Клиника «Диксион» на Тургенева
Орёл

Клиника «Диксион» на Тургенева, Орёл: 31 врач, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (47/100), адрес - Орёл, ул. Тургенева, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «Диксион»
Клиника «Диксион» на Тургенева, Орёл - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Диксион-практика Ока"
Руководитель: Клишина Ирина Николаевна

До многопрофильного медицинского центра «Диксион-практика Ока» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Тургенева, д. 42.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Диксион» на Тургенева

Отзывы о клинике «Диксион» на Тургенева

7 октября записался на МРТ грудного отдела. Запись была на 19:00 8 октября. Приехал, сказали: "Ваша запись была странным образом удалена". Прослушали разговор. Не было и намёка с моей стороны на отмену записи. Не очень приятно проехать 40 км, простоять в пробках и поехать назад. Будьте внимательны, прежде чем ехать, позвоните заранее или выбирайте другую клинику.

11.10.19 17:30:12
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данный случай - нестандартный для клиники. С пациентом связались. Претензия урегулирована руководством клиники Dixion.

Делали УЗИ ребенку, оказалось не все хорошо с суставами на ножках. Нам сказали подождать бумаги (результаты УЗИ), мы взяли и ушли, т. к. ребенок маленький и есть хотел, и уже устала. Врач сказала ничего страшного, просто покажите ортопеду своему и она скажет что делать. В итоге показав ортопеду, она сказала, что по этому диагнозу надо ставить шины. Но, что самое интересное, фотографии суставов не было. И нам назначили повторное УЗИ. А это время. Так вот, мы заплатили 2700. Вопрос: за что вы берете деньги (заметим не маленькие) и вы пишите, что ответственность за диагнозы вы не берете на себя, так зачем вы пишите диагнозы и берете за это [...] деньги. В общем вообще остались недовольны.

30.09.19 08:38:04
Добрый день. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники) :
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion
Теле2

Позвонил и хотел записаться на УЗИ коленного сустава. Ответили, что запись на следующий месяц, т.к. доктор в отпуске. Но и не записали, т.к. нет графика на следующий месяц. Пойду в другую клинику, может, там есть доктор...

30.07.18 09:04:39
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проблема с расписанием будет решена в самое ближайшее время.

Дозвониться по тел. 760000 невозможно! Вместо 3 минут время ожидания продолжалось более 15 минут! Безобразие!

16.07.18 08:24:49
Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Было проведено внутреннее расследование данной проблемы. Причина была установлена и исправлена.

Хочу рассказать всем об отношении к больным работников регистратуры, или как это теперь называют, ресепшна. В январе 2018 мужу надо было сделать МРТ поясничного отдела. У него от спазма не разгибалась нога в колене. При записи по телефону девушка ответила, что у них аппарат открытого типа, и это позволяет сделать обследование в нашем положении (ноги согнуты в коленях). Это оказалось обманом. Обследование пришлось проводить через боль и применение обезболивающих препаратов. В мае этого же года накануне обследования МРТ головного мозга мужа девушка Лилия убедила меня в том, что запись на диск производят в клинике на Тургенева, 42; притом я спросила несколько раз об этом. А при обследовании выяснилось, что это снова обман, и мне с больным человеком надо после обследования ехать на ул. Московскую, чтобы произвести запись обследования на диск. Помогла нам администратор Ольга. Огромная благодарность этой девушке! Образованная, воспитанная, осведомленная во всех вопросах. Прекрасный организатор! Спасибо Вам, Ольга! Такие люди должны работать в "Диксионе"!

25.05.18 10:07:57
Здравствуйте! Возможности нашего аппарата МРТ позволяют в некоторых случаях проводить исследование со сгибанием колен, однако, окончательно положение пациента определяется врачом-рентгенологом, руководствуясь необходимым проведением качественного исследования для получения максимально информативных результатов.
Что касается записи на диск на цифровой носитель (CD-диск ), мы приносим свои извинения, так как с Вами общался стажер колл-центра. Запись на диск проводится после изучения Ваших снимков врачами по адресу клиники : ул. Московская, 29.
Нам очень жаль, что в данной ситуации Вы испытали неудобства. С сотрудниками колл-центра проведена беседа о недопустимости предоставления некорректной информации. Админинистратору Ольге выражена благодарность руководством клиники. Еще раз приносим свои извинения!
Все отзывы (119)Оставить отзыв
ООО «Орловский дневной стационар», Орёл - фото