Клиника «Диксион» на Тургенева
Орёл

Клиника «Диксион» на Тургенева, Орёл: 35 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (50/100), адрес - Орёл, ул. Тургенева, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «Диксион»
Клиника «Диксион» на Тургенева, Орёл - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: ООО "Диксион-практика Ока"
Руководитель: Клишина Ирина Николаевна

До многопрофильного медицинского центра «Диксион-практика Ока» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Тургенева, д. 42.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Диксион» на Тургенева

Отзывы о клинике «Диксион» на Тургенева

Теле2

Позвонил и хотел записаться на УЗИ коленного сустава. Ответили, что запись на следующий месяц, т.к. доктор в отпуске. Но и не записали, т.к. нет графика на следующий месяц. Пойду в другую клинику, может, там есть доктор...

30.07.18 09:04:39
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проблема с расписанием будет решена в самое ближайшее время.

Дозвониться по тел. 760000 невозможно! Вместо 3 минут время ожидания продолжалось более 15 минут! Безобразие!

16.07.18 08:24:49
Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Было проведено внутреннее расследование данной проблемы. Причина была установлена и исправлена.

Хочу рассказать всем об отношении к больным работников регистратуры, или как это теперь называют, ресепшна. В январе 2018 мужу надо было сделать МРТ поясничного отдела. У него от спазма не разгибалась нога в колене. При записи по телефону девушка ответила, что у них аппарат открытого типа, и это позволяет сделать обследование в нашем положении (ноги согнуты в коленях). Это оказалось обманом. Обследование пришлось проводить через боль и применение обезболивающих препаратов. В мае этого же года накануне обследования МРТ головного мозга мужа девушка Лилия убедила меня в том, что запись на диск производят в клинике на Тургенева, 42; притом я спросила несколько раз об этом. А при обследовании выяснилось, что это снова обман, и мне с больным человеком надо после обследования ехать на ул. Московскую, чтобы произвести запись обследования на диск. Помогла нам администратор Ольга. Огромная благодарность этой девушке! Образованная, воспитанная, осведомленная во всех вопросах. Прекрасный организатор! Спасибо Вам, Ольга! Такие люди должны работать в "Диксионе"!

25.05.18 10:07:57
Здравствуйте! Возможности нашего аппарата МРТ позволяют в некоторых случаях проводить исследование со сгибанием колен, однако, окончательно положение пациента определяется врачом-рентгенологом, руководствуясь необходимым проведением качественного исследования для получения максимально информативных результатов.
Что касается записи на диск на цифровой носитель (CD-диск ), мы приносим свои извинения, так как с Вами общался стажер колл-центра. Запись на диск проводится после изучения Ваших снимков врачами по адресу клиники : ул. Московская, 29.
Нам очень жаль, что в данной ситуации Вы испытали неудобства. С сотрудниками колл-центра проведена беседа о недопустимости предоставления некорректной информации. Админинистратору Ольге выражена благодарность руководством клиники. Еще раз приносим свои извинения!

Посетила с ребёнком клинику "Диксион" на Тургенева. Заранее записались на приём к Трубиной Л. П. Очень хороший и внимательный врач. Сыну в клинике очень понравилась. Там оборудована детская комната, работает аниматор, есть много игрушек. Думаем, что ещё не раз посетим клинику "Диксион".

30.07.18 09:05:42
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Добрый день! Внимательно! Развод! Не советую обращаться, развод на деньги, специалисты некомпетентные, причём большая часть! Пошли ребёнку сделать справку в бассейн, отправили по всем специалистам, по каким только можно. После оплаты анализов на описторхоз, ЭКГ, педиатра и направления к дерматологу, решили, оно того не стоит. У родственника нашли камень, в давно удалённом желточном пузыре. Вся работа этой клиники: вытянуть максимальное количество денег с клиента, при этом не оказав никакой помощи!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25