Отзывы о клинике «Диксион» на Тургенева в Орле

Отзывы о клинике «Диксион» на Тургенева в Орле: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Диксион» на Тургенева, Орёл - фото
Клиника «Диксион» на Тургенева
Теле2

Позвонил и хотел записаться на УЗИ коленного сустава. Ответили, что запись на следующий месяц, т.к. доктор в отпуске. Но и не записали, т.к. нет графика на следующий месяц. Пойду в другую клинику, может, там есть доктор...

30.07.18 09:04:39
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проблема с расписанием будет решена в самое ближайшее время.

Дозвониться по тел. 760000 невозможно! Вместо 3 минут время ожидания продолжалось более 15 минут! Безобразие!

16.07.18 08:24:49
Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Было проведено внутреннее расследование данной проблемы. Причина была установлена и исправлена.

Хочу рассказать всем об отношении к больным работников регистратуры, или как это теперь называют, ресепшна. В январе 2018 мужу надо было сделать МРТ поясничного отдела. У него от спазма не разгибалась нога в колене. При записи по телефону девушка ответила, что у них аппарат открытого типа, и это позволяет сделать обследование в нашем положении (ноги согнуты в коленях). Это оказалось обманом. Обследование пришлось проводить через боль и применение обезболивающих препаратов. В мае этого же года накануне обследования МРТ головного мозга мужа девушка Лилия убедила меня в том, что запись на диск производят в клинике на Тургенева, 42; притом я спросила несколько раз об этом. А при обследовании выяснилось, что это снова обман, и мне с больным человеком надо после обследования ехать на ул. Московскую, чтобы произвести запись обследования на диск. Помогла нам администратор Ольга. Огромная благодарность этой девушке! Образованная, воспитанная, осведомленная во всех вопросах. Прекрасный организатор! Спасибо Вам, Ольга! Такие люди должны работать в "Диксионе"!

25.05.18 10:07:57
Здравствуйте! Возможности нашего аппарата МРТ позволяют в некоторых случаях проводить исследование со сгибанием колен, однако, окончательно положение пациента определяется врачом-рентгенологом, руководствуясь необходимым проведением качественного исследования для получения максимально информативных результатов.
Что касается записи на диск на цифровой носитель (CD-диск ), мы приносим свои извинения, так как с Вами общался стажер колл-центра. Запись на диск проводится после изучения Ваших снимков врачами по адресу клиники : ул. Московская, 29.
Нам очень жаль, что в данной ситуации Вы испытали неудобства. С сотрудниками колл-центра проведена беседа о недопустимости предоставления некорректной информации. Админинистратору Ольге выражена благодарность руководством клиники. Еще раз приносим свои извинения!

Посетила с ребёнком клинику "Диксион" на Тургенева. Заранее записались на приём к Трубиной Л. П. Очень хороший и внимательный врач. Сыну в клинике очень понравилась. Там оборудована детская комната, работает аниматор, есть много игрушек. Думаем, что ещё не раз посетим клинику "Диксион".

30.07.18 09:05:42
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Добрый день! Внимательно! Развод! Не советую обращаться, развод на деньги, специалисты некомпетентные, причём большая часть! Пошли ребёнку сделать справку в бассейн, отправили по всем специалистам, по каким только можно. После оплаты анализов на описторхоз, ЭКГ, педиатра и направления к дерматологу, решили, оно того не стоит. У родственника нашли камень, в давно удалённом желточном пузыре. Вся работа этой клиники: вытянуть максимальное количество денег с клиента, при этом не оказав никакой помощи!

Давно наблюдаются мои дети в этой клинике. Довольна всем, кроме детского хирурга. 5 минут и всё. Аудиенция окончена. Но вот раньше был старенький такой доктор, вот он хороший.

Обращалась к кардиологу Старых. Назначила таблетки, от которых результат нулевой. Попробовала 2-й раз к ней записаться, имея на руках медкарту. Звонила в мае - записали только на 16 июня и сказали, что снова платить 950 рублей. За беседу с врачом платить 950 - я не намерена, т. к. на следующий визит к доктору я снова "опоздаю" и снова со мной будут "разговаривать" за тысячу... Я найду, с кем поговорить бесплатно! Итог - никакой помощи, только сбор денег!

Обратился в стоматологию с кариесом (непульпитным). Про качество лечения ничего писать не буду - не стал лечиться. На сайте "висит" цена 1400-1700 рублей, что меня, в принципе, устраивало. Что оказалось на самом деле - это, оказывается, только работа врача... Плюс анестезия, плюс пломба... Итого, насчитали 3500 рублей за простой кариес. За полчаса работы. А никому не поплохеет, случайно? В общем, заманивают людей, якобы, "низкими" ценами, а на самом деле - ценовой беспредел творят. Не рекомендую! ИМХО.

Спасибо хорошая клиника. Особенно - Наталья Сергеевна Толкач. Привозила дочку на приём. Как следует объяснила, что нам делать.

Tele2

Я полностью солидарна с теми, кто оставил положительные отзывы о персонале данной клиники. Там действительно все без исключения работники очень отзывчивые и культурные люди. Лично я прохожу сейчас обследование и лечение у Толкач Натальи Сергеевны. Она очень чуткий и внимательный человек, всегда доходчиво объясняет все трудные медицинские нюансы. Спасибо ей большое. В общем, мне клиника понравилась. Ведь когда мы платим деньги, хочется, чтобы и отношения к себе было соответствующее, а не грубость и хамство. Здесь такое отношение имеется.

Посетила клинику "Диксион" в первый раз. Вернулась домой довольной. Всё красиво. Новое оборудование. Хорошее обслуживание пациентов. Всё по записи, запись по телефону, очередей по полдня ожидать не приходится, организация у них хорошо продумана. И за это им огромное спасибо. Хоть не приходится сидеть в духоте и в ожидании своей очереди. Доктор попался очень отзывчивый, по крайней мере, никогда не сталкивалась еще с таким внимательным и детальным подходом. Меня сразу же очень подробно обо всём расспросили. Было очень приятно, что данный врач заинтересован в моём лечении. На УЗИ тоже очень внимательно всё обследовалось.

Хочется сказать большое спасибо Андрияхиной Оксане. Она сидит на ресепшене на 3-м этаже. Очень внимательный сотрудник. Побольше бы таких.

Была в феврале 2016 г., простите, но гинеколог просто равнодушно отнеслась к моей серьезной проблеме (либо выкидыш, либо нет беременности - не определила). По УЗИ тоже не поняли ничего, только деньги зря отдала получается. Толком ничего не объяснила, да и я сама ничего не поняла. Смысл моего похода туда, жду понедельника, чтобы в какую-нибудь другую клинику пойти. Это не антиреклама, поймите, плиз, просто обидно, что деньги отдала и за гинеколога, УЗИ, анализ крови, но ничего абсолютно не выяснила, будто специально ничего не говорят, чтобы каждый поход к гинекологу деньги отдавать. Будьте добрее к пациентам, итак кризис, у людей денег нет!

Диксион - неплохая альтернатива поликлинике, если не хочется сидеть долго в очередях. Я хожу сюда периодически, ждать иногда тоже приходится, но не долго. Администраторы не грубят, вежливо общаются, персонал вообще хороший здесь, молодцы. Если говорить о врачах, то могу сказать, что есть хорошие специалисты, например, мне очень нравится терапевт Музалевская С. Б. И некоторые другие врачи.

Всем доброго времени суток. Хотелось поделиться впечатлениями. В клинике я была первый раз и не могу сказать ничего плохого. Очень понравилась работа администраторов, внимательно относятся к клиентам, даже до кабинета провожают. Людей немного было, врачи сами вызывали, никто не толпился, не ругался, все очень культурно, спокойно. Персонал хорошо справляется с обязанностями, ничего лишнего, только по делу. В общем, у меня только хорошие впечатления и эмоции остались.

Филиал
Были в этой клинике?