Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе
Орёл

Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл: 124 врача, 415 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (52/100), адрес - Орёл, ул. Наугорское шоссе, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Сакара»
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл - фото
Обновлено 21.05.2020

Официальное название: ООО "Реал Мед"
Год основания: 2003

До многопрофильного медицинского центра «Сакара» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Наугорское шоссе, д. 5.

Врачи медицинского центра «Сакара» на Наугорском шоссе

Отзывы о медицинском центре «Сакара» на Наугорском шоссе

Имея некоторые проблемы по здоровью, я периодически сдаю анализ крови: общий анализ крови и гормональную панель. В "Сакаре" сдаю уже раз шестой, анализы всегда точные. Удобно, что присылают результаты на указанную мною почту, не нужно приходить за ними. Мне очень нравится сервис в "Сакаре", медсестры всегда создают спокойную атмосферу и располагают к себе. Сколько раз сдавала кровь из вены берут очень быстро, профессионально и без боли, просто отлично, молодцы! Буду всегда обращаться только в "Сакару".

+0.4 Нормально

Если дорого своё здоровье и проблемы с сердцем, ни в коем случае не обращайтесь в этот центр. Потеря денег и времени.

С детства проблемы с сердцем - пролапс митрального клапана, синусовая тахикардия, аритмия. Последние три месяца давящие боли в области груди. Записался на комплексное обследование: УЗИ сердца, сосудов шеи, кардиограмма, консультация кардиолога. УЗИ показало здоровый?! Митральный клапан, кардиограмма правильные ритмы сердца?! Что уже говорит о мягко говоря неправильном диагностировании. Кардиолог Митрошина Т. Н. абсолютно не умеет общаться с пациентом - ничего не разъяснила, ни диагноз, ни мотивацию, обоснование и порядок лечения - пару ответов сквозь зубы, листок с рекомендацией по лекарствам, и гуляй, придёшь через месяц. Короче, ощущение что сходил в муниципальную поликлинику, только за 3,5 тысячи. Конечно в эту [.] я больше ни ногой, буду искать нормальную клинику и компетентного врача.

МегаФон

Клиника очень понравилась. Квалифицированные врачи и внимательное отношение! Обращалась не раз по рекомендации друзей. Мои ожидания полностью оправдались, и я реально увидела разницу в отношении докторов ко мне по сравнению с поликлиникой. Понравилось отношение всего персонала. Проблема, с которой обращалась, была решена. Недавно была у флеболога, очень квалифицированный врач, провели мне лазерное лечение, проблема решилась, теперь красивые здоровые ноги! Ура! Первоклассный центр! Рекомендую всем!

Провели обследование МРТ кисти руки. Результаты описаны хорошо, понятно. Хочется оставить пожелания для работников, которые принимают по телефону запись на МРТ: необходимо предупредить пациента, чтобы не было никакого металла на теле. Я этого не знала и пришла с металлическими заколками в волосах, врач сказал их убрать, мне пришлось с растрепанными волосами находиться при обследовании (для меня это большое неудобство). Далее положение при МРТ лежа на животе. Не предложили никакой подушечки под голову, пришлось все время лежать на свободной от обследовании руке. Рука затекла и по окончании обследовании я ее еле выпрямила (я - пожилой человек и имелось в плече давнее заболевание). Все шумы перенесла спокойно, врач надел наушники. Вот эти два пожелания: предупреждение пациента об исключении металлических вещей на теле и предложить пациенту подушечку под голову и тогда будет все нормально!

В регистратуре заставили оформлять какую-то бумажку о персональных данных. Причем здесь это, когда я просто пришел к эндокринологу. В других клиниках это делают сами. Запись на прием к эндокринологу была на 11:10 12.11.2019 в 108 кабинет, прибыл в назначенное время. У эндокринолога на приеме был пациент, ещё трое реальных больных сидело в очереди. Вынужден был отказаться от таких "услуг".

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25