Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе
Орёл

Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл: 124 врача, 395 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (48/100), адрес - Орёл, ул. Наугорское шоссе, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Сакара»
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл - фото
Обновлено 01.07.2019

Год основания: 2003

До многопрофильного медицинского центра «Сакара» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Наугорское шоссе, д. 5.

Врачи медицинского центра «Сакара» на Наугорском шоссе

Отзывы о медицинском центре «Сакара» на Наугорском шоссе

Все понравилось, проблема решена.

Обратились в "Сакару" 01.07.19 года в 19:00, сыну попало инородное тело в глаз. Администратор быстро и четко принял нашу проблему, записи не было, и доктор работал до 19:30, мы поспешили в мед. центр. Нас приняли без записи, всё сделали быстро и профессионально! Спасибо всем!

В целом неплохо. Обращался к хирургу, абсолютно случайно попал к Трофимец Е. А. Оказалась хорошим специалистом, особенно с точки зрения практических действий и помощи. Уверенно работает и знает что делает. Образована, тактична и вежлива. Огромное спасибо ей за все это. По обслуживанию нареканий нет: всегда в назначенное время прием без всяких проволочек и ожидания. В целом доволен.

Посетила врача УЗИ Жукову. Абсолютно некомпетентно поставила диагноз в плане гинекологии и сделала записи данных обследования! 1010 рублей вылетели на ветер, потратила еще 1500, чтобы сделать УЗИ в другой клинике и получить консультацию специалиста. Но что еще хуже, это посещение заставило нервничать и переживать за свое женское здоровье не один день! Нельзя так безответственно относиться к людям и так некачественно делать свою работу! Врач несет ответственность за своего пациента! Почему-то в наше время многие специалисты об этом забывают!

Ужасный вертебролог, мануальный терапевт! Такого негативного ощущения не было ни от одного доктора. После посещения полная депрессия. Водила на приём маму. С его слов, она уже списанный экземпляр, и её боли можно только чуть уменьшить мануальной терапией, но после МРТ, практически всего, что есть и кучи других анализов, тут же переключился на мою персону. С его слова, мне ещё можно помочь. ***. Жаль потраченных нервов, времени, денег. У мамы слёзы и депрессия. Корю себя, что записала её к такому "врачу" и в такой "медицинский" центр. * Люди, будьте бдительны! "Врач" – мужского пола, фамилии не знаю, но он один такой. Дополнение от 27.03.2019. Мошкин Сергей Николаевич - мануальный терапевт, невролог... Это к нему записали меня и мою маму как к вертебрологу. На сайте даже нет у него такой специализации, как вертебролог. Поэтому он и "втирал" только о мануальной терапии. Теперь что, дипломы проверять специалистов?

Диагноз ставить не умеют! Пришли с ребёнком, температура до 40, анализ сделали крови и мочи, врач отправил домой, ничего страшного, через сутки оказались с воспалением лёгкого в инфекционке, показали анализ крови, врачи были удивлены, почему из центра не вызвали скорую для ребёнка. Ушей нет, слушать не могут! Но глаза есть??? Анализ чётко показывал, что нужна госпитализация. Педиатр Козьмина - позор!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25