Лечебно-диагностический комплекс «Сальвэ»
Орёл

Лечебно-диагностический комплекс «Сальвэ», Орёл: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (50/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 27.
Лечебно-диагностический комплекс «Сальвэ», Орёл - фото
Обновлено 17.11.2018

Официальное название: ООО "Сальвэ"

Лечебно-диагностический комплекс «Сальвэ» города Орёл оснащен современной диагностической аппаратурой. Пациентов лечебно-диагностического комплекса «Сальвэ» принимают квалифицированные специалисты.

На базе лечебно-диагностического комплекса «Сальвэ» проводится эхокардиография, УЗИ брюшной полости, УЗИ брюшной части аорты с отходящими артериями, УЗИ почек, Допплерография сосудов почек, Допплерография сосудов печени,

УЗИ почек+надпочечники, УЗИ почек+надпочечники +артерии почек, УЗИ надпочечников, УЗИ почек и мочевого пузыря (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез. Предлагается допплерография вен конечностей, допплерография сонных и позвоночных артерий, транскраниальное дуплексное сканирование сосудов основания мозга, коленного сустава, мочевого пузыря, предстательной железы с почками (трансабдоминально). Ведет прием врач-кардиолог и врач-невропатолог.

До лечебно-диагностического комплекса «Сальвэ» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Октябрьская, д. 27.

Отзывы о лечебно-диагностическом комплексе "Сальвэ"

Много лет обращаюсь за помощью в замечательный центр Сальве. Это для меня оазис настоящей профессиональной помощи, добра, уважения. В самые сложные, трудные состояния моего здоровья (операции, обострения болезней) я всегда получала квалифицированную помощь и доброе слово от замечательных, настоящих докторов Натальи Васильевны, Людмилы Александровны, Ирины Николаевны и всегда помогающей и понимающей наши трудности - Эли. Спасибо вам и всего самого доброго!

Ходила к неврологу Строчковой, осталась довольна отношением к моим жалобам, пониманию и состраданию, что в наше время на вес золота. Осмотр тоже поразил, крайне редко, да и крайне слово можно не употреблять, осмотр бывает полноценным, доктора даже не смотрят в сторону пациента, но доктор Строчкова досконально осматривает, как рентген, не назначает дорогих лекарств, старается понять и финансовые возможности. Одним словом - человек на своем месте! Благодарна очень!

Понравился центр. Ходила недавно к неврологу Строчковой. Врач она хороший, помимо того, что назначила лечение, которое мне помогло, она проявляет к своим пациентам человечность, понимание, общается очень вежливо и доброжелательно. Я почувствовала, что к моей проблеме врач не остался равнодушным, а это для меня многое значит. Спасибо!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25