Центр стоматологии «32»
Орёл

На прошлой неделе записалось 5 человек

Центр стоматологии «32», Орёл: 17 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 86800 руб., запись на приём ☎(4862) 99-92-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Орла (80/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 62.
Центр стоматологии «32», Орёл - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматолог 32"
Руководитель: Титова Мария Владимировна
Год основания: 2004

Центр стоматологии «32» города Орёл предлагает помощь квалифицированных врачей. Используются лицензированные методы лечения. Деятельность центра стоматологии «32» осуществляется на платной основе.

На базе центра стоматологии «32» предлагаются услуги в области косметической стоматологии (лазерное отбеливание зубов, изготовление индивидуальных капп для отбеливания Night White, домашнее отбеливание Night White, декорирование зубов стразами скайс, зубные украшения Твинклз, отбеливание зубов с помощью системы Опалесенс), терапии (Ллечение кариеса эмали методом инфильтрации (ICON), лечение кариеса при разрушении поверхности до ½, восстановление зуба под коронку, восстановление зуба после эндодонтического лечения, эстетическая реставрация фронтального зуба, эстетическая реставрация премоляра и моляра, лечение зуба, разрушенного кариесом, эстетическая реконструкция, реставрация зуба, разрушенного кариесом).

Проводятся хирургические манипуляции (лечение перикоронарита, удаление фрагмента зуба, внедрение искусственной кости, ушивание раны после хирургического вмешательства, пластика уздечек, удаление доброкачественного новообразования, удаление кисты, резекция верхушки корня, вестибулопластика, лечение периостита, удаление экзостозов, удаление ретинированного, дистопированного зуба, удаление однокорневого зуба, удаление многокорневого зуба), несъемное протезирование (фиксация на композитный цемент двойного отверждения, зуб литой из нержавеющей стали, металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплантат, коронка металлокомпозитная Shofu, металлопластмасса, временная пластмассовая коронка, армированная пластмассовая коронка). Предлагается безметалловая керамика (индивидуальный абатмент из диоксида циркония, коронка пластмассовая, изготовление коронки из диоксида циркония, коронка из диоксида циркония, устанавливаемая на имплантат, коронка из оксида циркония, винир керамический, эндокоронка из диоксида циркония, коронка из оксида циркония), установка брекет систем, манипуляции в области лазерной медицины, детской соматологии, гигиены и профилактики заболеваний зубов и десен, имплантологии, пародонтологии.

До центра стоматологии «32» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 62

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Комсомольской. Обычно днем шлагбаум поднят. Парковка расположена с левого торца здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра стоматологии "32"

Журило Елена Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист, Лазерный хирург - Орёл
Журило Елена Евгеньевна
Врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, лазерный хирург
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, д. 62
Хочу выразить благодарность Журило Елене Евгеньевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Мы неоднократно обращались к ней со своей проблемой и она помогла нам. Отзывчивый и грамо…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре стоматологии "32"

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники "32". Помогли спасти зуб, за который в других клиниках не брались! Низкий вам поклон за ваш труд и профессионализм. Ваша клиентка Маргарита.

Понравилась обстановка в клинике, не чувствуешь себя в больнице, а как будто у друзей в гостях - уютно и тепло.

Посетила клинику Стоматология 32. Приходила на консультацию. Всё очень понравилось, медперсонал очень внимателен и вежлив. Консультацию проводила врач Грузденко А. О., чувствуется профессионал своего дела. Советую всем посещение данной клиники. Спасибо большое за такой приём! Немного дороговато, но, это стоит того.

23.10.19 10:20:45
Спасибо большое за ваш теплый отзыв!
Теле2

Первый раз в своей жизни пишу отзыв. Хочу выразить свою безграничную благодарность администраторам клиники, которые при обращении выслушали, успокоили, все разъяснили и направили к лучшему, по моему мнению, врачу Федорову И. В. У врача действительно золотые руки, внимательное и доброе отношение к клиенту. Удаляли зуб очень сложный, врач нашел такой подход, что удаление не дало никаких осложнений и ранка быстро зажила. И после удаления врач не оставил без контроля и назначил вторичное обследование. За что я выражаю огромнейшую благодарность Федорову И. В. Спасибо, больше бы таких внимательных и профессиональных врачей.

21.10.19 09:09:55
Благодарим за ваш теплый отзыв! Передадим Игорю Васильевичу ваши слова и пожелания.
Йота

Я уже несколько лет живу в Москве, но зубы лечить приезжаю в родной Орел, так как такого уровня стоматологические услуги стоят в столице в разы больше! К примеру мне нужно было сделать реставрацию клыка, в Мск мне насчитали 57 тысяч, в Орле - 26 у гениального врача Грузденко А. О., чьи работы берут за пример многие стоматологи России! Так что, дорогие орловцы, цените то, что имеете! Спасибо руководителю Холдинга Титовой М. В. и всему персоналу за возможность лечить зубы у таких профессионалов!

23.09.19 14:52:00
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Нашему врачу Анне Олеговне передадим ваши слова, ей будет очень приятно!

Я в полной мере довольна визитом в эту клинику. Это было первое моё посещение и хотя сегодня всё закончилось лишь консультацией, могу сказать с уверенностью, что свои зубы я хочу и буду лечить именно тут.

Отличный сервис, очень красивый интерьер, приветливый персонал, врачи-профессионалы, всем довольна!

23.09.19 14:51:04
Благодарим за Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Могилева Жанна Алексеевна – главный врач сети стоматологических клиник в Орле

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотела быть доктором, в стоматологию попала случайно, но ни разу не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу очень сильным составом докторов, которые являются суперпрофессионалами. Это очень интересно и, конечно, ответственно. Это помогает мне не стоять на месте, познавать новое в стоматологии и совершенствоваться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нет никакого рецепта. Мне просто интересно то, чем я занимаюсь.

Дома я мама и жена. Люблю быть в кругу своих родных и близких, заниматься домом, садом. Люблю готовить, встречаться с друзьями. Люблю театр. Путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Хочу, чтобы мы все жили в мире. - Хочу, чтобы все были счастливы. - Хочу домик у моря.

Мне бы хотелось многое повторить, а изменить - нет.

О системе подготовки докторов в наших медицинских ВУЗах. Мы не сможем сделать людей здоровыми, если студенты в медицинских ВУЗах не получают багажа знаний и навыков, необходимых для своей врачебной деятельности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это служение человеку.

1. Думаю, что система здравоохранения, которая работала на протяжении многих лет в СССР, хорошо выстроена и продумана - нужно взять каркас этой системы и адаптировать к современным реалиям. Сейчас ко многому мы уже возвращаемся: это амбулатории в селе, мед.кабинеты в школах и т.д. 2. Необходимо больше уделять профилактике всех заболеваний. Скажу про стоматологию: до 90% стоматологических заболеваний предотвратимы. А у каждого жителя нашей страны есть кариес. 3. Усовершенствование системы образования врачей, как ВУЗовского, так и постдипломного. Активнее внедрять в жизнь современные методы диагностики и лечения заболеваний.

Здоровый образ жизни - это то, что делает человека здоровым. Это свежий воздух, качественные продукты питания и физкультура.

Компании «Стоматолог 32» около 30 лет. Это команда из 20 стоматологов, которые постоянно обучаются и совершенствуют свои профессиональные навыки у лучших специалистов России и зарубежья. Это многопрофильные стоматологические клиники, оказывающие помощь и взрослым, и детям при любой стоматологической патологии. У нас мощное диагностическое отделение, включающее компьютерные томографы, приборы раннего распознавания кариеса, диагностики состояния пульпы под микроскопом. Мы авторы двух всероссийских профилактических программ, которые позволяют победить кариес на 100%. Наши гигиенисты являются победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства –лучшие в России. В компании работают психологи, которые помогают адаптировать и подготовить ребенка к стоматологическому приему. Они помогаю детям и взрослым преодолеть страх перед приемом у стоматолога. Мы практикуем лечение во сне. Широкая линейка имплантатов помогает пациентам приобрести новый зуб за один день. А лечение корневых каналов под микроскопом сохранить, казалось бы, безнадежный зуб. Можно перечислять очень много. Но главным является то, что во главе своей работы наши доктора всегда ставят пациента и работают на его благо. И это не пустые слова. За годы нашей работы база наших пациентов составила 70 000 человек. Люди приходят и приводят своих детей и близких. Они доверяют нам!

Компьютерная томография, цефалометрический анализ, а также функциональный анализ состояния зубо-челюстной системы, которыми владеют все доктора наших клиник. Внедрение в практику врачей фото-регистрации. Организация детского отделения с закисью азота -кислородной седацией, наркозом, внедрение в работу детского стоматолога малоинвазивных методик лечения кариеса и пульпита. Создание ортодонтического отделения, позволяющего оказывать помощь и взрослым и детям. Подготовка врача пародонтолога, владеющего навыками нехирургического и хирургического лечения заболеваний пародонта. Успешная работа отделения гигиены и профилактики. Подготовка двух лучших гигенистов России. Разработка и внедрение двух Всероссийских программ профилактики. Внедрение в практику врачей использования микроскопа и увеличения. Внедрение одномоментых методов имплантации, технологии cerec и cad-cam технологий изготовления коронок. Модернизация зубо-технической лаборатории. Разработка обучающих программ для гигиенистов стоматологических, врачей разных специализаций.

70% наших пациентов, это пациенты по рекомендации.

Открытие специализированной детской клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позаботьтесь о своем здоровье: ходите на профилактику и будьте здоровы!

1 марта 2019 г.

Фотографии центра стоматологии "32"

Общий вид