Центр стоматологии «32», Орёл - фото
6.2
5.0
8.0

Орёл

Центр стоматологии «32», Орёл: 18 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 207280 руб., запись на приём (4862) 99-92-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Орла (75/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 62.

ул. Комсомольская, д. 62 Открыто до 21:00
(4862) 99-92-58
Обновлено 23.09.2020

Врачи центра стоматологии "32"

Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматолог 32"
Титова Мария Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «32» города Орёл предлагает помощь квалифицированных врачей. Используются лицензированные методы лечения. Деятельность центра стоматологии «32» осуществляется на платной основе.

На базе центра стоматологии «32» предлагаются услуги в области косметической стоматологии (лазерное отбеливание зубов, изготовление индивидуальных капп для отбеливания Night White, домашнее отбеливание Night White, декорирование зубов стразами скайс, зубные украшения Твинклз, отбеливание зубов с помощью системы Опалесенс), терапии (Ллечение кариеса эмали методом инфильтрации (ICON), лечение кариеса при разрушении поверхности до ½, восстановление зуба под коронку, восстановление зуба после эндодонтического лечения, эстетическая реставрация фронтального зуба, эстетическая реставрация премоляра и моляра, лечение зуба, разрушенного кариесом, эстетическая реконструкция, реставрация зуба, разрушенного кариесом).

Проводятся хирургические манипуляции (лечение перикоронарита, удаление фрагмента зуба, внедрение искусственной кости, ушивание раны после хирургического вмешательства, пластика уздечек, удаление доброкачественного новообразования, удаление кисты, резекция верхушки корня, вестибулопластика, лечение периостита, удаление экзостозов, удаление ретинированного, дистопированного зуба, удаление однокорневого зуба, удаление многокорневого зуба), несъемное протезирование (фиксация на композитный цемент двойного отверждения, зуб литой из нержавеющей стали, металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплантат, коронка металлокомпозитная Shofu, металлопластмасса, временная пластмассовая коронка, армированная пластмассовая коронка). Предлагается безметалловая керамика (индивидуальный абатмент из диоксида циркония, коронка пластмассовая, изготовление коронки из диоксида циркония, коронка из диоксида циркония, устанавливаемая на имплантат, коронка из оксида циркония, винир керамический, эндокоронка из диоксида циркония, коронка из оксида циркония), установка брекет систем, манипуляции в области лазерной медицины, детской соматологии, гигиены и профилактики заболеваний зубов и десен, имплантологии, пародонтологии.

До центра стоматологии «32» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 62

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Комсомольской. Обычно днем шлагбаум поднят. Парковка расположена с левого торца здания.

Посетили врачаСентябрь 2020
Была на приеме у врача Присяжнюк Светланы Анатольевны. Огромное спасибо за профессиональный приём, внимание и прекрасное настроение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, подробное объяснение моей ситуации.
Была на приеме у главного врача с целью понять, нужны ли мне брекеты или все же нет. Исследование длилось час, делали разные слепки челюсти. Жанна Алексеевна очень квалифицированный врач, не зря мне ее рекомендовало много знакомых. В данный момент у меня нет проблем с кариесом, но, оказывается, из-за неправильного положения зубов идёт перенапряжение мышц. Вот я и нашла причину моих постоянных головных болей. Так что буду ставить брекеты в 35 лет. Не ради красоты, а ради здоровья и профилактики. Ведь мы редко задумываемся заранее, что после 50 останемся без зубов, я иду другим путем. Впечатления от клиники очень положительные. Лечусь здесь уже 12 лет. В 2008 году пришла и вылечила сразу 8 зубов и они стоят до сих пор. Этим все сказано.
Центр стоматологии «32»
Благодарим, что доверили заботу о здоровье зубов нам.
Спасибо за теплые слова в адрес Жанны Алексеевны!
ул. Комсомольская, д. 62
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отношение и, как оказалось, отсутствие стерильности. Я обратилась в данную клинику для удаления зуба. После удаления у меня поднялась температура и опухла щека, и лимфоузел, увидела герпес ну губе, где работал инструментами врач. На следующий день я пришла на осмотр, врач Исаева О. Н. дала понять, что все нормально и прописала непонятный антибиотик. Прописанный антибиотик Макропен не сработал, мне становилось хуже, температура повышалась, щека раздувалась еще больше. Обо всем этом я говорила врачу и уточняла, что может быть нужно заменить антибиотик? На что слышала, что все нормально, заживет, а антибиотик не мог не сработать. Мне не предложили сделать УЗИ, рентген и прочее. Запомнилось, как вновь приехала в клинику, опять услышала от врача что всё хорошо, и решила обратиться к другим врачам. В итоге, я поехала в приемный покой МОПРЫ, где врач-хирург, отправив меня на УЗИ и рентген, увидел абсцесс и сделал мне операцию - разрез десны и дренаж, уточнив, что нужно наблюдать, чтобы не перешло во флегмону и не понадобилось делать разрез еще и на шее. Мне прописали новый антибиотик Амоксиклав. Когда об этом всем я рассказала в Клинике "32", услышала: "Хорошо, что вы обратились в стационар", - т. е. им было просто наплевать? Поэтому, сто раз подумайте, прежде, чем удалять зубы в данной клинике, потому что там, судя по всему, не несут ответственности ни за что, им все равно на ваше здоровье и, вероятно, отсутствует стерильность.
Центр стоматологии «32»
В нашей клинике в течении 30 лет проводятся хирургические стоматологические вмешательства высокой степени сложности, в том числе удаление ретинированных, дистопированных зубов мудрости. Своевременное обращение для удаление таких зубов в профилактических целях, без болевого синдрома и воспаления окружающих тканей не требует назначения никаких антибиотиков и обезболивающих препаратов. Однако, при удалении таких зубов по острой боли, длительность заживления послеоперационной раны увеличивается, также требуется назначение противоспалительных препаратов, антибиотиков, и даже госпитализация. О чём мы всегда предупреждаем наших пациентов, подписывая с ними добровольное информированное согласие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего не почувствовал, никакой боли, для меня это самое важное.
Не понравилось
Была занята вся парковка возле клиники.
Лечил в данной клинике 3 зуба, 2 - с простым кариесом, а один уже до нерва разрушился. Честно, очень не люблю лечить зубы, так как из-за чувствительности всегда было больно, какой бы укол не делали, но тут меня наконец-то взяла анестезия. Не знаю, какой препарат, но отпустило только часа через два после лечения. Во время самого лечения вообще никаких неприятных ощущений не было, прям супер! Теперь, если что заболит, то сразу сюда.
ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Комплексный подход к лечению, врачи всех специализаций, которые подробно объясняют, какие проблемы с зубами есть и что нужно исправить.
Не понравилось
Минут на 10 задержался прием, но это не критично, да и об этом заранее предупреждали, т.к. до меня был сложный пациент.
В клинику пришел по совету друга. К сожалению, не очень хорошо следил за зубами и возникло много проблем, плюс боялся ходить к стоматологам. Сейчас уже залечил 4 зуба в "32" и страх постепенно уходит, все очень комфортно, анестезия вообще шикарная, ничего не чувствуешь и быстро отходит, врачи профи. Рекомендую!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Могилева Жанна Алексеевна – главный врач сети стоматологических клиник в Орле

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотела быть доктором, в стоматологию попала случайно, но ни разу не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу очень сильным составом докторов, которые являются суперпрофессионалами. Это очень интересно и, конечно, ответственно. Это помогает мне не стоять на месте, познавать новое в стоматологии и совершенствоваться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нет никакого рецепта. Мне просто интересно то, чем я занимаюсь.

Дома я мама и жена. Люблю быть в кругу своих родных и близких, заниматься домом, садом. Люблю готовить, встречаться с друзьями. Люблю театр. Путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Хочу, чтобы мы все жили в мире. - Хочу, чтобы все были счастливы. - Хочу домик у моря.

Мне бы хотелось многое повторить, а изменить - нет.

О системе подготовки докторов в наших медицинских ВУЗах. Мы не сможем сделать людей здоровыми, если студенты в медицинских ВУЗах не получают багажа знаний и навыков, необходимых для своей врачебной деятельности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это служение человеку.

1. Думаю, что система здравоохранения, которая работала на протяжении многих лет в СССР, хорошо выстроена и продумана - нужно взять каркас этой системы и адаптировать к современным реалиям. Сейчас ко многому мы уже возвращаемся: это амбулатории в селе, мед.кабинеты в школах и т.д. 2. Необходимо больше уделять профилактике всех заболеваний. Скажу про стоматологию: до 90% стоматологических заболеваний предотвратимы. А у каждого жителя нашей страны есть кариес. 3. Усовершенствование системы образования врачей, как ВУЗовского, так и постдипломного. Активнее внедрять в жизнь современные методы диагностики и лечения заболеваний.

Здоровый образ жизни - это то, что делает человека здоровым. Это свежий воздух, качественные продукты питания и физкультура.

Компании «Стоматолог 32» около 30 лет. Это команда из 20 стоматологов, которые постоянно обучаются и совершенствуют свои профессиональные навыки у лучших специалистов России и зарубежья. Это многопрофильные стоматологические клиники, оказывающие помощь и взрослым, и детям при любой стоматологической патологии. У нас мощное диагностическое отделение, включающее компьютерные томографы, приборы раннего распознавания кариеса, диагностики состояния пульпы под микроскопом. Мы авторы двух всероссийских профилактических программ, которые позволяют победить кариес на 100%. Наши гигиенисты являются победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства –лучшие в России. В компании работают психологи, которые помогают адаптировать и подготовить ребенка к стоматологическому приему. Они помогаю детям и взрослым преодолеть страх перед приемом у стоматолога. Мы практикуем лечение во сне. Широкая линейка имплантатов помогает пациентам приобрести новый зуб за один день. А лечение корневых каналов под микроскопом сохранить, казалось бы, безнадежный зуб. Можно перечислять очень много. Но главным является то, что во главе своей работы наши доктора всегда ставят пациента и работают на его благо. И это не пустые слова. За годы нашей работы база наших пациентов составила 70 000 человек. Люди приходят и приводят своих детей и близких. Они доверяют нам!

Компьютерная томография, цефалометрический анализ, а также функциональный анализ состояния зубо-челюстной системы, которыми владеют все доктора наших клиник. Внедрение в практику врачей фото-регистрации. Организация детского отделения с закисью азота -кислородной седацией, наркозом, внедрение в работу детского стоматолога малоинвазивных методик лечения кариеса и пульпита. Создание ортодонтического отделения, позволяющего оказывать помощь и взрослым и детям. Подготовка врача пародонтолога, владеющего навыками нехирургического и хирургического лечения заболеваний пародонта. Успешная работа отделения гигиены и профилактики. Подготовка двух лучших гигенистов России. Разработка и внедрение двух Всероссийских программ профилактики. Внедрение в практику врачей использования микроскопа и увеличения. Внедрение одномоментых методов имплантации, технологии cerec и cad-cam технологий изготовления коронок. Модернизация зубо-технической лаборатории. Разработка обучающих программ для гигиенистов стоматологических, врачей разных специализаций.

70% наших пациентов, это пациенты по рекомендации.

Открытие специализированной детской клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позаботьтесь о своем здоровье: ходите на профилактику и будьте здоровы!