Центр стоматологии «32», Орёл - фото
6.7
5.5
8.4

Орёл

Центр стоматологии «32», Орёл: 18 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 280000 руб., запись на приём (4862) 99-92-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Орла (78/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 62.

ул. Комсомольская, д. 62 Закрыто до 09:00
(4862) 99-92-58
Обновлено 05.06.2021

Врачи центра стоматологии «32»

Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматолог 32"
Титова Мария Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «32» города Орёл предлагает помощь квалифицированных врачей. Используются лицензированные методы лечения. Деятельность центра стоматологии «32» осуществляется на платной основе.

На базе центра стоматологии «32» предлагаются услуги в области косметической стоматологии (лазерное отбеливание зубов, изготовление индивидуальных капп для отбеливания Night White, домашнее отбеливание Night White, декорирование зубов стразами скайс, зубные украшения Твинклз, отбеливание зубов с помощью системы Опалесенс), терапии (Ллечение кариеса эмали методом инфильтрации (ICON), лечение кариеса при разрушении поверхности до ½, восстановление зуба под коронку, восстановление зуба после эндодонтического лечения, эстетическая реставрация фронтального зуба, эстетическая реставрация премоляра и моляра, лечение зуба, разрушенного кариесом, эстетическая реконструкция, реставрация зуба, разрушенного кариесом).

Проводятся хирургические манипуляции (лечение перикоронарита, удаление фрагмента зуба, внедрение искусственной кости, ушивание раны после хирургического вмешательства, пластика уздечек, удаление доброкачественного новообразования, удаление кисты, резекция верхушки корня, вестибулопластика, лечение периостита, удаление экзостозов, удаление ретинированного, дистопированного зуба, удаление однокорневого зуба, удаление многокорневого зуба), несъемное протезирование (фиксация на композитный цемент двойного отверждения, зуб литой из нержавеющей стали, металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплантат, коронка металлокомпозитная Shofu, металлопластмасса, временная пластмассовая коронка, армированная пластмассовая коронка). Предлагается безметалловая керамика (индивидуальный абатмент из диоксида циркония, коронка пластмассовая, изготовление коронки из диоксида циркония, коронка из диоксида циркония, устанавливаемая на имплантат, коронка из оксида циркония, винир керамический, эндокоронка из диоксида циркония, коронка из оксида циркония), установка брекет систем, манипуляции в области лазерной медицины, детской соматологии, гигиены и профилактики заболеваний зубов и десен, имплантологии, пародонтологии.

До центра стоматологии «32» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 62

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Комсомольской. Обычно днем шлагбаум поднят. Парковка расположена с левого торца здания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Профессионализм врача. Качество обслуживания.
Не понравилось
Минусов не было.
Уважаемые сотрудники ООО "Стоматолог 32" города Орла. Я обратилась в зубную клинику 29.04.2021 года с надеждой, что после протезирования зубов смогу кушать любую пищу, потому что у меня отсутствовали все нижние зубы. Врач ортопед Федоров Игорь Васильевич очень внимательно выслушал меня, рассказал про протезирование и через 5 приемов 13.05.2021 г. были готовы протезы. И я очень довольна и счастлива от выполненной работы. Приемы проходили в назначенное время и без задержки. От всей души благодарю весь коллектив, особенно ортопеда Федорова Игоря Васильевича, за профессионализм, доброту и внимательное отношение к пациенту. Доступно объяснял, что будет сложно с протезом и разговаривать, и кушать, но важно терпение, выдержку в преодолении неприятных ощущений. Я снова улыбаюсь белоснежной улыбкой и счастлива. Желаю всему коллективу крепкого здоровья и исполнения всех замыслов. Вы лучшие и мне есть, с чем сравнивать, я уже протезировала ранее в четырех клиниках и были неудачные результаты, а эти протезы не натирают, не давят. Рекомендую всем, не бояться, а посетить "Стоматолог 32". С уважением, пациент Михайлова Раиса Ивановна.
Центр стоматологии «32»
Раиса Ивановна, спасибо огромное за ваш чудесный отзыв!
ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Более 15 лет лечусь и наблюдаюсь у вас. Огромное спасибо Могилевом Жанне Алексеевне и Наталье Александровне! Очень внимательные, чуткие, профессионалы с большой буквы!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наша жизнь во многом состоит из ассоциаций. Попробуйте спонтанно представить, какие образы у вас вызывает поход к врачу, сам термин «стоматолог»? Приятно, когда в ассоциативном ряду присутствуют слова «внимание», «чистота», «забота», «добро», «деликатность», «доверие»... Моя искренняя признательность и благодарность Наталье Александровне Малыгиной и Центру стоматологии «32» за терпение и профессионализм! С уважением, Борисова Светлана.
Центр стоматологии «32»
Светлана, спасибо огромное за ваш чудесный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Пользовалась услугами центра неоднократно в течение многих лет. Всегда приветливы сотрудники и, самое главное, специалисты высокого уровня. После лечения никаких проблем. 26.10.20 была на приёме у Могилевой Ж. А. Мне 68 лет. Ушла помолодевшая, довольна работой. Зуб восстановлен из ничего. Высокий профессионализм. Всем рекомендую.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы, мы стараемся, чтобы клиенту было у нас комфортно лечиться! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на приеме у врача Присяжнюк Светланы Анатольевны. Огромное спасибо за профессиональный приём, внимание и прекрасное настроение.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Могилева Жанна Алексеевна – главный врач сети стоматологических клиник в Орле

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотела быть доктором, в стоматологию попала случайно, но ни разу не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу очень сильным составом докторов, которые являются суперпрофессионалами. Это очень интересно и, конечно, ответственно. Это помогает мне не стоять на месте, познавать новое в стоматологии и совершенствоваться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нет никакого рецепта. Мне просто интересно то, чем я занимаюсь.

Дома я мама и жена. Люблю быть в кругу своих родных и близких, заниматься домом, садом. Люблю готовить, встречаться с друзьями. Люблю театр. Путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Хочу, чтобы мы все жили в мире. - Хочу, чтобы все были счастливы. - Хочу домик у моря.

Мне бы хотелось многое повторить, а изменить - нет.

О системе подготовки докторов в наших медицинских ВУЗах. Мы не сможем сделать людей здоровыми, если студенты в медицинских ВУЗах не получают багажа знаний и навыков, необходимых для своей врачебной деятельности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это служение человеку.

1. Думаю, что система здравоохранения, которая работала на протяжении многих лет в СССР, хорошо выстроена и продумана - нужно взять каркас этой системы и адаптировать к современным реалиям. Сейчас ко многому мы уже возвращаемся: это амбулатории в селе, мед.кабинеты в школах и т.д. 2. Необходимо больше уделять профилактике всех заболеваний. Скажу про стоматологию: до 90% стоматологических заболеваний предотвратимы. А у каждого жителя нашей страны есть кариес. 3. Усовершенствование системы образования врачей, как ВУЗовского, так и постдипломного. Активнее внедрять в жизнь современные методы диагностики и лечения заболеваний.

Здоровый образ жизни - это то, что делает человека здоровым. Это свежий воздух, качественные продукты питания и физкультура.

Компании «Стоматолог 32» около 30 лет. Это команда из 20 стоматологов, которые постоянно обучаются и совершенствуют свои профессиональные навыки у лучших специалистов России и зарубежья. Это многопрофильные стоматологические клиники, оказывающие помощь и взрослым, и детям при любой стоматологической патологии. У нас мощное диагностическое отделение, включающее компьютерные томографы, приборы раннего распознавания кариеса, диагностики состояния пульпы под микроскопом. Мы авторы двух всероссийских профилактических программ, которые позволяют победить кариес на 100%. Наши гигиенисты являются победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства –лучшие в России. В компании работают психологи, которые помогают адаптировать и подготовить ребенка к стоматологическому приему. Они помогаю детям и взрослым преодолеть страх перед приемом у стоматолога. Мы практикуем лечение во сне. Широкая линейка имплантатов помогает пациентам приобрести новый зуб за один день. А лечение корневых каналов под микроскопом сохранить, казалось бы, безнадежный зуб. Можно перечислять очень много. Но главным является то, что во главе своей работы наши доктора всегда ставят пациента и работают на его благо. И это не пустые слова. За годы нашей работы база наших пациентов составила 70 000 человек. Люди приходят и приводят своих детей и близких. Они доверяют нам!

Компьютерная томография, цефалометрический анализ, а также функциональный анализ состояния зубо-челюстной системы, которыми владеют все доктора наших клиник. Внедрение в практику врачей фото-регистрации. Организация детского отделения с закисью азота -кислородной седацией, наркозом, внедрение в работу детского стоматолога малоинвазивных методик лечения кариеса и пульпита. Создание ортодонтического отделения, позволяющего оказывать помощь и взрослым и детям. Подготовка врача пародонтолога, владеющего навыками нехирургического и хирургического лечения заболеваний пародонта. Успешная работа отделения гигиены и профилактики. Подготовка двух лучших гигенистов России. Разработка и внедрение двух Всероссийских программ профилактики. Внедрение в практику врачей использования микроскопа и увеличения. Внедрение одномоментых методов имплантации, технологии cerec и cad-cam технологий изготовления коронок. Модернизация зубо-технической лаборатории. Разработка обучающих программ для гигиенистов стоматологических, врачей разных специализаций.

70% наших пациентов, это пациенты по рекомендации.

Открытие специализированной детской клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позаботьтесь о своем здоровье: ходите на профилактику и будьте здоровы!