Стоматология «3D», Орёл - фото
7.8
8.1

Орёл

Стоматология «3D», Орёл: 12 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 280000 руб., запись на приём (4862) 44-26-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Орла (80/100), адрес - Орёл, ул. Матросова, д. 9.

ул. Матросова, д. 9 Закрыто до 08:30
(4862) 44-26-07
Обновлено 10.01.2022

Врачи стоматологии «3D»

Стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
от1500
Доктор Юдин, спасибо! Мастерство и честность непревзойдённые! Дай Вам Бог здоровья! 17 апреля 2019 года.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматолог 32"
Могилева Жанна Алексеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «3D» города Орёл является коммерческим лечебным заведением. Деятельность учреждения лицензирована. Специалисты стоматологической клиники «3D» используют современные и безопасные технологи лечения.

На базе стоматологической клиники «3D» осуществляется подготовка к протезированию, использование стекловолоконного штифта, использование титанового анкерного штифта, лечение кариеса, лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит). Проводятся хирургические манипуляции: внедрение искусственной кости, лечение перикоронарита, удаление фрагмента зуба, ушивание раны после хирургического вмешательства, пластика уздечек, удаление доброкачественного новообразования, удаление кисты, резекция верхушки корня, вестибулопластика, лечение периостита, удаление экзостозов, удаление дистопированного, ретинированного зуба, удаление многокорневого зуба, удаление однокорневого зуба. Осуществляется несъемное протезирование (зуб литой из нержавеющей стали, металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплантат, металлопластмасса, временная пластмассовая коронка, армированная пластмассовая коронка, временная коронка, вкладка культевая из неблагородных сплавов, коронка цельнолитая, снятие контрольно-диагностической модели одной челюсти), съемное протезирование (частичный пластиночный протез , обработка и полировка временной коронки или протеза, частичный пластиночный протез, восковой базис с прикусными валиками, полный съемный протез, сплинт распрограммирующий, иммидиэт протез, изготовление индивидуальной ложки Proform, бюгельные протезы).

Предлагаются манипуляции в области лазерной стоматологии, гигиены и профилактики, детской стоматологии, имплантологии, пародонтологии. Проводятся следующие услуги: коронка из нержавеющей стали с облицовкой из пластмассы, коронка стальная штампованная, коррекция съемного протеза, шлифовка и полировка протеза, работа с артикулятором и лицевой дугой, фиксация одной коронки на стеклоиномерный цемент, металлозащитное покрытие, золочение литого кламмера, моделировка способом Wax up , хирургический гид, хирургический гид с постановкой зубов.

До стоматологической клиники «3D» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Матросова, д. 9.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Жалко свои деньги было отдавать за такое отношение.
Обратились в данную клинику по поводу лечения зубов у сына. Пришли на прием, ожидали врача. Сказали работает с ребенком психолог, но что за работа - я не поняла. Уже с начала приема врач Косинская вела себя неэтично (думаю, данный предмет в мед. институте прошел мимо или вообще его не преподавали). Начались обвинения о моем воспитании ребенка. Во время приема ребенок не давал осмотреть зубы, и тут, наверно, у данного врача случился когнитивный диссонанс, и она решила составить план лечения с наркозом, обосновывая тем, что ребенок не может усидеть на месте. Я, в отличие от врача, не лезу в те области, где не разбираюсь, и не буду судить, нужен он или нет, но то, что она начала обсуждать и говорить, что у ребенка из-за вида кормления страдает интеллект и диатез у него из-за сладкого (хотя ребенку его не даю, так как он его не любит). В одном лице - и педиатр, и невролог, и стоматолог. Стоимость лечения, которую мне рассчитали, составила 102000, из них 60000 - наркоз, который здесь принимается безосновательно! Мы пошли в другую клинику, где без наркоза нашли, как выйти из нашей ситуации. Отвратительно от самой клиники, заканчивая врачом! Ушла, еле сдерживая слезы. Отдала свои деньги за прием, а такое ощущение, что я должна осталась. Никому не буду рекомендовать ни врача, ни клинику. Хотя нашла ее по хвалебным отзывам на данном сайте. Что примечательно, отчество сына написали неправильно.
Стоматология «3D»
Благодарим за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Позвоните, пожалуйста по телефону службы качества [...] и уточните ваши ФИО и дату приёма, чтобы мы смогли проверить всю информацию.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С пожеланиями крепкого здоровья, руководство стоматологической клиники компьютерных технологий 3"D".
Проверено
У сына после неудачного укола в 4 года остался психологический стресс от посещения врача. Мы долго не могли найти доктора, который бы смог наладить контакт с ребенком. В течение двух лет лечили зубы в областной больнице на Октябрьской, но после ухода врача не знали, что делать. Зубы у ребенка разрушались, в нашем случае очень быстро. И изучая в очередной раз сайт клиники, я увидела, что прием стал вести мужчина - Петр Александрович Колесников. Решили записаться к нему на чистку зубов, для знакомства с доктором. Нас встретила прекрасный психолог Екатерина, а доктор настолько понравился ребёнку, что после приема сын собирался прийти к Петру Александровичу на следующий день. После нескольких посещений ребенок при лечении не почувствовал укола и лечение прошло отлично. Отдельная благодарность психологу Екатерине! Сын, когда идет к врачу, говорит: а у меня и Екатерины секрет, никому его не расскажу. Огромная благодарность медсестре, психологу и Петру Александровичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к маленьким пациентам.
Стоматология «3D»
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы пациентам было у нас комфортно!
Проверено
Обратилась с болью и большим страхом! Но отличный дружелюбный персонал всё объяснил и успокоил. Цену лечения обговорили сразу, чтоб потом не было вопросов! После приёма записалась на чистку! После неё осталась под хорошим впечатлением, сразу ощущаешь разницу!
Стоматология «3D»
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать вам своевременную и высококвалифицированную помощь!
Проверено
Сегодня пришла с дочкой на консультацию к детскому врачу Татьяне Леонидовне! Решили нашу проблему за один день, с которой мы ходили в другие клиники 5 лет! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!
Благодарим за ваш отзыв!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам и вашей дочке крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Быстро. Профессионально. Открыто. План лечения был составлен сразу и на каждом этапе обсуждался. При необходимости, расчёт в рассрочку. Постепенно доделывали то, что менее срочно. Ребёнку создали все условия комфортного лечения: к ребёнку прислушивались, подавали закись азота с любимым запахом, даже слепок делался с запахом/вкусом чего-то приятного, мультфильмы, игрушки, шарики, привлекательные элементы декора и масса внимания.
Мы с ребёнком попали в "3d клинику" в остром состоянии, когда другие клиники не брались нам помочь... Нас приняли очень дружелюбно, с добротой и пониманием, оказали необходимую, высококвалифицированную помощь. Для нас это был очень сложный период, но мы прошли испытание, благодаря поддержке и профессионализму работников клиники. Спасибо Евгении Викторовне, её помощнице Ольге, всем психологам, анестезиологу и другим сотрудникам, с кем пересекались (простите, не вспомню всех имён). Вы просто спасли нас! Мой ребёнок здоров и доволен и многому научился с вами! :) Спасибо! Здоровья и счастья Вам, и Вашим семьям!
Стоматология «3D»
Спасибо огромное за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать вам своевременную и высококвалифицированную помощь! Ваши отзывы - наша награда, вдохновение двигаться дальше и развиваться!