Стоматология «Гарант С», Орёл - фото
3.8
5.3

Стоматология «Гарант С»
Орёл

Стоматология «Гарант С», Орёл: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Орла (70/100), адрес - Орёл, ул. Грузовая, д. 123.

Обновлено 10.09.2021

Врачи стоматологии «Гарант С»

ООО «Гарант С»
Анциферов П. К.

Стоматологическая клиника «Гарант С» города Орёл состоит из четырех отдельных кабинетов, оснащенных пятью стоматологическими установками. В учреждении работают профессиональные врачи с большим опытом работы. Услуги стоматологической клиники «Гарант С» платные.

На базе стоматологической клиники «Гарант С» предлагаются услуги в области терапии (снятие гиперчувствительности одного зуба, лечение поверхностного кариеса, лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, наложение девитализирующей пасты, лечение пульпита, лечение периодонтита, распломбировка канала), пародонтологии (шинирование в области, открытый кюретаж, полировка пастой «Detatrine», курс лазерной терапии, гингивотомия, лечение герпеса).

Проводятся хирургические манипуляции (операция резекции верхушки корня, операция ампутации корня, операция гемисекции зуба, лоскутная операция, вестибулопластика, френулопластика, применение богатой тромбоцитами мембраны, костная пластика, синуслифтинг закрытый, синуслифтинг открытый), ортопедические, ортодонтические процедуры.

До стоматологической клиники «Гарант С» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Грузовая, д. 123

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Работа выполнена аккуратно и качественно, еще был сюрприз при оплате: мне сделали скидку 50%, чего я не ожидала, было вдвойне приятно, сотрудники очень вежливые и внимательные.
Записалась на полный комплекс гигиены. Доктор Морозов Андрей Геннадьевич. Сделал процедуру очень аккуратно и качественно, дал рекомендации по уходу. Очень советую этого доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, компетентность, аккуратность.
Обратилась изначально с острой зубной болью. В этот день мест не было, пришлось записаться на утро следующего дня. Заодно съездила в муниципальную областную, но там меня послали на удаление, а зуб терять не хотелось. Попала к Захарову Максиму Андреевичу. Сначала было боязно, что врач молодой, возможно неопытный. Но все страхи в мгновенье исчезли, как только я попала к нему в кресло. Более отзывчивого, аккуратного и компетентного стоматолога я не встречала в жизни. Сразу расставил все точки над «i» по поводу всех зубов в ротовой полости - какие надо лечить экстренно, какие подождут. Всё делал быстро, легко и очень аккуратно, что хочется возвращаться к этому врачу снова и снова, что я и делаю. С его лёгкой подачи на данный момент вылечила почти все зубы, которые из-за неудачного опыта с безответственным уничтожением одного из зубов в другой стоматологии, долгое время не лечила и не проверяла. Замечательный доктор, которого я однозначно рекомендую. По поводу регистратуры также хочу отметить, что работают очень вежливые и отзывчивые барышни. Впечатления только положительные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике я делал протезирование на имплантах. Егоров Дмитрий Александрович - высококвалифицированный специалист, профессионал в своей области. Отдельное спасибо за то, что шёл мне навстречу и осуществлял приём по субботам, ездил я из Москвы, а суббота - его заслуженный выходной. Наш путь был долгим... Но результат оказался выше всяких похвал. Большое спасибо! Сервис тоже на высоте, меня всегда держали в курсе происходящего, сообщали обо всех изменениях в планах и шли навстречу. Поэтому - советую! 👍
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
23 декабря 2020 года был на консультации, осмотр был ровно 1 минуту. Полощите содой, ставьте пломбы 4 не меньше... А может и больше. Все. Приехал к 16 ч. 45 мин. по записи (мчался из Мценска, боялся опоздать). Ждал еще 30 минут, чтобы 1 минуту посидеть в кресле у стоматолога. Это коммерческий доктор, к которому идешь с надеждой получить расширенную консультацию. Хорошо совести хватило не взять деньги. Жалко потерянного времени. Доктора Давыдову не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась работа Егорова. Профи своего дела. Всё отлично. Теперь любая проблема - я только в эту клинику.