Стоматология «Гарант С», Орёл - фото
6.2
4.4
4.7

Отзывы о стоматологии «Гарант С»
Орёл

Отзывы о стоматологии «Гарант С» в Орле: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, квалификация врача, цены.
Обращалась с сильной зубной болью к доктору Высовиной Анжеле Сергеевне. Зуб удалось спасти и вылечить за два посещения. Очень демократичные цены, вежливый персонал и врачи высшей квалификации. Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение доктора.
Лечила зубы у Тишиной Алины, по медицинской страховке. Насчитала, что мне нужно лечить практически все зубы, хотя наблюдаю регулярно. При этом нужно сделать чистку зубов от камня, которую я делала три недели назад в другой клинике. Во время лечения в кабинете ходили две уборщицы, которые подкладывали салфетки. И я услышала формулировку, у своего врача вы лечите зубы за наличные, а у нас по страховке, терпите. Не рекомендую данного доктора. Зуб до сих пор болит.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Работа выполнена аккуратно и качественно, еще был сюрприз при оплате: мне сделали скидку 50%, чего я не ожидала, было вдвойне приятно, сотрудники очень вежливые и внимательные.
Записалась на полный комплекс гигиены. Доктор Морозов Андрей Геннадьевич. Сделал процедуру очень аккуратно и качественно, дал рекомендации по уходу. Очень советую этого доктора.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, компетентность, аккуратность.
Обратилась изначально с острой зубной болью. В этот день мест не было, пришлось записаться на утро следующего дня. Заодно съездила в муниципальную областную, но там меня послали на удаление, а зуб терять не хотелось. Попала к Захарову Максиму Андреевичу. Сначала было боязно, что врач молодой, возможно неопытный. Но все страхи в мгновенье исчезли, как только я попала к нему в кресло. Более отзывчивого, аккуратного и компетентного стоматолога я не встречала в жизни. Сразу расставил все точки над «i» по поводу всех зубов в ротовой полости - какие надо лечить экстренно, какие подождут. Всё делал быстро, легко и очень аккуратно, что хочется возвращаться к этому врачу снова и снова, что я и делаю. С его лёгкой подачи на данный момент вылечила почти все зубы, которые из-за неудачного опыта с безответственным уничтожением одного из зубов в другой стоматологии, долгое время не лечила и не проверяла. Замечательный доктор, которого я однозначно рекомендую. По поводу регистратуры также хочу отметить, что работают очень вежливые и отзывчивые барышни. Впечатления только положительные.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
В клинике я делал протезирование на имплантах. Егоров Дмитрий Александрович - высококвалифицированный специалист, профессионал в своей области. Отдельное спасибо за то, что шёл мне навстречу и осуществлял приём по субботам, ездил я из Москвы, а суббота - его заслуженный выходной. Наш путь был долгим... Но результат оказался выше всяких похвал. Большое спасибо! Сервис тоже на высоте, меня всегда держали в курсе происходящего, сообщали обо всех изменениях в планах и шли навстречу. Поэтому - советую! 👍
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
23 декабря 2020 года был на консультации, осмотр был ровно 1 минуту. Полощите содой, ставьте пломбы 4 не меньше... А может и больше. Все. Приехал к 16 ч. 45 мин. по записи (мчался из Мценска, боялся опоздать). Ждал еще 30 минут, чтобы 1 минуту посидеть в кресле у стоматолога. Это коммерческий доктор, к которому идешь с надеждой получить расширенную консультацию. Хорошо совести хватило не взять деньги. Жалко потерянного времени. Доктора Давыдову не рекомендую.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась работа Егорова. Профи своего дела. Всё отлично. Теперь любая проблема - я только в эту клинику.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Перелечивал 11 зубов у Кузериной А. О., ходил как на работу в течении двух месяцев, она почистила налет и камни на зубах, вскрыла каналы, перепломбировала и сформировала зубы под протезы, могу отметить профессионализм врача, и как стоматолога и как пародонтолога, а еще она удалила один зуб, и тоже только положительные впечатления, приходил к назначенному времени и больше 10 минут не ждал, зубы готовил к протезированию, в процессе лечения наблюдал консультационную поддержку ортопеда Егорова Д. А., всем советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника очень хорошая, всем советую!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Лечу зубы у Сенькина Владимира. Никогда никаких проблем. Лечил более 8 зубов. Насчет других специалистов не знаю, но Владимир - отличный специалист, несмотря на свой возраст (который только в плюс).
Проверено (1)
Хочу оставить негативный отзыв о стоматологической клинике "Гарант-С", расположенной по адресу: г. Орёл, ул. Грузовая, д. 123. Так случилось, что мне понадобилась помощь в лечении зуба. Попала я по записи к доктору Грачёвой. Во-первых, что меня крайне смутило-возмутило, что данный врач, периодически обращался ко мне на «ты» (извините, но я такого себе никогда не позволяю!). Во-вторых, доктор начала лечить мне не тот зуб, из-за которого я пришла по страховке. Ок, не страховой случай, так не страховой, вылечили тот зуб, который страховой. Не вопрос, за не страховой заплачу. Записалась я на лечение через неделю. Но, так как в день приёма были жуткие пробки, я так и не попала на приём, предварительно уведомив клинику и врача лично, что я не успеваю к ним подъехать. Переписали меня на другой день. Приехала я в назначенный день за полчаса до приёма, предварительно позвонив в клинику, чтобы узнать, действительно ли меня сегодня примет доктор. Информацию мне подтвердили. За время моего пребывания врач периодически выходила на улицу, причём она видела, что я приехала и жду у неё приёма. Прождав час, я обратилась к администратору клиники с вопросом, стоит ли мне вообще ждать, ведь время близилось к концу рабочего дня, оставалось полчаса до закрытия. За это время залечить мой зуб в принципе невозможно, т. к. его нужно было восстановить. Администратор засуетилась, побежала к врачу узнавать, сможет ли она меня сегодня принять, вернулась она уже с ассистентом доктора, извинившись, что меня сегодня принять не смогут. Теперь вы уже меня извините! Но, потеряв столько времени, чтобы попасть в вашу разрекламированную клинику, прождав в ожидании ничем не увенчавшегося приёма и потеряв в деньгах, которые пришлось заплатить за дорогу, чтобы приехать к вам вовремя и уехать от вас в район на такси (т. к. время уже было позднее и маршрутки к нам уже не ходили), а также потратив уйму нервов, я в эту клинику больше ни ногой! И знакомым своим отсоветую! Очень негативные впечатления.
Проверено (1)
Лечу зубки в "Гарант С". Все устраивает. Лечащий врач Сенькин Владимир Александрович - молодой и перспективный специалист. Очень аккуратный и добрый человек, всегда поддержит разговор. И несмотря на юный возраст, прекрасный врач, хотя изначально понятное дело было немного страшновато. Хожу теперь только к нему.
ул. Грузовая, д. 123
Такая же история. Лечила один зуб полтора часа. Ой какой у вас зуб проблемный, рот широко не открывается и т. д. Отношение хамское, не обкалывает зуб, а колет в челюсть, чтобы вся нижняя отнялась. Ужас, я хуже клиник не видел, даже в провинции у меня и то доктора за прием нерв удаляют, а эти кладут мышьяк, ужас просто.
ул. Грузовая, д. 123
Дабы сэкономить время, предварительно записался на консультацию к главному врачу Д. А. Егорову. Прождал 25 минут, пропустил вперёд двух человек (видимо, платные). На меня ноль внимания. Жаль, хотел им денег дать заработать. Отвратительное отношение. Прошу собственника данной клиники обратить на это внимание.