Стоматология «Дента+», Орёл - фото
7.7
6.2
8.5

Орёл

Стоматология «Дента+», Орёл: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Орла (75/100), адрес - Орёл, ул. Советская, д. 11.

Обновлено 26.01.2021

Врачи стоматологии «Дента+»

ООО"Дента+"
Дзюба Алексей Николаевич
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дента+» города Орёл оснащена высокотехнологичным оборудованием. Прием ведет квалифицированный персонал. Пациентам стоматологической клиники «Дента+» гарантируется индивидуальный подход и безопасное лечение.

На базе стоматологической клиники «Дента+» ведет прием ортопед (несъёмное протезирование, коронка стальная восстановительная, зуб литой, зуб фасеточный, коронка пластмассовая, коронка металлопластмассовая, коронка телескопическая, коронка металлокерамическая duceram, коронка цельнолитая, вкладка культевая цельнолитая облицованная керамикой, вкладка культевая цельнолитая), съёмное протезирование съёмный протез, частично съёмный протез, бюгель кламмерный, бюгель замковый, бюгель концевой, бюгельный протез с телескопической фиксацией).

Предлагаются услуги в области терапии (глубокое фторирование, лечение кариеса депульпированного зуба, лечение глубокого кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, извлечение инородного тела), профессиональная гигиены полости рта.

До стоматологической клиники «Дентал+» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Советская, д. 11

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В минувшую субботу я посетил по предварительной договоренности врача Дзюбу А. Н. в стоматологической клинике " Дента +". С коммерческой медициной ранее не сталкивался, причин не было, а предубеждение - было. Абсолютная вежливость и доброжелательность на каждом шаге посещения. Высокая компетентность специалистов, активный контроль результатов своего лечения (телефонные звонки врача без побуждения с моей стороны). Гуманная стоимость лечения. Старый завет - лечить не болезнь, а больного, не забыт (сам врач в 3-м поколении)!
Не понравилось
Решение моих проблем не позволило увидеть недостатки.
Стоматология «Дента+»
Доброго дня! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Спешу поделиться своим отзывом. В "Дента+" побывала вся моя семья и многие друзья, все довольны и уже говорят про клинику "наша", "наш" доктор. Все профессионалы! Елена Михайловна, Алексей Николаевич с большим опытом работы, постоянно новые "фишки". Все для нас, пациентов. Мои дети не боятся ходить на профилактику и лечить при необходимости зубы. Администраторы и ассистенты врачей классные. Хочу отметить молодого доктора Кибанова Романа Сергеевича - грамотно все объяснил, внимательно отнесся к моим проблемам и провел лечение на высоком уровне!
Всем советую!
Стоматология «Дента+»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей команды! Мы будем стараться улучшать качество наших работ! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Благодарю сотрудников клиники за профессионализм и доброе отношение. Впечатление от посещения только положительное. Благодарю врача Романа Сергеевича за проведенную работу и подробную консультацию по моему вопросу. Вашему коллективу здоровья и благодарных посетителей.
Стоматология «Дента+»
Спасибо Вам большое! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем здоровья и благополучия! Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Дента+" за качественную работу и внимательное отношение. Особенно хочу поблагодарить докторов Кибанова Романа Сергеевича и Дзюбу Алексей Николаевича. В юности сломал передний зуб, несколько раз его наращивали. Хватало на несколько лет. Недавно опять откололся, решился на металлокерамическую коронку. Друг посоветовал клинику "Дента+". Роман Сергеевич восстановил целостность зуба, а Алексей Николаевич предложил альтернативу коронке - керамический винир. Через неделю я счастливый обладатель нового зуба! Спасибо докторам за профессионализм и качество работы! Рекомендую!
Стоматология «Дента+»
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей организации! Отдельная благодарность от наших врачей Дзюба А.Н. и Кибанова Р.С. Улыбайтесь и будьте здоровы !
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасным специалистам клиники "Дента+" за высокий профессионализм и человеческие качества! Обратился с болью, и было проведено качественное лечение и совершенно без боли. Рекомендую! Елена Михайловна - один из лучших специалистов клиники!
Не понравилось
Не обнаружил. Все было на уровне.
Были осложнения после лечения зуба в другой клинике. Спасибо, что нашли причину и устранили боль! Очень качественный подход к лечению! P. S. Экран на потолке очень порадовал! Одна из лучших клиник города Орёл!
Стоматология «Дента+»
Коллектив ООО "Дента+" благодарит Вас ,что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы !