Стоматология «Дента+», Орёл - фото
7.6
6.1
8.5

Отзывы о стоматологии «Дента+»
Орёл

Отзывы о стоматологии «Дента+» в Орле: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.01.2021
Проверено (1)
Понравилось
В минувшую субботу я посетил по предварительной договоренности врача Дзюбу А. Н. в стоматологической клинике " Дента +". С коммерческой медициной ранее не сталкивался, причин не было, а предубеждение - было. Абсолютная вежливость и доброжелательность на каждом шаге посещения. Высокая компетентность специалистов, активный контроль результатов своего лечения (телефонные звонки врача без побуждения с моей стороны). Гуманная стоимость лечения. Старый завет - лечить не болезнь, а больного, не забыт (сам врач в 3-м поколении)!
Не понравилось
Решение моих проблем не позволило увидеть недостатки.
Стоматология «Дента+»
Доброго дня! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Спешу поделиться своим отзывом. В "Дента+" побывала вся моя семья и многие друзья, все довольны и уже говорят про клинику "наша", "наш" доктор. Все профессионалы! Елена Михайловна, Алексей Николаевич с большим опытом работы, постоянно новые "фишки". Все для нас, пациентов. Мои дети не боятся ходить на профилактику и лечить при необходимости зубы. Администраторы и ассистенты врачей классные. Хочу отметить молодого доктора Кибанова Романа Сергеевича - грамотно все объяснил, внимательно отнесся к моим проблемам и провел лечение на высоком уровне!
Всем советую!
Стоматология «Дента+»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей команды! Мы будем стараться улучшать качество наших работ! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Благодарю сотрудников клиники за профессионализм и доброе отношение. Впечатление от посещения только положительное. Благодарю врача Романа Сергеевича за проведенную работу и подробную консультацию по моему вопросу. Вашему коллективу здоровья и благодарных посетителей.
Стоматология «Дента+»
Спасибо Вам большое! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем здоровья и благополучия! Всегда рады видеть Вас!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Дента+" за качественную работу и внимательное отношение. Особенно хочу поблагодарить докторов Кибанова Романа Сергеевича и Дзюбу Алексей Николаевича. В юности сломал передний зуб, несколько раз его наращивали. Хватало на несколько лет. Недавно опять откололся, решился на металлокерамическую коронку. Друг посоветовал клинику "Дента+". Роман Сергеевич восстановил целостность зуба, а Алексей Николаевич предложил альтернативу коронке - керамический винир. Через неделю я счастливый обладатель нового зуба! Спасибо докторам за профессионализм и качество работы! Рекомендую!
Стоматология «Дента+»
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей организации! Отдельная благодарность от наших врачей Дзюба А.Н. и Кибанова Р.С. Улыбайтесь и будьте здоровы !
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасным специалистам клиники "Дента+" за высокий профессионализм и человеческие качества! Обратился с болью, и было проведено качественное лечение и совершенно без боли. Рекомендую! Елена Михайловна - один из лучших специалистов клиники!
Не понравилось
Не обнаружил. Все было на уровне.
Были осложнения после лечения зуба в другой клинике. Спасибо, что нашли причину и устранили боль! Очень качественный подход к лечению! P. S. Экран на потолке очень порадовал! Одна из лучших клиник города Орёл!
Стоматология «Дента+»
Коллектив ООО "Дента+" благодарит Вас ,что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы !
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Уже несколько лет посещаем всей семьей клинику "Дента+". Еще раз хочу поблагодарить наших докторов. Мой брат очень боялся стоматологов, соответственно, и состояние его зубов было плачевным. Посоветовала обратиться в "Денту+", как говорится, проверенные временем! Елена Михайловна - очень чуткий, профессиональный доктор, восстановила ему все больные зубы, подготовила к дальнейшему протезированию. Уже после первого посещения клиники брат на лечение шел легко и спокойно! Алексей Николаевич поставил ему коронки в кратчайшие сроки. Профессионал с большой буквы! Брат очень доволен и не пожалел, что послушал мой совет. Я в очередной раз хочу здесь поблагодарить нашу любимую клинику и докторов. Атмосфера в клинике очень душевная! Спасибо вам за вашу проницательность, профессионализм и бережное отношение к работе и пациентам!
Стоматология «Дента+»
Благодарим за Ваш отзыв и оценку нашей работы.Мы рады ,что смогли оправдать Ваше доверие.Всегда будем рады помочь!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Прекрасный врач Елена Николаевна, сколько лет у неё наблюдаюсь, всегда приятное общение и профессионализм, клиника достойная.
Стоматология «Дента+»
Спасибо за Ваш отзыв.Мы ценим всех наших пациентов и гордимся тем,что Вы доверяете нам свое здоровье!
ул. Советская, д. 11
Уже несколько лет хожу только в эту клинику к Елене Михайловне Дзюбе. Замечательный врач! Я панически боюсь лечить зубы, но она меня успокаивает одним своим видом. :) Цены очень приемлемы, никогда не навязывают лишних услуг, с чем я постоянно сталкивалась в предыдущей клинике. В итоге перевела туда своих детей, мужа и маму. :)
Стоматология «Дента+»
Ваше мнение о результатах нашей работы очень ценно для нас!Благодарим Вас!Мы всегда рады Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Цены приемлемые, очень понравилось, уходишь с улыбкой и без проблем, хорошее отношение к пациентам, профессионализм врачей вселяет уверенность и спокойствие. Нет долгих очередей и жуткого ожидания.
Если кому-то покажется, что в поликлиниках дешевле, то здесь вы не просто платите частной фирме, а платите за комфорт!
Стоматология «Дента+»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы . Мы ценим Ваше мнение и стремимся улучшать качество наших услуг.