Стоматология «Зубок», Орёл - фото
8.9
6.8
5.8

Орёл

Стоматология «Зубок», Орёл: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13500 руб., запись на приём (4862) 44-26-55 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Орла (79/100), адрес - Орёл, ул. Гайдара, д. 46.

ул. Гайдара, д. 46 Закрыто до 09:00
(4862) 44-26-55
Обновлено 20.01.2022

Врачи стоматологии «Зубок»

Расписание клиники недоступно

ООО "Зубок"
Ушакова Марина Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Зубок» размещается в микрорайоне Нижнее Щекотихино, на территории Железнодорожного района города Орла. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на восстановление и оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 2 апреля 2012 года.

В штат стоматологии «Зубок» входят опытные специалисты (от 6 до 50 лет), уровень квалификации которых подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Прием пациентов ведется в будние дни, с 9.00 до 18.00.

В стоматологии «Зубок» проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная), лечение кариеса с наложением пломбы из материала светового отверждения («Филтек», «Эстелайт»), шинирование зубов стекловолоконной лентой, снятие зубных отложений ультразвуковым скейлером. Восстановление целостности зубного ряда предполагает изготовление и фиксация циркониевых и металлокерамических коронок.

К стоматологии «Зубок» можно проехать автобусами № 2, 9, 10, 18, 23 или маршрутным такси № 459. Двигаться нужно до остановочной площадки «Мясокомбинат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону Гайдара. Клиника располагается на территории здания № 46, в 6-и минутах ходьбы от остановки.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Меня все устроило, при проблемах с зубами буду обращаться сюда.
Удаляли нерв, все прошло отлично и безболезненно, персонал очень приветлив и добр.
Стоматология «Зубок»
Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач хороший, он все популярно объяснил и записал на другое время, претензий никаких нет. Лечение мне только предстоит пройти, я пойду повторно к специалисту. Смотрела по отзывам врачей и у Манаева В.Е. они были положительные, то есть я шла конкретно к врачу, а не в клинику. Помещение чистое, есть ремонт, современное учреждение. Также у них все есть дезинфектор, бахилы, стулья и можно присесть. В целом, там присутствовало все, что необходимо для стоматологической клиники. Мне сделали снимок и я заплатила 200 рублей за него, что в принципе адекватно.
Не понравилось
У меня есть претензии к администратору, который связывался со мной для записи. Мало того, что она нахамила мне, так еще и не записала! Когда я оставила заявку, то мне перезвонила администратор и ее было очень плохо слышно, поэтому я переспрашивала. На что она стала кричать, чтобы я подождала, пока она возьмет календарь. По моему мнению, персонал меня встретил равнодушно, мне просто дали 2 листка и сказали их заполнить. На мой взгляд, им бы не помешало заменить администраторов. Месторасположение для меня очень неудобное.
Была у них впервые. Когда я пришла в клинику, то моей записи там не оказалось. Несмотря на этот доктор меня принял, то есть он оказал мне только консультацию. Просто получилось так, что в тот момент никого не было и врач сказал, что осмотр можно провести, но вылечить не получится.
Стоматология «Зубок»
Спасибо. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны. Постараемся сделать так, чтобы ситуация не повторилась.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Расположение, индивидуальный подход, профессионализм, стоимость услуг.
Всегда искал именно ту стоматологическую клинику, в которой есть индивидуальный подход к клиенту, настоящие профессионалы и соотношение цены и качества, не говоря уже о комфорте и расположению близкому как к дому, так и к работе. Это все я нашел в стоматологии "Зубок". Был серьезный кариес, потребовалось восстановление переднего зуба. Внимательный доктор безболезненно и быстро помог вернуть здоровье и эстетическую красоту зубу. Теперь только в эту замечательную стоматологию!
Стоматология «Зубок»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютно, профессиональный уровень обслуживания, близко к дому и работе.
Прекрасный, чуткий персонал. Выражаю огромное спасибо за мои вылеченные зубки, абсолютно не больно, не страшно, чего я очень всегда опасаюсь. Клинику "Зубок" нашла случайно по пути на работу, увидела билборд и не прогадала. При первом посещении порадовала домашняя атмосфера. С удовольствием приведу сюда свою дочку, когда ей исполнится 18 лет!
Стоматология «Зубок»
Спасибо большое за ваш отзыв. Здоровья вам и Вашим близким.
Проверено
Понравилось
Врачи - профессионалы, очень понравилось именно это, приветливые, всё расскажут посоветуют, что лучше именно в вашем случае, лишних услуг не навязывают. Лечилась у Сергея Владимировича, очень довольна сделанной работой. Не пожалела, что решила сменить клинику, в которой лечились всей семьёй 14 лет.
Хорошая клиника, опытные врачи, цены приемлемые.
Спасибо за Ваш отзыв.