Стоматология №1 «Медика», Орёл - фото
7.8
6.4
8.4

Орёл

Стоматология №1 «Медика», Орёл: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 23100 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Орла (72/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 235.

ул. Комсомольская, д. 235 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.06.2020

Врачи стоматологии «Медика»

ООО «Медика»
Леонтович Ольга Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический кабинет №1 «Медика» города Орел оказывает помощь при заболеваниях зубов и десен. Учреждение оснащено профессиональным новейшим оборудованием, самыми современными технологиями и материалами. В стоматологическом кабинете №1 «Медика» практикуются передовые методики лечения заболеваний полости рта, разрабатываются индивидуальные программы лечения для каждого пациента. Соблюдается строгий контроль стерильности. Деятельность учреждения лицензирована. Прием проводится на платной основе.

На базе стоматологического кабинета №1 «Медика» предлагаются все виды стоматологических услуг терапевтического лечения (профилактика и лечение кариеса, осложнений кариеса: пульпита, периодонтита), ортопедическое лечение (съемное протезирование, несъемное протезирование).

До стоматологического кабинета №1 «Медика» можно доехать на троллейбусе № 1, 4, 6, на трамвае №1, 3, на маршрутном такси №114, 12, 40, 1, 10, 13, 16, 18, 2, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 312, 32, 33, 34, 35, 352, 354, 356, 36, 37, 38, 39, 4, 400, 420, 445, 452, 453, 456, 457, 459, 482, 5, 54, 57, 59, 6, 8, 19, выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная парковка напротив клиники возле кинотеатра Современник.

Посетили врача Июль 2019
Восстанавливал здесь зуб, почти полностью был разрушен, удалось спасти нерв и сделать световую пломбу. Большое за это спасибо Леонтович Ольге Валентиновне - качественно сделала зуб, настоящий профессионал своего дела. Пользуюсь услугами клиники не первый год, всем очень доволен. Рекомендую своим родным и друзьям.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не первый раз обращаюсь за лечением в эту стоматологию, проблемных зубов было очень много, поэтому было даже страшно начинать(. Но доктор Карагодина Виктория Викторовна - прекрасный стоматолог и очень приятный человек, работает быстро, безболезненно и на совесть. Очень приятный персонал и администратор, всё спокойно и комфортно. Кстати, когда обращалась в областную, там сказали, что такие зубы только удалять, а здесь все мои зубы остались в целости. В общем, при случае всем знакомым порекомендую эту клинику и доктора Карагодину Викторию Викторовну.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось в клинике, уже вылечил там 2 зуба. Там комфортная обстановка, доступные цены. Отличный персонал, работа в клинике выстроена правильно, после процедур ничего не беспокоило, все сделан максимально качественно. Всем доволен. Еще раз убедился, что выбрал правильную клинику. Всем рекомендую посещать данную клинику.
Стоматология №1 «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас в числе наших пациентов.Выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте, замечательная клиника, чисто, опрятно, грамотный и уважительный персонал. В областной сказали удалять 3 зуба, решил обратиться в частную клинику около дома, так вот, все 3 зуба спасли пролечили, занималась моим лечением доктор Карагодина, очень доволен. Недорого и качественно. Всем советую данный кабинет.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своими положительными эмоциями о данной клинике. Протезировалась у доктора Леонтович О. В., удивительно внимательный и доброжелательный доктор, очень ответственно подводит к выполнению задач, даже если они кажутся не выполнимы. Сама же клиника оставила очень приятное впечатление опрятностью и доброжелательностью персонала!
Не понравилось
Все понравилось.