Стоматология врача Богдановой, Орёл - фото
5.2
4.4

Стоматология врача Богдановой
Орёл

Стоматология врача Богдановой, Орёл: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 46200 руб., запись на приём (4862) 44-53-60 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Орла (72/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 38.

ул. Октябрьская, д. 38 Закрыто до 09:00
(4862) 44-53-60
Обновлено 06.07.2021

Врачи стоматологии врача Богдановой

ул. Октябрьская, д. 38

ООО "Стоматологическая клиника врача Богдановой"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника врача Богдановой города Орёл проводит процедуры на современном оборудовании. Гарантируется полная безболезненность и комфорт. Услуги стоматологической клиники врача Богдановой лицензированы.

На базе стоматологической клиники врача Богдановой оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений), эстетической стоматологии (реставрация поверхности зуба, реставрация на металлокерамик, профессиональная отбеливающая система 2-го поколения KLOX), хирургии (удаление зуба, цистектомия, резекция верхушки корня, лечение периостита, лечение перекоронарита).

Предлагается профгигиена (снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, полировка зуба пастой, серебрение зуба), имплантация зубов, протезирование (коронка пластмассовая, коронка штампованная, коронка цельнолитая, коронка металлопластмассовая, металлокерамическая коронка, безметалловая керамика, частичный съемный протез, полный съемный протез, бюгельный протез литой, бюгельный протез с балочным креплением, бюгельный протез на замках).

До стоматологической клиник врача Богдановой едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Октябрьская, 38.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В стоматологической клинике врача Богдановой я была на приеме у доктора Донскова, посетила этого специалиста впервые. Решила записаться именно к нему потому, что мне больше подошло время его визита. Дело в том, что когда-то давно я была на приеме и у Натальи Николаевны, поэтому к ней у меня сложилось определенное доверие, а отсюда и к тем, людям которых она пригласила на работу. В итоге мне все понравилось, так как мне сделали снимок и дали консультацию. У меня был залеченный зуб с пломбой, но, как оказалось, видимо, я просто застудилась под кондиционером, поэтому оперативного вмешательства мне не потребовалось и мне назначили медикаментозное лечение. Назначения состояли из полосканий и противовоспалительных лекарств, после которых у меня все прошло буквально через пару дней и теперь на повторный прием мне идти не нужно. В целом, мой визит тогда начался вовремя. Мне даже предварительно позвонили из клиники и сообщили, что я могу прийти пораньше. На тот момент я уже ехала в их сторону, так как у меня очень сильно болел зуб. Могу сказать, что по общению Андрей Евгеньевич показался мне очень милым и вежливым человеком. Мне он понравился, как и медсестра, которая ему помогала делать снимок. В общем-то, об этой клинике и ее персонале у меня сложились очень положительные впечатления. Сама по себе обстановка была приличной и меня порадовало, что там есть настоящий рентгеновский кабинет, где надевают плотный фартук, как и положено, а не проводят все просто на кресле. Цены на услуги показались мне вполне себе приемлемыми, так как за консультацию врача я заплатила 500 рублей, а за снимок 250. Приняли меня довольно быстро, потому что я подала заявку вечером, а уже на следующий день для меня нашли время. В своей поликлинике мне предлагали прийти 7-го числа, то есть зуб у меня уже прошел, а мой визит был бы только завтра. Я считаю, что все прошло хорошо, поэтому я безусловно рекомендую эту клинику.
Посетили врача Февраль 2019
Что хочется сказать о Богдановой Наталье Николаевне: это человек и доктор с большой буквы, настоящий профессионал и немного волшебник. Творит она чудеса в своем кабинете: люди идут к ней с болью и слезами, а выходят с чудесной улыбкой на лице. Ее волшебные, нежные и умелые руки несут людям добро, а такого отзывчивого сердца нет ни у одного другого человека. Мне повезло, я знакома с Натальей Николаевной много лет. Все это время она неоднократно помогала мне и моим близким, восхищала своим мастерством. То, за что другие боялись даже браться, она делала легко (удаление зубов мудрости) и профессионально. Она ко всем найдет свой подход, подберет ключик, и ей полностью доверяешь. От всей души хочется пожелать Наталье Николаевне здоровья. Мы Вас очень любим!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталья Николаевна - интеллигентный и скромный человек. Превосходный мастер своего дела. Считаю Наталью Николаевну настоящей легендой. Я рада, что живу в одно время с Натальей Николаевной. Наталья Николаевна пишет книгу о стоматологии... На основе своего огромного опыта работы. Это великий вклад в медицину. Спасибо и низкий поклон за Ваш труд. Дорогая Наталья Николаевна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уже 20 лет наблюдаюсь и лечу зубы у Натальи Николаевны. Прекрасный специалист, всегда все быстро, безболезненно, аккуратно. Никогда не было повторного кариеса на вылеченных ею зубах. Заметила у ребенка (а со временем вся моя семья стала лечиться в этой клинике) неправильный прикус, порекомендовала, куда обратиться. В клинике всегда доброжелательная спокойная атмосфера, только хорошие впечатления.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо! Понравилось всё.
Не понравилось
Большое спасибо Солдатову Сергею Викторовичу за грамотную имплантацию моего зуба. История лечения моего переднего верхнего зуба в других многочисленных клиниках была настолько печальна, что с его полной потерей я почти смирилась. Имплантация была мало возможна из-за разрушения кости и мне могли сделать только коронку, а это грозило обтачиванием соседних зубов. Знакомые посоветовали мне клинику Богдановой Н. Н. Клиника уютная, всё необходимое пациенту имеется. Сергей Викторович вселил в меня надежду, что можно провести имплантацию. Да, для восстановления кости потребовалось время. А результат всё же стоил того. Теперь я могу улыбаться. Зуб не отличить от своих. Ещё раз, спасибо!