Стоматология «Новодент», Орёл - фото
6.4
2.0

Стоматология «Новодент»
Орёл

Стоматология «Новодент», Орёл: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5200 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Орла (66/100), адрес - Орёл, ул. Лескова, д. 3.

Обновлено 24.11.2020

Врачи стоматологии «Новодент»

ООО "Новодент"
Потапова Александра Петровна

Стоматологическая клиника «Новодент» города Орёл предлагает помощь специалистов высокой квалификации. Пациентам стоматологической клиники «Новодент» гарантируется полная безболезненность лечения.

На базе стоматологической клиники «Новодент» проводится терапевтический прием: инвазивная герметизация фиссур, обработка поверхности зуба фтористыми препаратами, декорирование зубов стразами “Skyce”, покрытие зубов бифлюоридом, извлечение из канала штифта, наложение девитализирующей пасты, эстетическая реставрация, снятие твердых зубных отложений пьезоном, снятие пигментного налета, полировка зубов пастами, глубокое фторирование зубов, профессиональная чистка зубов.

Предлагается протезирование: коронка цельнолитая, зуб литой в цельнолитом протезе, штифтовый зуб облицованный м/керамикой, коронка металлокерамическая, бюгельный протез с кламерным креплением, бюгельный протез с одним аттачменом, бюгельный протез с двумя аттачменами, односторонний бюгельный протез с замковым креплением, литой зуб в бюгельном протезе, бюгельный протез.

До стоматологической клиники «Новодент» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Лескова, д. 3.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Очень уютная клиника. Врачи квалифицированные, был на приëме у Грачевой Ирины Евгеньевны. Она за час поставила 2 пломбы. Пломбы из очень качественного материала, дают год гарантии. Всем советую эту клинику.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошие доктора! Цены по Орлу дешевле, чем в других клиниках. Грачёва Ирина Евгеньевна, спасибо Вам огромное. Теперь буду ходить только к Вам!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Боялась стоматологов всю жизнь, а Потапова разрушила эту фобию. В клинику пошла по отзывам о ней и не пожалела. Цены не грызут и работа врача качественная! Спасибо.
Проверено (1)
Спасибо большое доктору, Потаповой Александре Петровне, за красивую улыбку! За решение моей проблемы, от которой помогла мне избавиться. Приём проходил всегда в точно назначенное время, ждать не приходилось. Цены вполне адекватные. Настоящий мастер своего дела! Желаю Вам процветания и благодарных пациентов!
Проверено (1)
Высококвалифицированный персонал, хорошее обслуживание и отношение к клиентам. Большое спасибо за хорошую атмосферу и качественную работу!