Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
5.1
4.2
8.1

Орёл

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 16 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём (4862) 44-26-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (72/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.

ул. Октябрьская, д. 25 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.07.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Октябрьская, д. 25

ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 44-26-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Получил от доктора грамотную консультацию, лечение принесло облегчение, почувствовал себя здоровым человеком.
Не понравилось
Нет таких.
Мне сделали в этой клинике полное обследование за один визит, да к тому же еще по хорошей акции, за что отдельное спасибо врачам клиники. Обратился за помощью к урологу, врач оказался с большим опытом, подробно объяснил мне какое мне будет назначено лечение, для чего применятся препараты. Доктор ответил на все мои вопросы. Также замечательно, что можно сдать все анализы в этой клинике, лечение началось с первого же посещения. Мне был поставлен диагноз простатит, да я и сам об этом догадывался. Положительный результат от лечения пришел быстро, нисколько не жалею, что обратился в этот центр, могу поставить ему самую высокую оценку.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Работа проктолога очень профессиональная.
Не понравилось
Меня просто спасли, что может не понравиться?
Когда почувствовала резкую боль в туалете, даже не знала куда бежать, а тут ещё и холодный пот выступил и всю затрусило. На такси примчалась в клинику, девочки с ресепшен направили к проктологу, который диагностировал острый парапроктит и сразу начал готовить к операции. Помню только странные ощущения при анестезии: боли не чувствую, сама в сознании, доктор что-то режет. Потом облегчение и несколько часов отдыха. Уже дома всё вычитала про эту болезнь, и поняла, что всё сделала правильно. Клинике и докторам - огромная благодарность.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Май 2021
В центре мне выводил шрам, точнее келоидный рубец, как доктор объяснил. Шрам был после удаления аппендицита, совсем не беспокоил, пока вдруг не начал твердеть и расти (я даже испугалась, если честно). На приёме врач внимательно всё так изучил, прощупал и предложил удалить, по другому такие штуки не лечат. Прямо в кабинете, под местной анестезией и удалил, удалил быстро, почти мгновенно. А вот шов накладывал косметический, тонюсенький, аккуратненький такой. Сейчас почти всё зажило уже, надеюсь, повторения такого не будет. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Довольно быстро болезнь определили и вылечили.
Не понравилось
Без претензий к доктору и персоналу.
В клинику обратился после перенесённой на ногах простуды: простуда ушла, а в ушах остался шум, потом и бульканье появилось. А когда снова заложило нос и уши, то обратился к ЛОРу. Доктор вывел диагноз - евстахиит, и провёл лечение и уха, и носа одновременно препаратами, каплями, мазями, УВЧ. Вылечил правда, но вот такая цена моей простуды получилась. Всем, конечно, спасибо, а мне довольно затратный урок получился.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
[...]
Обратилась к гинекологу. Сам приём был по какой-то "акции" 800 руб. При осмотре врач сказала, что есть небольшая эрозия, что это не очень хорошо и нужно бы сдать анализы, но за них нужно будет вам доплатить. Я испугалась, что вдруг что-то серьёзно и согласилась. Стоимость двух анализов вышла в 3200 руб. Все бы хорошо... Но! При готовности анализов, мне было предложено - забрать анализы самой или записаться вновь к врачу на приём за 1000 руб. Конечно, повторно на приём я записаться не стала. Анализы я получила, что в них "хорошо" или "плохо" мне не рассказали, не объяснили. За это мне нужно было бы заплатить 1000 рублей. И вы ещё говорите, что несёте ответственность за каждого клиента? Допустим, теоретически, в анализах будет что-то плохое и пока вам клиент не заплатит, вы ему об этом не скажите?! К сожалению, это так. За моё первое, и последнее посещение данной клиники, сложилось впечатление, что персоналу, врачам: лишь бы побольше денег срубить, а до здоровья клиентов им всё равно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
В нашей клинике повторный приём по результатам анализов платный.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.

Акции

Приём уролога со скидкой

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Комплексное обследование для мужчин за 500₽ вместо 2000₽.

В обследование входит:

• осмотр;
• консультация;
• вазоактивный тест.

* - Необходима консультация специалиста.

(4862) 44-26-13

Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Приём косметолога - бесплатно

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

* - Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Приём гинеколога - 800 рублей

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Прием врача гинеколога составляет 800 рублей (вместо 2000 рублей).
В стоимость входит: осмотр, консультация, УЗИ органов малого таза в подарок.
Скидка 60%.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.

* - О наличии противопоказаний уточняйте у специалиста.

Приём хирурга - 500 рублей

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Прием хирурга за 500 рублей (вместо 2000 руб).
Скидка 75%.

* - О противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

Приём оториноларинголога со скидкой

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость приёма врача-оториноларинголога 1300 рублей вместо 2000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Приём проктолога - 500 рублей

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость комплексного обследования за 500 рублей (вместо 2000 руб.)
В стоимость входит: аноскопия, постановка диагноза, консультация.
Скидка 75%.

* - Срок действия акции ограничен.