Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
5.2
3.6
6.5

Орёл

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 17 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём (4862) 44-26-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (71/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.

ул. Октябрьская, д. 25 Открыто до 17:00
Обновлено 09.06.2020

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Октябрьская, д. 25

ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 44-26-13

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи самого разного профиля, современное оборудование, вежливый персонал.
Не понравилось
Нет закрытой парковки, а жаль.
Может не совсем и болезнь, но обладатели бородавок (одно противное название чего стоит) меня понимают. Я в этом центре удаляла сразу две такие штуки, которые мне портили жизнь. Врач-косметолог на бесплатном приёме (акция приятная) предложил удалить бородавки лазером навсегда. Конечно, согласилась и была права: бородавки удалили с анестезией (запах неприятный), дали рекомендации по уходу, и через пару недель и следа не осталось. Врач посоветовал укрепить иммунитет, чем и буду заниматься, но на море (если смогу в этом году). Отличная работа профессионалов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все просто супер.
Не понравилось
Все отлично.
Перепробовала много вариантов, излазила десятки сайтов, только лишь бы не ходить по врачам. Но это не очень хороший способ, как оказалось, собрала себя в руки и записалась к гинекологу в "Эс класс". Болезнь была уже на развитой стадии, лучше такое было лечить при начальной стадии, но всё ж удалось лечить не операционным способом. Пролечилась три недели, результат пришёл не сразу, пришлось понервничать, но это было и понятно, всё-таки стадия была не начальная. Стоимость приёма на своём уровне, недорого. Всё остальное тоже устроило.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
-0.4 нормально
18 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
26 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что просто здорово "сосут деньги".
Приходил со следующей проблемой: постоянное чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, кровяные выделения в моче. На момент приема жалоб уже не было, но решил с этим не шутить. Сделали УЗИ, почки здоровы, а предстательная железа воспалена в два раза. Поставили простатит. Услышал рекомендации по лечению (около 25 тысяч), чтоб установить причины и вылечиться, отказался. Сходил к урологу в бесплатной поликлинике, сдал анализы, показал УЗИ и диагноз, увидел, как врач лишь посмеялся и дал понять, что мол, в твои-то годы, да и про увеличение преувеличили сильно. После анализов и повторного УЗИ узнал, что всего лишь навсего выходил камушек. Видимо его мне хотели лечить за сумму около 25 тысяч?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы остались недовольны посещением специалиста. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы обязательно разберёмся в произошедшем. Приносим вам свои извинения и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессиональное обращение к пациентам с щекотливыми проблемами.
Не понравилось
Были только свои страхи, но в итоге всё хорошо.
Высокий профессионализм специалиста помог мне справиться с одной щекотливой проблемой. Беспокоили зуд и жжение в заднем проходе, пришлось обращаться к специалисту в местную "Эс Класс Клиник". Присутствовало стеснение, проблема же щекотливая, но на лечение надо было решаться, а иначе могло всё быть ещё ужаснее. Большое спасибо проктологу "Эс Класс Клиник" за работу! С января неприятные симптомы меня не беспокоят.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам. Ваше здоровье - это наша работа! В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей и современными методиками даёт отличный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличная клиника, профессиональные врачи.
Не понравилось
Всё нормально, без негатива.
В клинику обратился с "мужскими проблемами после 40": боль в пояснице, слабая "струя", частый туалет, ну и проблемы интимного свойства. После всех анализов и тщательного (довольно неприятного) осмотра был диагностирован простатит (ну, как я и думал). Лечение назначили комплексное: медикаменты, массаж. Честно пролечился шесть недель, принимая все назначенные препараты и манипуляции (как-то нет желания доводить болезни до операции). Улучшения были заметны уже через пару недель. Теперь всё ушло и, если буду выполнять все рекомендации доктора, то не вернётся. Благодарен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом лечения. Обязательно выполняйте все рекомендации врача и будьте здоровы!

Акции

Бесплатный приём флеболога

Заканчивается через 19 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
При прохождении УЗИ вен нижних конечностей - приём флеболога бесплатно.

Стоимость приёма флеболога без акции - 800 рублей.
Стоимость УЗИ вен нижних конечностей - 1400 рублей.

Приём гинеколога - 800 рублей

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Прием врача гинеколога составляет 800 рублей (вместо 2000 рублей).
В стоимость входит: осмотр, консультация, УЗИ органов малого таза в подарок.
Скидка 60%.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.

Скидки на курс LPG массажа

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Курс LPG массажа за 11 000 руб. (вместо 13 000 руб.), со своим костюмом - 10 000 руб. (вместо 13 000 руб.)
(4862) 44-26-13

Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

Приём проктолога - 500 рублей

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость комплексного обследования за 500 рублей (вместо 2000 руб.)
В стоимость входит: аноскопия, постановка диагноза, консультация.

Приём уролога - 500 рублей

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Обследование у врача-уролога за 500 рублей (вместо 2000 руб).
В стоимость входит: биотезиометрия сосудов, вазоактивный тест, консультация.

Приём хирурга - 500 рублей

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Прием хирурга за 500 рублей (вместо 2000 руб).

Скидка на плазмолифтинг

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
• Плазмолифтинг лица - 3500 руб.(вместо 5000 руб). Скидка 30%.
• Лицо, шея, декольте - 5500 руб.(вместо 7000 руб). Скидка 20%.

Приём косметолога - бесплатно

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

Скидка 40% на увеличение и увлажнение губ

Заканчивается через 19 дней 02.06.2020 — 31.07.2020
Увеличение губ + увлажнение – 7500 рублей Uviderm Ultra Smile 0,55 (вместо 12500 руб.), Princess Filler 1,0 - 7000 рублей (вместо 11000 руб.).