Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Орёл

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 9 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4862) 44-26-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (70/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

По крайней мере для нашего славного города, это первая клиника, где я проходила качественное лечение у гинеколога, правда. В местных клиниках порой даже ходить к нему не хотелось, настолько всё отвратительно. А здесь сразу видно, что врачи работают с пациентами.

19.04.19 14:21:08
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что Вы довольны! Будьте здоровы!
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Орёл сам по себе небольшой городок, и клиник такого уровня в нашем городке я не наблюдала, если честно. Была тут у хирурга, вырезал мне на ноге воспаление. Всё хорошо прошло, и врачи доброжелательны.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.6X.18X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.04.19 09:04:56
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

Меня зовут Александр, мне 52 года и недавно я ходил к урологу. Там он помог мне восстановить свою мужскую силу при помощи эффективного лечения. Хорошие спецы тут работают, меня порадовало.

27.03.19 09:04:02
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте. Я хочу поздравить весь женский коллектив с 8 Марта и поблагодарить за профессиональный подход к своей работе. Особенно большое спасибо хочу сказать прекрасной женщине и профессиональному врачу - Колобовой Марии Геннадьевне. Я очень рада, что обратилась в вашу клинику и вы мне оказали квалифицированную помощь.

11.03.19 11:35:28
Добрый день! Спасибо за поздравление, Вас также с праздником! Будьте здоровы!
проверено
13.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.03.2019 Начата проверка по запросу
22.03.2019 Автор не смог предоставить документы
22.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В этой клинике неверно поставили диагноз! Хорошо, что обратилась вовремя в другую. Решать, конечно, каждому лично, идти или нет, но я больше не обращусь, жалко потраченных впустую денег. А администрации клиники совет проверять почаще квалификацию своих врачей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.03.2019 05:16:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.7X.8X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.03.19 09:11:49
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра.
«Губернский центр», Орёл - фото
Медицинский центр «Гален», Орёл - фото
ул. Комсомольская, д. 127
Медицинский центр “Надежда”, Орёл - фото
ул. Черкасская, 13 каб. 5

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение анальных трещин в "Эс Класс Клиник Орел"
Лечение анальных трещин в "Эс Класс Клиник Орел"
Косметология в Орле. Хороший косметолог.
Урология в "Эс Класс Клиник Орел"
Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4862) 44-26-13