Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Орёл

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 8 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4862) 44-26-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (71/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

В сентябре был у уролога в "Эс Класс Клиник". Проблема была щекотливая: сложности были при половом акте. Долго терпеть не стал эту проблему и обратился к специалисту (бесплатным клиникам не особо доверяю). Специалист принял меня строго по времени записи, хорошо, что не пришлось сидеть в очереди. Провёл подробный осмотр, необходимые исследования. Хорошо, что проблема была решаема, пришлось пару недель последовать курсу лечения и восстановления. Но это подействовало, радость в жизни вернулась!

09.12.19 11:02:02
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Аккуратная, добрая, профессиональная, умеющая работать с пациентами - это всё мой спец!

Горжусь тем, что клиника "Эс Класс Клиник" есть у нас в Орле. Я бывала в этой клинике несколько раз, каждый раз мне нравилось здесь, особенно работу моего гинекологу хочу оценить. Аккуратная, добрая, профессиональная, умеющая работать с пациентами.

12.11.19 17:44:55
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста, нам очень приятно. Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Высокий профессионализм специалистов "Эс Класс Клиник" заставляет меня посещать эту клинику снова и снова. Для улучшения своего здоровья самое то, не сильно бьёт по карману, ну и есть результат, что самое главное. Месяц назад в крайний раз здесь была, всё меняется, даже в лучшую сторону. По возможности буду консультироваться.

30.10.19 17:50:48
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны посещением клиники и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь, будем рады видеть Вас. Крепкого Вам здоровья!
+0.4 Нормально

Коммуникабельность, вежливое обращение на протяжении всего времени.

Нет положительных результатов в течении полугода, непонятные препараты и невнятные ответы доктора.

Ни о чем... Не тратьте время, мужики. Не тратьте время. Итог: потерянное время, деньги, надежда. Короче, лучше поискать надежную клинику.

28.10.19 09:19:16
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Но чтобы разобраться в ситуации, нам все же необходимо узнать больше информации о вас: ФИО, дата и время визита. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.

Результат лечения.

Прошёл курс лечения у Алексея Борисовича Медведева в «Эс Класс Клиник». Были проблемы с половой жизнью, думал, что из-за возраста. Прошёл первичное обследование, сделал УЗИ и анализ крови. Алексей Борисович выписал несколько препаратов, назначил курс ударно-волновой терапии – очень действенная штука. Лечение мне помогло, стал чувствовать себя увереннее. С Алексеем Борисовичем говорили на одном языке, осталось приятное впечатление. Специалиста могу посоветовать.

24.10.19 22:09:57
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Урология в "Эс Класс Клиник Орел"
Урология в "Эс Класс Клиник Орел"
Косметология в Орле. Хороший косметолог.
Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Лечение анальных трещин в "Эс Класс Клиник Орел"