Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
5.6
6.4
7.4

Орёл

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 14 врачей, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50500 руб., запись на приём (4862) 44-26-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (76/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.

ул. Октябрьская, д. 25 Открыто до 20:00
Обновлено 09.05.2022

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Октябрьская, д. 25

ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Науменко Татьяна Алексеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 44-26-13

Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Разбор ситуации в целом, объяснение результатов анализов, четкое планирование лечения.
Очень быстро попал на прием, оперативно была проведена диагностика (быстро пришли анализы) и затем доступно и в то же время всесторонне была разобрана моя проблема с комплексной точки зрения: как один фактор влияет на организм в целом и является причиной другого. Несмотря на объем информации и тот факт, что к врачу-урологу я обращался последний раз еще в юности - на приеме не чувствовал себя как на лекции. Проблема не позволяла вести здоровую половую жизнь, и мне был дан четкий разбор ситуации, а не просто "пей то, пей это". Лечение оказалось не быстрым и комплексным: от питания и вплоть до образа жизни, но результативным - спустя 2 месяца начала возвращаться прежняя мужская сила. Остаюсь очень признателен докторам "Эс Класс Клиник" за все оказанное лечение и уделенное мне время.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понял, что с походом к проктологу тянуть уже нельзя, болевые ощущения в последнее время увеличились, было уже жить некомфортно даже в психологическом плане. Пришел на консультацию к доктору, подробно рассказал о своих симптомах, был проведен осмотр. Когда сдал анализы и доктор их посмотрел, был поставлен диагноз. Меня обрадовали тем, что я еще вовремя обратился, лечение можно провести без операции. Назначили комплексное лечение, через некоторое время не пожалел, что обратился в этот центр, почувствовал себя гораздо лучше. Пока наблюдаюсь, уверен, что все закончится хорошо. Клиника на высоком уровне, что по отношению к пациентам, так и по оборудованию. Еще понравилось, что анализы сдал здесь же.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в марте 2022
Посетили в марте 2022
Посетили в феврале 2022
Посетили в январе 2022

Акции

Приём гинеколога + УЗИ малого таза со скидкой 50%.

Осталось 15 дней 05.05.2022 — 31.05.2022
Первичный прием врача-гинеколога + УЗИ малого таза за 1 000₽ вместо 2 000₽.

* - О наличии противопоказаний уточняйте у специалиста.

(4862) 44-26-13

Приём невролога со скидкой 40%.

Осталось 15 дней 05.05.2022 — 31.05.2022
Первичный прием невролога - 1 200₽ вместо 2 000₽.

Приём проктолога - 500 рублей

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Стоимость комплексного обследования за 500 рублей (вместо 2000 руб.)
В стоимость входит: аноскопия, постановка диагноза, консультация.
Скидка 75%.

* - Срок действия акции ограничен.

(4862) 44-26-13

Приём эндокринолога со скидкой!

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Первичный приём врача-эндокринолога 1500 ₽ вместо 2000 ₽.
В стоимость входит осмотр, консультация.

* - Имеются противопоказания. Рекомендуется консультация специалиста.

Приём уролога со скидкой

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Комплексное обследование для мужчин за 500₽ вместо 2000₽.

В обследование входит:

• осмотр;
• консультация;
• вазоактивный тест.

* - Необходима консультация специалиста.

Приём оториноларинголога со скидкой

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Стоимость приёма врача-оториноларинголога 1300 рублей вместо 2000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Приём косметолога - бесплатно

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

* - Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

(4862) 44-26-13

Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Приём хирурга - 500 рублей

Осталось 15 дней 04.05.2022 — 31.05.2022
Прием хирурга за 500 рублей (вместо 2000 руб).
Скидка 75%.

* - О противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как Вас представить читателям портала ПроДокторов? Науменко Татьяна Алексеевна. Директор Медицинского центра «Эс Класс Клиник Орел».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Честно говоря, эта профессия выбрала меня сама. С самого начала работы клиники, я уже была в рядах рабочих и со временем прокачки своих навыков и повышения квалификации, я стала директором медицинского центра.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Думаю, что лучше всего, обо мне могут рассказать только мои сотрудники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самый главный успех – это любить свое дело и делать его на отлично. Также я часто повышаю свои навыки в управлении и саморазвитии.

Люблю проводить время с моей большой семьей, прогулки, поездки. Правда, не всегда это получается. Так же очень люблю помогать бездомным животным. Не могу никогда пройти мимо голодного котенка или щенка, не покормив его. Если бы я могла, я бы всех забрала себе. Хорошо, что у нас в городе есть приюты, которые помогают этим малюткам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Очень сильно хочу большой дом на берегу моря; 2. Чтобы дети не болели; 3. Чтобы каждый нашел своего человека и любимое дело.

Честно говоря, я бы ничего не хотела менять, т.к. что не делается, то всегда к лучшему.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Могу сказать, что даже нет такого вопроса. У меня довольно прямолинейные коллеги и друзья — они не стесняются задавать мне самые разные вопросы.

Самая важная тема для разговора – это развитие частных медицинских центров в нашей стране. Так же интересно, как он справляется с управлением такой мощной и сильной страной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы ее воспринимаете?

Это большая возможность оказывать помощь людям, т.к. только здоровый человек может взять от жизни все.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я очень верю в то, что отечественное здравоохранение станет одним из лучших в мире. И россияне не будут выезжать в другие страны на лечение.

1. Чтобы учитывался медицинский стаж у сотрудников, которые работают в частных медицинских центрах. 2. Поддержка молодых специалистов. 3. Сделала бы более доступным медицинское образование.

Здоровый образ жизни - это когда ты здоров и телом и духом. Я всегда стараюсь правильно питаться, чаще гулять, заменяя поездку на машине ходьбой пешком, стараюсь медитировать.

Ключевое отличие от других заведений: качественный сервис, искренне человеческое отношение; желание помочь человеку, решить его проблему; клиника для людей ценящих своё здоровье и комфорт.

Время, когда были разрешены частные медицинские центры.

За 7 лет существования медицинского центра было внедрено много нового и передового. Этот процесс не останавливается ни на минуту. Мы внимательно следим за всеми достижениями. И при первой возможности внедряем в практику лучший клинически доказанный опыт.

Самый ценный и важный показатель - рекомендации наших пациентов, по статистике больше 50% наших первичных пациентов идут к нам по рекомендациям. Это то, что мы ценим и стремимся увеличить данные показатели!

У нас в центре современное высокотехнологичное оборудование. Также мы предлагаем действительно уникальные операции г. Орел, такие как: - дезартеризация геморроидальных узлов; - вскрытие острого парапроктита; - лигирование геморроидальных узлов; - склеротерапия; - установка Субуретральных трансобтураторных слингов (решение проблемы недержания мочи у женщин); - удаление полипов носовых ходов; - удаление паховых и пупочных грыж с помощью сетчатых имплантов; - хирургия одного дня.

В скором времени планируется лицензирование круглосуточного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, а для этого, обязательно, своевременно обращайтесь к врачу!