Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
5.1
4.4
6.5

Орёл

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 16 врачей, 391 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём (4862) 44-26-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (72/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.

ул. Октябрьская, д. 25 Открыто до 20:00
Обновлено 23.10.2020

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Октябрьская, д. 25

ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 44-26-13

Посетили врачаМарт 2020
Я в первый раз попала на прием к такому чуткому гинекологу. Проблем, как таковых, по-женски не было. Хотелось только провериться, как я это делаю каждые полгода. Доктор очень понравился своим подходом к осмотру, говорил и вопросы задавал по делу. При этом сторонних комментариев я не могу отметить. Наоборот: со стороны врача была похвала, что беспокоюсь о своем здоровье. Свои ощущения могу описать с положительной стороны. Неуверенности, которую я обычно ощущаю, не было (были только в начале приема). Оборудование самое новое, стерильность соблюдают строго. Как с самим оборудованием, так и везде.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все нормально.
Не понравилось
Без замечаний.
Лечил в этом медицинском центре «Эс Класс Клиник» геморрой, очень щекотливая, неприятная болезнь, даже рассказывать о ней как-то неудобно. Обратился в эту клинику, так как расположена от меня не слишком далеко, доползти смог. Записали меня на прием без проблем на следующий день, никакой очереди к проктологу не было, так что времени на осмотр, диагностику заболевания, да и вообще общение с доктором не заняло у меня слишком много времени. Клиника хоть и платная, но лечение оказанное того стоит, по правде говоря, очень рад, что избавился от болезни, сейчас пользуюсь советами врача. Так что этой клинике ставлю 5 с плюсом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно нет и не посоветую никому. Оплачиваете одну сумму перед посещением доктора, а после сверху еще "капает" за фото УЗИ, за обычный мазок, за другой еще, и цены вы узнаете уже перед выходом из кабинета врача еще на 1000 руб. Разводилово! Врач должен заранее сообщить и спросить, готовы ли вы оплатить еще услуги. Полный минус. Врач, кстати, Майя Анатольевна, тоже не оставила хорошего впечатления, мне показалось, что не очень компетентна в своей области.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный результат лечения, я доволен результатом.
Не понравилось
Нет претензий.
В "Эс Класс клиник" почувствовал действительно положительный опыт лечения, честно признаться, я не ожидал, как-то сомневался в словах доктора при первом посещении. Я ходил на прием к урологу, была проблема с мочеиспусканием, хотелось постоянно в туалет, испытывал по этому поводу неудобства, например, идешь в городе, и тебя приспичило. Попал я на прием по записи, приняли меня кстати быстро, на следующий день. Доктор выслушал внимательно, на что я жалуюсь, потом назначил мне анализы, которые необходимо сдать, а когда результаты пришли и он их осмотрел, рассказал мне план лечения. Сейчас я больше не испытываю свою проблему, благодарю врача и клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Настоящая клиника с настоящими врачами.
Пришёл в клинику проконсультироваться по поводу паховой грыжи, которая уж слишком некрасиво вылезла и назад не вправлялась, как ни старался. Даже не понял, где мог её заполучить. Доктор объяснил, что эта коварная штука может появиться даже от обыкновенного кашля и частых запоров, во как. Сделали дополнительно УЗИ, что-то решали и предложили провести операцию по её удалению, популярно объяснив весь процесс. Ну, я вообще-то поэтому сюда и пришёл, операция проходила планово, под спинальным наркозом, прошла успешно: вскрыли, вправили, зашили. Такой мой опыт.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Акции

Приём флеболога со скидкой 60 %.

В стоимость входит:
• осмотр;
• консультация.

Стоимость приёма - 800 рублей, вместо 2000 рублей.

Приём гинеколога - 800 рублей

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Прием врача гинеколога составляет 800 рублей (вместо 2000 рублей).
В стоимость входит: осмотр, консультация, УЗИ органов малого таза в подарок.
Скидка 60%.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.

Приём косметолога - бесплатно

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

Приём уролога - 500 рублей

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Обследование у врача-уролога за 500 рублей (вместо 2000 руб).
В стоимость входит: биотезиометрия сосудов, вазоактивный тест, консультация.
Скидка 75%.
(4862) 44-26-13

Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.
Скидка 100%.

Приём проктолога - 500 рублей

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость комплексного обследования за 500 рублей (вместо 2000 руб.)
В стоимость входит: аноскопия, постановка диагноза, консультация.
Скидка 75%.
(4862) 44-26-13

Приём оториноларинголога со скидкой 60%.

Заканчивается через 4 дня 06.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость приёма ЛОР-врача 800 рублей вместо 2000 рублей.