Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Орёл

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 15 врачей, 329 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4862) 44-26-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (71/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Присутствовал скептицизм при первом посещении клиники, не особо доверял отзывам. Но и в бесплатную клинику не хотел идти, потому что записываться нужно недели за две, всем плевать, что болит, жди очереди или вызывай скорую. Не понимаю такого отношения. Тут же записался и без проблем попал на приём к урологу. Беспокоили боли, объяснил врачу, что да как, сдал анализы, осмотр провели и всё, диагноз поставлен, лечение назначено. Цена немалая вышла за лечение, зато приём дешёвый, да, и лечение помогло мне как бы, так что без претензий.

18.03.20 16:18:42
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и всех благ!
проверено
18.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.03.2020 Начата проверка по запросу
18.03.2020 Автор не смог предоставить документы
18.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05.03.20 10:40:18
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом. Не терпите боль, не занимайтесь самолечением! У нас всегда для вас опытные специалисты, современное оборудование, комплексный индивидуальных подход к каждому и высокий сервис! Искренне желаем вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Ничего страшного в походе к урологу нет, в особенности если вы идёте в "Эс Класс Клиник". Я давно замечал проблемы по мужской части и не мог решиться сходить, пока не припёрло, грубо говоря. Клинику мне выдало в интернет поиске, поэтому сразу смог записаться на удобное для меня время. Пришлось пройти анализы и подробный осмотр. Уролог, имея все результаты, спокойно поставил мне точный диагноз. Предстояло лечение, которое закончилось успешно для меня. По деньгам не проблемно, важно только здоровье. Спасибо!

10.02.20 12:15:25
Добрый день! Благодарим за приятный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Хорошее отношение специалиста, грамотное лечение.

Не нашёл.

Я просто пришёл сюда к урологу, не было особых предпочтений в выборе клиники, просто хотелось, чтобы меня нормально вылечили, неважно за какие деньги. Но приём в "Эс Класс Клиник" у уролога заставил меня подумать об обратном, большой контраст по сравнению с приёмами у других специалистов, нормальное отношение, шуточки даже присутствуют, которые меня приободряли и никак не обидели. Справились успешно и с заболеванием. Мне понравилось и вряд ли смогу найти лучше.

16.01.20 14:51:30
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессиональными качествами врача. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Недавно у меня обнаружили грыжу в "Эс Класс Клиник". Хорошо, что ещё вовремя заметили, а то мало ли как это могло обернуться. "Эс Класс Клиник" вообще отличаются должным профессионализмом, много мне в чём помогли. Операцию по удалению грыжи проводил Жинко Роман Николаевич. Он очень опытный врач и сомнений в его компетентности у меня не было, что в целом и произошло. Грыжа была удалена успешно. Период восстановления также прошёл хорошо. В очередной раз мне помогли в "Эс Класс Клиник".

26.12.19 16:50:23
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Нам очень приятно Ваше мнение и мы всегда рады помочь! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и новогоднего настроения!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Урология в "Эс Класс Клиник Орел"
Косметология в Орле. Хороший косметолог.
Лечение анальных трещин в "Эс Класс Клиник Орел"