Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Орёл

На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл: 10 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4862) 44-26-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (71/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 25.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Орёл"
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Орел оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Орла ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, УЗ-чистка, пилинги).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Октябрьская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Атолл, которая находится по адресу ул. Октябрьская, 27 в 100 м.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Отличная клиника. Сделали почти невозможное для нашего города. Огромный респект специалистам.

Большая благодарность отделению проктологии за устранение геморроя. Нигде в Орле не мог нормально это сделать, пока не зашёл в "Эс Класс Клиник". Специалисты отличные, денег много не потратил, а для достижения здоровья это главное.

10.09.19 16:58:31
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!

В "Эс Класс Клиник" хожу к гинекологу. Мне понравилось, как специалист находит общий язык с клиентами. О профессиональных качествах гинеколога даже хочется умолчать, потому что за 30 лет работы вырабатывается такой уровень, в котором и сомневаться не приходится. Хорошо, что в Орле есть клиника такого уровня, ради которой не жалко проехать весь город.

04.09.19 10:35:02
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку клинике и профессионализму нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Желаем вам здоровья и благополучия!

Нужно было найти хорошего уролога, хотел пойти в хорошую клинику, чтобы и времени много не тратить, и проблему мою быстро решили. Почитал отзывы, здесь очень хорошие, поехал сюда. Консультанты очень вежливые, я быстро попал к нужному врачу. Меня осмотрели, назначили лечение, которое реально помогло достаточно быстро, так что не зря я выбрал именно этот центр.

29.08.19 11:06:27
Добрый день!Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и благополучия!

Клиника прогрессирует, отношение к пациентам и врачам хорошее. Удобное месторасположение для больных. Хорошо работают регистраторы, выполняют параллельно функции среднего персонала, не отказывают.

Подтянуть практику медсестер, необходимы локтевые дозаторы. Сложно проконсультироваться у смежного специалиста.

28.08.19 10:41:02
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады,что Вы остались довольны качеством обслуживания в клинике. Мы обязательно учтём Ваши пожелания. Желаем крепкого здоровья!

"Эс Класс Клиник" специализируется на различных отраслях медицины, у меня были здесь знакомые, но конкретно мне нужен был косметолог. Хотелось выглядеть получше, беспокоила кожа лица, а это первое, что бросается в глаза (зубы сделала уже!). Хороший косметолог, детально объяснила, что нужно делать, какие процедуры пройти и что делать для профилактики. Буду заниматься собой!

28.08.19 10:44:00
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы выбираете нас. Мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья, молодости и красоты!
Все отзывы (281)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Лечение Геммороя в Эс Класс Клиник Орел
Косметология в Орле. Хороший косметолог.
Урология в "Эс Класс Клиник Орел"
Лечение анальных трещин в "Эс Класс Клиник Орел"