«Областной медицинский центр», Орёл - фото
4.5
3.0
7.7

Орёл

«Областной медицинский центр», Орёл: 65 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 99500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (69/100), адрес - Орёл, ул. Пионерская, д. 10а.

ул. Пионерская, д. 10а Открыто до 20:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи «областного медицинского центра»

ул. Пионерская, д. 10а

ООО «Областной медицинский центр»
Лупов Владимир иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Областной медицинский центр" города Орёл оснащен оборудованием производства США, Франции, Германии. Врачи "Областного медицинского центра" имеют узкую специализацию, что позволяет оказывать максимально качественную помощь пациентам.

На базе "Областного медицинского центра" принимает акушер-гинеколог, врач мануальной терапии, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, оториноларинголог, сердечно-сосудистый хирург, эндокринолог, онколог, маммолог, педиатр, детский невролог, детский оториноларинголог, детский травматолог-ортопед, детский эндокринолог, детский онколог, детский врач-гинеколог.

Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика (ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ без расшифровки, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ).

До "Областного медицинского центра" едет общественный транспорт. Необходмио доехать до ул. Пионерская, д.10а.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на парковку с улицы Пионерской (открытые ворота). Если парковка для посетителей центра занята, можно запарковаться вдоль проезжей части (вдоль дороги по ул. Пионерской) от кафе "Лавка сладостей" до магазина "Амадеус".

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Понравилось
Ничего. По сравнению с другими платными учреждениями, даже плюсов-то и нет.
Не понравилось
Абсолютно неприспособленный центр для маломобильных граждан. Персонал, как будто из совка. Никакой культуры. По телефону назначают одно время приема, в реальности другое. Как аргумент: "Я работаю до часу!" А то, что в регистратуре нам назвали время на два часа позже, персонал не волнует! Ничего, что мы платим за услугу и ничего, что мы также работаем. Отвратительное место! Больше сюда в жизни не запишемся!
Ставили мониторинг по холтеру.
«Областной медицинский центр»
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в ней и примем соответствующие меры. Ваша информация очень ценна для нас потому, что именно она помогает нам выявить слабые стороны центра.
Еще раз извините за причиненные неудобства.

С Уважением, "Областной медицинский центр»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сходил в данный медцентр на прием к терапевту, так как в обычной поликлинике не смог попасть на прием, да и заразу в очереди в поликлинике подцепить боюсь. На прием записался по телефону, мне назначили время. Пришел за 5 минут до приема, в помещении все стерильно, бахилы и маски выдают на входе, помещение холла просторное и позволяет соблюдать социальную дистанцию с другими посетителями. Сам прием был в течение 25 минут, врач никуда не спешила и внимательно меня выслушала, назначила обследование и лечение. Посещением я остался доволен. Впредь, если заболею буду обращаться сюда, всяко лучше чем в обычную поликлинику ходить.
В целом все отлично.
«Областной медицинский центр»
Здравствуйте. Благодарим за ваше мнение. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанной вам помощью и уровнем сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась в медцентр несколько раз, и мне очень понравилось. Цены адекватные, скидки большие. Особенно хочу отметить терапевта Бачурину Елену Вячеславовну. Разобралась в моей проблеме, помогла. Спасибо доктору, дала направление на бесплатный массаж. Массаж сделала в тот же день, очень понравился, и я записалась на курс к массажусту Демидову. После проведённого лечения мне стало заметно лучше.
Приём врача 400 рублей, один массаж бесплатно, на курс массажа скидка 50% - мне очень понравилось!
«Областной медицинский центр»
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, нам очень приятно. Мы стараемся делать профессиональные медицинские услуги доступными, сейчас это особенно важно! Будьте здоровы и берегите себя, а в случае необходимости - обращайтесь к нам, мы всегда готовы вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Сегодня 12. 10. 2020 г. посетили с моей бабушкой мед. центр. Я пришла в ужас. Бабушке 84 года, приём был на 3 этаже, лифта нет, ступени практически девяносто градусов. После преодоления горы Эвереста, мы от доктора Трофимова услышали, что здесь лакеев нет. Это было сказано потому, что мы ждали, пока нас пригласят. Этого не последовало в течение 15 минут, и мы тогда постучали сами. Высокий уровень центра. За Ваши цены можно и лакеев нанять. В других центрах врачи не считают себя лакеями.
«Областной медицинский центр»
Здравствуйте. Приносим извинения, что наши сотрудники при записи не уточнили возможность свободного перемещения вашей бабушки. С доктором Александром Евгеньевичем Трофимовым провели работу. Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Это способствует улучшению нашего медицинского сервиса. Для уточнения деталей с вами свяжется главный врач нашего медицинского центра Лупов Владимир Иванович. Если вам понадобится наша помощь, мы всегда готовы и рады вам ее оказать!
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Обращалась в этот медцентр моя мама. По телефону ей порекомендовали посетить бесплатный прием сосудистого хирурга, а далее он сможет назначить процедуры (уже платно, и мы были с этим полностью согласны). Администратор, которая говорила это по телефону, уже знала, что клиентка из области, и ехать ей не совсем удобно. В итоге, приехав к назначенному времени, выяснилось, что прием ведет другой врач, и он просто послушав мою маму, порекомендовал ей записаться на платный прием к сосудистому хирургу. Почему нельзя сразу все нормально сказать и записать на платный прием, а не обманом заманить на бесполезную консультацию и заставить ждать своего клиента 2 часа в ожидании уже платного приема, потому что ехать обратно домой за 100 км, не получив никакого результат, не хочется?! Считаю такой подход крайне неприемлемым. Мнение о центре сильно испортилось.
«Областной медицинский центр»
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту)
- дата приема,
- ФИО пациента/
При наличии дополнительной информации будет проведена проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,