«Областной медицинский центр»
Орёл

«Областной медицинский центр», Орёл: 54 врача, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (68/100), адрес - Орёл, ул. Пионерская, д. 10а.
«Областной медицинский центр», Орёл - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО «Областной медцентр»
Год основания: 2017

"Областной медицинский центр" города Орёл оснащен оборудованием производства США, Франции, Германии. Врачи "Областного медицинского центра" имеют узкую специализацию, что позволяет оказывать максимально качественную помощь пациентам.

На базе "Областного медицинского центра" принимает акушер-гинеколог, вертебролог, врач мануальной терапии, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог, невролог, нефролог, травматолог-ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, сердечно-сосудистый хирург, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, дерматовенеролог, педиатр, детский невролог, детский оториноларинголог, детский хирург, детский травматолог-ортопед, детский эндокринолог, детский врач-гинеколог, детский офтальмолог.

Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика ( ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ без расшифровки, спирография, спирография с пробой, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ, Стресс – ЭКГ исследование, ЭЭГ).

До "Областного медицинского центра" едет общественный транспорт. Необходмио доехать до ул. Пионерская, д.10а.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на парковку с улицы Пионерской (открытые ворота). Если парковка для посетителей центра занята, можно запарковаться вдоль проезжей части (вдоль дороги по ул. Пионерской) от кафе "Лавка сладостей" до магазина "Амадеус".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "областного медицинского центра"

Отзывы о "областном медицинском центре"

Медперсонал, состав врачей.

Слегка устаревший интерьер.

Была впервые в данном центре. Очень спокойная атмосфера внутри центра, вежливые и внимательные девушки на ресепшене. Посещала врачей по спец. программе по гинекологии - отлично посмотрел врач Гринблат и сделала сразу УЗИ. А медсестра, которая делала забор крови для анализов, просто умничка! Всегда иду с беспокойством, потому как помню что постоянно прокалывают вену на левой руке, а тут все аккуратно и безболезненно. В общем рекомендую центр!

13.09.19 08:35:19
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Будем и дальше Вас радовать нашими Программами и Акциями! Здоровья Вам!
+0.4 Нормально

Вежливый персонал на ресепшн. Хорошая обстановка, чисто.

Были на приёме у врача УЗИ Ларина Сергея Алексеевича впервые, не понравилось. Дал неполную информацию, ничего толком не объяснил. Общался с неохотой. За свои же деньги как будто побывали в обычной поликлинике. Получилось, зря потраченное время и деньги.

Врачи хорошие.

Многократно обращалась в центр. На УЗИ к Скасырской и к врачу Аношкиной с щитовидной железой, у меня давно проблемы по эндокринологии. Мне все понравилось. На прошлой неделе впервые сходила с дочкой к педиатру Арзамасцевой. Врач сразу нашел подход к ребенку. Врач от бога! Вообще могу сказать только позитивные вещи о центре. Все чисто и без очереди.

02.09.19 15:46:45
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв!Нам очень приятно, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалистам. Обещаем радовать Вас результатами и дальше.

Обращалась в этот медцентр для сдачи анализов крови. У меня проблемы с венами и низкое давление и порой в других клиниках, чтобы собрать нужное количество крови, забор делают с двух рук. Я счастлива, что попала к медсестре Савенко О. Н. Она берет кровь очень аккуратно, быстро и не больно. Не первый раз попадаю к ней и очень этому рада. Она - профессионал своего дела, очень доброжелательная и внимательная. Теперь хожу только к ней.

09.04.19 10:28:11
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за теплые слова от всего коллектива Областного медцентра и Олеси Николаевны лично.

На прошлой неделе ходила на рентген в "Областной медицинский центр", врач мой меня послал именно в этот центр, сказал, что очень хорошее качество рентгена. Через день получила описание. Все четко и грамотно. Быстро, по записи. И вежливо. А мама моя ходит всегда на УЗИ сюда, только к Семеновой.

02.04.19 13:32:37
Спасибо за оставленный отзыв! Видеть стабильный результат и довольных пациентов - лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото

Медицинский центр «Аванта», Орёл - фото
ул. Комсомольская, д. 66
Медицинский центр “Надежда”, Орёл - фото
ул. Черкасская, 13 каб. 5

Фотографии "областного медицинского центра"

Областной медицинский центр