«Областной медицинский центр»
Орёл

«Областной медицинский центр», Орёл: 53 врача, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (66/100), адрес - Орёл, ул. Пионерская, д. 10а.
«Областной медицинский центр», Орёл - фото
Обновлено 04.05.2019

Официальное название: ООО «Областной медцентр»

"Областной медицинский центр" города Орёл оснащен оборудованием производства США, Франции, Германии. Врачи "Областного медицинского центра" имеют узкую специализацию, что позволяет оказывать максимально качественную помощь пациентам.

На базе "Областного медицинского центра" принимает акушер-гинеколог, вертебролог, врач мануальной терапии, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог, невролог, нефролог, травматолог-ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, сердечно-сосудистый хирург, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, дерматовенеролог, педиатр, детский невролог, детский оториноларинголог, детский хирург, детский травматолог-ортопед, детский эндокринолог, детский врач-гинеколог, детский офтальмолог.

Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика ( ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ без расшифровки, спирография, спирография с пробой, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ, Стресс – ЭКГ исследование, ЭЭГ).

До "Областного медицинского центра" едет общественный транспорт. Необходмио доехать до ул. Пионерская, д.10а.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на парковку с улицы Пионерской (открытые ворота). Если парковка для посетителей центра занята, можно запарковаться вдоль проезжей части (вдоль дороги по ул. Пионерской) от кафе "Лавка сладостей" до магазина "Амадеус".

Врачи "областного медицинского центра"

Отзывы о "областном медицинском центре"

Обращалась в этот медцентр для сдачи анализов крови. У меня проблемы с венами и низкое давление и порой в других клиниках, чтобы собрать нужное количество крови, забор делают с двух рук. Я счастлива, что попала к медсестре Савенко О. Н. Она берет кровь очень аккуратно, быстро и не больно. Не первый раз попадаю к ней и очень этому рада. Она - профессионал своего дела, очень доброжелательная и внимательная. Теперь хожу только к ней.

09.04.19 10:28:11
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за теплые слова от всего коллектива Областного медцентра и Олеси Николаевны лично.

На прошлой неделе ходила на рентген в "Областной медицинский центр", врач мой меня послал именно в этот центр, сказал, что очень хорошее качество рентгена. Через день получила описание. Все четко и грамотно. Быстро, по записи. И вежливо. А мама моя ходит всегда на УЗИ сюда, только к Семеновой.

02.04.19 13:32:37
Спасибо за оставленный отзыв! Видеть стабильный результат и довольных пациентов - лучшая награда для нас.

Обращалась в центр 26.03.2019 г. Отмечаю вежливую встречу медработников, но результаты не совсем соответствуют платному обслуживанию. При заборе крови из вены теперь я имею приличную гематому, а анализ не был сделан в полном объеме, результат СОЭ (очень сомнительный) мне выдали на третий день. Можно понять, конечно, у них нет своей лаборатории. А рентген?! Вместо тазобедренного сустава, на всю пленку красуется моя брюшная полость и попа (мягко сказано), а сустав как бы между прочим, хотя брали мой предыдущий снимок, чтобы снять точно так же. Ну, как после этого верить людям, что они работают с душой.

01.04.19 08:40:23
Добрый день. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативное впечатление.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию на почту: 1med-orel@mail.ru:
- ФИО пациента
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
"Областной медценр"

Центральное расположение, вежливый персонал, чистота, врач принял в точно назначенное время, не ждала совсем.

Совсем не ожидала такого дружелюбного общения и от врачей и от персонала. Как-то настолько привыкла, что во всех медучреждениях приходится ждать, отношение обычно такое, что в следующий раз лучше не приходить. Вообще давно подумала, в Орле лучше не болеть. Или дома лечиться. Но вот на прошлой неделе была удивлена, что в Орле все-таки можно получить вежливое и профессиональное отношение в медицинском учреждение. Ходила к эндокринологу с щитовидной. УЗИ сделали в тот же день. Замечательно.

28.03.19 12:21:33
Спасибо за оставленный отзыв!Благодарим, что Вы оценили квалификацию нашего специалиста и качество наших услуг!Ваше мнение очень важно для нас!

Хороший центр. На ресепшен замечательный администратор Ирина Мосина. Чуткий, добрый, отзывчивый человек! Большое ей спасибо. Быкова Е.С.

12.03.19 12:40:37
Спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш медицинский центр и сотрудника!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото

Медицинский центр «МегаМед», Орёл - фото
Наугорское шоссе 86
Медицинский центр “Надежда”, Орёл - фото
ул. Черкасская, 13 каб. 5

Фотографии "областного медицинского центра"

Областной медицинский центр
Выбор города