«Областной медицинский центр», Орёл - фото
5.3
2.3
7.6

Орёл

«Областной медицинский центр», Орёл: 70 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4400 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (69/100), адрес - Орёл, ул. Пионерская, д. 10а.

ул. Пионерская, д. 10а Закрыто до 08:00
Обновлено 27.07.2020

Врачи "областного медицинского центра"

ул. Пионерская, д. 10а

ООО «Областной медицинский центр»
Лупов Владимир иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Областной медицинский центр" города Орёл оснащен оборудованием производства США, Франции, Германии. Врачи "Областного медицинского центра" имеют узкую специализацию, что позволяет оказывать максимально качественную помощь пациентам.

На базе "Областного медицинского центра" принимает акушер-гинеколог, врач мануальной терапии, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, оториноларинголог, сердечно-сосудистый хирург, эндокринолог, онколог, маммолог, педиатр, детский невролог, детский оториноларинголог, детский травматолог-ортопед, детский эндокринолог, детский онколог, детский врач-гинеколог.

Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика (ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ без расшифровки, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ).

До "Областного медицинского центра" едет общественный транспорт. Необходмио доехать до ул. Пионерская, д.10а.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на парковку с улицы Пионерской (открытые ворота). Если парковка для посетителей центра занята, можно запарковаться вдоль проезжей части (вдоль дороги по ул. Пионерской) от кафе "Лавка сладостей" до магазина "Амадеус".

0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Обращалась в этот медцентр моя мама. По телефону ей порекомендовали посетить бесплатный прием сосудистого хирурга, а далее он сможет назначить процедуры (уже платно, и мы были с этим полностью согласны). Администратор, которая говорила это по телефону, уже знала, что клиентка из области, и ехать ей не совсем удобно. В итоге, приехав к назначенному времени, выяснилось, что прием ведет другой врач, и он просто послушав мою маму, порекомендовал ей записаться на платный прием к сосудистому хирургу. Почему нельзя сразу все нормально сказать и записать на платный прием, а не обманом заманить на бесполезную консультацию и заставить ждать своего клиента 2 часа в ожидании уже платного приема, потому что ехать обратно домой за 100 км, не получив никакого результат, не хочется?! Считаю такой подход крайне неприемлемым. Мнение о центре сильно испортилось.
«Областной медицинский центр»
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту)
- дата приема,
- ФИО пациента/
При наличии дополнительной информации будет проведена проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась в этот центр не один раз. Очень довольна отношением сотрудников центра! На ресепшн милые девчонки. Меня оформляла администратор Ирина, очень грамотная и культурная девушка (подхожу только к ней), всегда с улыбкой, направит и проводит до кабинета. Отдельную благодарность хочу выразить медсестре Нелле Геннадьевне. Сдавала анализы разного характера (кровь, мазки), у этого человека руки золотые! Спасибо Вам огромное, Нелля Геннадьевна! Душевная женщина, грамотный специалист, человек с большой буквы! Желаю Вашему центру процветания и побольше таких сотрудников!
«Областной медицинский центр»
Благодарим Вас за теплые слова от всего коллектива "Областного медцентра". Обещаем радовать Вас результатами и дальше.
ул. Пионерская, д. 10а
13 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2020 — Начата проверка по запросу
15 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
12.01.2020 делала УЗИ малого таза у врача Бобровской Анны Александровны. Как при том, что 25 лет назад у меня удалили правый яичник, на УЗИ этот врач обнаружил его? 01.02.2019 в вашем центре делала это же УЗИ врач Семёнова Е.Г. Она сделала правильное заключение, что яичник удалён. Так почему же ваши "опытные" врачи дают разные заключения? В подтверждение этого в 2018 году УЗИ делалось в "[...]", где дано заключение что правого яичника нет! Так за что мы платим такие деньги и кто мне вернет деньги за неправильное обследование?
«Областной медицинский центр»
Добрый день!. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: )
- дата приема
- Ф.И.О. пациента
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
Быстрое и вежливое обслуживание на ресепшене. Хорошие специалисты-врачи.
Очень рада что после долгих поисков пришла в этот медицинский центр. Пока наблюдалась у двух врачей и делала УЗИ. Очень приятное впечатление. Вежливый персонал. Профессиональные врачи. И главное проблема моя с которой я пришла и которую не могли до этого не только решить, но и даже диагноз правильный поставить, в других центрах - решается.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие впечатления о нашем центре. Здоровья Вам!
ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
Расположение, внимание к посетителям, начиная от дверей.
Недавно удалось посетить эту клинику, был вместе с женой, и пока она была занята у врача, я пытался понять, почему именно сюда нам рекомендовали обратиться. Расспрашивал про врачей и цены, и был польщен вниманием и ответами, и книжку подарили, где про все написано, и приходить пригласили, если надо будет. И чисто, и девчонки все хорошенькие стоят. Эх, я с женой. Вот хотелось бы отметить работу девчонок Дарьи и Анастасии, и еще там кто-то старший был, и тоже помог разобраться с услугами. Наташа, она тоже, короче, придем ещё, жена к своему врачу, а я к девчонкам.
«Областной медицинский центр»
Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о работе нашего центра! Нам приятно, что Вы отметили организацию работы центра и отношение к пациентам.
Руководство "Областного медцентра".

Акции

50% на детский массаж при оплате курса (10 сеансов).

Заканчивается через 28 дней 04.08.2020 — 04.09.2020
Массаж для детей до 1 года:
• Общий массаж с элементами ЛФК - 4 250 руб.(цена без акции 8 500 руб.);
• Массаж при мышечной кривошее до 1 года (общий массаж с элементами ЛФК с акцентом на шею) - 4 500 руб. (цена без акции 9 000 руб.).

Массаж для детей с 1 до 6 лет:
• Общий массаж - 4 500 руб. (цена без акции 9 000 руб.);
• Массаж воротниковой зоны - 1 750 руб. (цена без акции 3 500 руб.);
• Массаж вдоль позвоночника - 2 250 руб. (цена без акции 4 500 руб.);
• Массаж области грудной клетки - 2 000 руб. (цена без акции 4 000 руб.);
• Массаж дренажный при заболеваний верхних дыхательных путей (грудная клетка, грудной отдел позвоночника) - 2 500 руб. (цена без акции 5 000 руб.);
• Массаж живота - 1 500 руб. (цена без акции 3 000 руб.);
• Массаж пояснично-крестцовой области - 1 500 руб. (цена без акции 3 000 руб.);
• Массаж верхних конечностей - 2 000 руб. (цена без акции 4 000 руб.);
• Массаж плечевого пояса (верхние конечности, воротниковая зона) - 3 500 руб. (цена без акции 7 000 руб.);
• Массаж верхних и нижних конечностей - 3 350 руб. (цена без акции 6 700 руб.);
• Массаж нижней конечности (1 конечность) - 1 250 руб. (цена без акции 2 500 руб.);
• Массаж нижних конечностей - 2 000 руб. (цена без акции 4 000 руб.);
• Массаж пояса нижних конечностей (нижние конечности, пояснично-крестцовая область) - 3 250 руб. (цена без акции 6 500 руб.);
• Массаж при плоскостопии (пояснично-крестцовая область, нижние конечности, стопы) - 3 750 руб. (цена без акции 7 500 руб.);
• Массаж 1 сустава - 1 500 руб. (цена без акции 3 000 руб.);
• Массаж парных суставов - 2 250 руб. (цена без акции 4 500 руб.).

Массаж для детей с 6 до 14 лет:
• Общий массаж - 5 250 руб. (цена без акции 10 500 руб.);
• Массаж воротниковой зоны - 2 000 руб. (цена без акции 4 000 руб.);
• Массаж воротниковой зоны и волосистой части головы - 3 250 руб. (цена без акции 6 500 руб.);
• Массаж вдоль позвоночника - 2 750 руб. (цена без акции 5 500 руб.);
• Массаж области грудной клетки - 2 500 руб. (цена без акции 5 000 руб.);
• Массаж дренажный при заболеваний верхних дыхательных путей - 3 000 руб. (цена без акции 6 000 руб.);
• Массаж живота - 1 750 руб. (цена без акции 3 500 руб.);
• Массаж пояснично-крестцовой области - 1750 руб. (цена без акции - 3 500 руб. );
• Массаж верхних конечностей - 2 500 руб. (цена без акции 5 000 руб.);
• Массаж плечевого пояса (верхние конечности, воротниковая зона) - 3 250 руб. (цена без акции 6 500 руб.);
• Массаж верхних и нижних конечностей - 4 000 руб. (цена без акции 8 000 руб.);
• Массаж нижней конечности (1 конечность) - 1 750 руб. (цена без акции 3 500 руб.);
• Массаж нижних конечностей - 2 750 руб. (цена без акции 5 500 руб.);
• Массаж пояса нижних конечностей (нижние конечности, пояснично-крестцовая область) - 3 750 руб. (цена без акции 7 000 руб);
• Массаж при плоскостопии (пояснично-крестцовая область, нижние конечности и стопы) - 4 000 руб. (цена без акции 8 000 руб.);
• Массаж 1 сустава - 1 750 руб. (цена без акции 3 500 руб.);
• Массаж парных суставов (1 пары: коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных) - 2 500 руб. (цена без акции 5 000 руб.).

Прием врача-терапевта - 400 руб.

Заканчивается через 24 дня 04.08.2020 — 31.08.2020
Прием врача-терапевта - 400 руб. (стоимость до акции - 890 руб.).

50% скидка на массаж при оплате курса

Заканчивается через 24 дня 16.07.2020 — 31.08.2020
При оплате курса массажа - скидка 50 %.

• Массаж лица (10 сеансов) - 2250 руб. (цена без акции 4500 руб.);
• Массаж волосистой части головы (10 сеансов) - 1750 руб. (цена без акции 3500 руб.);
• Массаж воротниковой зоны (10 сеансов) - 2500 руб. (цена без акции 5000 руб.);
• Массаж шейно-грудного отдела (10 сеансов) - 2750 руб. (цена без акции 5500 руб.);
• Массаж верхней конечности (10 сеансов) - 2000 руб. (цена без акции 4000 руб.);
• Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки (10 сеансов) - 2500 руб. (цена без акции 5000 руб.);
• Массаж вдоль позвоночника (10 сеансов) - 3000 руб. (цена без акции 6000 руб.);
• Массаж области грудной клетки (10 сеансов) - 2750 руб. (цена без акции 5500 руб.);
• Массаж мышц передней брюшной стенки (10 сеансов) - 1750 руб. (цена без акции 3500 руб.);
• Массаж пояснично-крестцовой области (10 сеансов) - 2000 руб. (цена без акции 4000 руб.);
• Массаж нижней конечности (10 сеансов) - 2000 руб. (цена без акции 4000 руб.);
• Массаж парных суставов (10 сеансов) - 2500 руб. (цена без акции 5000 руб.);
• Общий массаж (кроме лица) (10 сеансов) - 6500 руб. (цена без акции 13000 руб.).

Комплексная программа PRO женское

В комплекс входит:

• УЗИ молочных желез;
• прием врача-маммолога.

По акции - 1800 рублей (цена без акции 1950 рублей)

Цифровая маммография

Заканчивается через 24 дня 28.07.2020 — 31.08.2020
Цифровая маммография - 1100 рублей (цена без акции 1300 рублей).

Комплексная программа "Женское здоровье 40+"

В комплекс входит:

• цифровая маммография;
• УЗИ молочных желез ;
• прием врача-маммолога.

По акции - 2550 рублей (цена без акции 3250 рублей).

Программа "Диагностика заболеваний щитовидной железы"

Программа включает:
• лабораторная диагностика: ТТГ, Т4св, Анти-ТПО;
• УЗИ щитовидной железы;
• прием врача-эндокринолога.

Цена до акции - 2650 руб. (цена с учетом акции - 2250 руб.)

Программа "Женская привилегия"

Комплексная программа "Женская привилегия" включает:
• первичный прием врача акушера-гинеколога;
• лабораторная диагностика: ОАК, микроскопическое исследование отделяемого влагалища, исследование соскоба шейки матки и цервикального канала;
• УЗИ малого таза;
• повторный прием врача акушера-гинеколога.

Цена до акции - 4180 руб. (цена с учетом акции - 3350 руб.)

Программа "Здоровое сердце"

Программа "Здоровое сердце" включает:
• первичный прием врача-кардиолога;
• лабораторная диагностика: глюкоза, креатинин, калий, натрий, хлор, липидный спектр, МНО +протромбин, АЧТВ;
• ЭКГ (электрокардиография);
• УЗИ сердца (эхокардиография) или Холтер (по назначению врача);
• повторный прием врача-кардиолога.

Стоимость услуг без акции - 3995 руб.(с учетом акции 3500 руб.)

Скрининг здоровья (лабораторный): 15 показателей за 1500 руб.

Комплекс включает в себя:
• Креатинин;
• Мочевая кислота;
• ТТГ;
• Электролиты крови.

Цена анализов до акции - 2440 руб.