Центр здоровья и красоты «Трио», Орёл - фото
5.1
1.4
2.4

Орёл

Центр здоровья и красоты «Трио», Орёл: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Орла (66/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, 267.

ул. Комсомольская, 267 Открыто до 21:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи центра здоровья и красоты «Трио»

ООО "Медис"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр здоровья и красоты «Трио» города Орёл применяет передовые методики лечения, омоложения и оздоровления. В наличии современное оборудование и качественная косметика. В центре здоровья и красоты «Трио» работают опытные специалисты.

На базе центра здоровья и красоты «Трио» принимает косметолог: конурная пластика, prx-t33 терапия, биорепарация лица, мезотерапия, ботулинотерапия, химические пилинги, мезонити, плазмолифтинг, микротоковая терапия, эпиляция, криотерапия, биоревитализация лица.

Работает отделение стоматологии: ортопедическая стоматология, украшение зубов, лечение периодонтита, пародонтологическое лечение, отбеливание зубов, хирургическая стоматология, реставрация зубов, чистка зубов, лечение кариеса, лечение пульпита, детская стоматология. Проводится массаж: массаж рук, массаж ног, массаж спины, массаж головы, классический массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, виски-пеленание, спортивный массаж, релаксирующий массаж.

До центра здоровья и красоты «Трио» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Комсомольская, 267.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность лечебно-оздоровительному центру "ТРИО", в частности врачу-стоматологу Воронову Сергею Валерьевичу. Сергей Валерьевич - отличный специалист, профессионал своего дела. У него вылечили зубы все члены моей семьи: папа, мама, старшая сестра и дедушка. С первого посещения стоматологического кабинета в центре "ТРИО" я перестала бояться лечить зубы. От души желаю лечебно-оздоровительному центру "ТРИО" дальнейшего процветания, удачи и много хороших посетителей!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Данную клинику я и моя семья узнали по чистой случайности. У сестры очень сильно болел зуб, в нескольких стоматологиях ничего не могли сказать, в одной из них даже выдвинули предположение, что "она симулирует боль". И тогда было принято решение попробовать полечить больной зуб в центре " Трио", поскольку живем неподалёку, попытка не пытка. И только там сестре смогли вылечить этот зуб! После этого по рекомендации в центре "Трио" полностью вставлял все зубы мой дедушка и был всем доволен, затем родители, и недавно дошла очередь до меня. Не могу не отметить приятную не напрягающую атмосферу (для меня это важно, с детства боялась лечить зубы), вежливое обслуживание, средние цены, я всем довольна. Отдельное спасибо хочется сказать врачу Воронову Сергею Валерьевичу за высокий профессионализм, внимательность, ответственность и аккуратность. У этого врача я делала профессиональную чистку зубов, вставляла пломбу и сейчас прохожу несколько этапов по восстановлению разрушенного зуба и установке штифтов. Советую данную клинику!
Центр здоровья и красоты «Трио»
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Посетили в мае 2021
+0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
У ребенка появился свищ на 5 снизу. Пришли к детскому стоматологу, сделали рентген и врач бескомпромиссно сказала удалять зуб. Мы его удалили. Сейчас опять столкнулись с такой же проблемой и обратились к более компетентному врачу, который объяснил, что вырывать зуб не нужно, т.к. он не повлияет на коренной. У меня возник вопрос: почему стоматолог в данной больнице не разъяснил мне ситуацию, что входит в ее непосредственные обязанности, и как можно так [...] относиться к здоровью своих маленьких пациентов?
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение медперсонала клиники "Трио". Здесь оказалась случайно, отзывы не читала, срочно надо было заделать пломбу. Вся процедура прошла безболезненно, быстро, порадовало отношение врача. Теперь точно только сюда. Порадовали и качество оказанных услуг, и отношение, и цены. Буду рекомендовать данную клинику знакомым. Врач Блысцив Максим Витальевич. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все было хорошо.
У каждого своё мнение относительно какого-либо медицинского центра, очень важно, чтобы они были объективны.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Для меня посещение кабинета массажа обернулось ужасом. Через пару минут начала ощущать сильные боли, и дальше врач усиливала свои действия и ещё больше давила на болевые точки, несмотря на мои стоны и крики от боли. И пришлось выкрикнуть: "Невозможно терпеть дикую боль". Я думала, у меня будет болевой шок. Я много раз делала массаж в других центрах и таких болей не ощущала, а здесь было такое впечатление, что врач намеренно причиняет боль. * Она не только пальцами делала массаж, но и всей рукой и локтями. Это не лечебный массаж, если специалист делает манипуляции в области лимфоузлов, как себя позиционируют на сайте. Это просто костолом. В этот же день у меня по телу появились большие множественные синяки. Я никому не желаю попасть в такие руки. Остерегайтесь таких специалистов. Еще хочу добавить: документы никакие не оформляют на клиента и чеки за оплату услуг тоже не дают.
Всем доброго здравия!
Считаю необходимым ответить на данный отзыв. Цель лечебного массажа - не получение удовольствия, а устранение множества проблем пациента. Качественно размять мышечный гипертонус легкими поглаживаниями невозможно. Добиваться результата приходится, к сожалению, через болевые ощущения. Однако, безусловно, все свои ощущения нужно всегда обсуждать со специалистом. И находить компромисс между необходимой степенью болевых ощущений, приводящих в последствии к облегчению, и непереносимой болью.На 3-4 сеансе результат работы массажиста Вас непременно порадовал бы.
С уважением, О.И. Швец