Медицинский центр «МегаМед»
Орёл

Медицинский центр «МегаМед», Орёл: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (58/100), адрес - Орёл, Наугорское шоссе 86.
Медицинский центр «МегаМед», Орёл - фото
Обновлено 16.11.2018

Официальное название: ООО "МегаМед-Орел"

Медицинский центр «МегаМед» города Орёл оборудован современной импортной техникой. Используются проверенные методики. Пациентов медицинского центра «МегаМед» принимают опытные квалифицированные доктора.

На базе медицинского центра «МегаМед» принимает терапевт. Проводится массаж (общий, спина (позвоночная, лопаточная, поясничная зоны), шейно-воротниковая зона, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, антицеллюлитный массаж, массаж живота, массаж лица, массаж кистей рук), процедуры сестринского дела (внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, внутривенные капельные вливания, аутогемотерапия, аутогемотерапия с лекарственным препаратом).

Предлагается вакцинация, оформление санаторно-курортной карты, анализы (изосерологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, гематологические исследования, биохимические исследования кала, гормоны, цитологические исследования, онкомаркеры, жидкостная цитология, гистологические исследования, общая иммунология).

До медицинского центра «МегаМед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на Наугорском шоссе, 86.

Врачи медицинского центра "МегаМед"

Отзывы о медицинском центре "МегаМед"

Абсолютно отвратительная работа! Сдала анализ, ни квитанции, ни чека мне не выдали. Сказали за результатом приходить на следующий день после обеда. Когда пришла, моих результатов не оказалось. Администратор начала невнятно мычать, что что-то не получилось и анализы отправлены в другую лабораторию, и когда будет результат, не знает! На просьбу дать телефон руководителя ответили отказом, т.к. он якобы в отпуске, заместителя не оказалось. Очень жалею, что обратилась в данную "шарагу" и потратила время!

На сайте висит "бесплатно", предоставили все документы - оказалось "платно", и еще как платно! Зачем обманывать?!

Отличный персонал, тепло, уютно. Нет очередей и бесплатно. Прекрасно! Очень понравилась педиатр Нартикова!

Мне очень понравилось. Быстро, профессионально, без очередей и, действительно, бесплатно! Вежливый персонал, уютная атмосфера, что ещё нужно для пациента?!

11.11.16 14:13:51
Благодарим вас за отзыв, мы всегда рады нашим пациентам. Будьте здоровы!
Tele2

Персонал на Наугорском шоссе хамский. Все, как везде. Боятся переработать и принять без записи, лучше по телефону болтать будут.

17.10.16 15:40:17
Добрый день, в нашей поликлинике царят вежливость, приветливость и хорошее настроение, за что нас ежедневно благодарят наши пациенты. Сожалеем, что вам это показалось хамством.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25