Медицинский центр «МегаМед»
Орёл

Медицинский центр «МегаМед», Орёл: 9 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (55/100), адрес - Орёл, Наугорское шоссе 86.
Медицинский центр «МегаМед», Орёл - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "МегаМед-Орел"

Медицинский центр «МегаМед» города Орёл оборудован современной импортной техникой. Используются проверенные методики. Пациентов медицинского центра «МегаМед» принимают опытные квалифицированные доктора.

На базе медицинского центра «МегаМед» принимает терапевт. Проводится массаж (общий, спина (позвоночная, лопаточная, поясничная зоны), шейно-воротниковая зона, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, антицеллюлитный массаж, массаж живота, массаж лица, массаж кистей рук), процедуры сестринского дела (внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, внутривенные капельные вливания, аутогемотерапия, аутогемотерапия с лекарственным препаратом).

Предлагается вакцинация, оформление санаторно-курортной карты, анализы (изосерологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, гематологические исследования, биохимические исследования кала, гормоны, цитологические исследования, онкомаркеры, жидкостная цитология, гистологические исследования, общая иммунология).

До медицинского центра «МегаМед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на Наугорском шоссе, 86.

Врачи медицинского центра "МегаМед"

Отзывы о медицинском центре "МегаМед"

Ничего.

Всё!

Сегодня, 15.10.2019 года, по адресу: Наугорское шоссе, 86, мы с мужем и ребёнком приехали на приём к неврологу в назначенное время на 16:40. (В нашей больнице невролог уволился). Зайдя, сразу обратила внимание, как громко работают колонки! Попросила сделать тише - отказали, сказав: "Нас это устраивает". Хм, ладно, ок. У нас уточнили фамилию и дату. Пролистали журнал, оказалось, что нашей записи нет! Сказали - на наше время записаны другие люди! Я стою в шоке, ничего не понимая, показываю звонки (3 и 4 числа), тем самым подтверждая правдивость моих слов, что мне звонили и назначали! На что администратор и другая девушка, видимо, та, которая звонила, разводят руками и начинают повышать голос, что якобы я все придумала, либо перепутала время, чётко дала понять, что принимать сегодня нас никто не будет, т.к. записи нет! Я попросила книгу жалоб - не предоставили, у них её нет! Дали лист со словами: "Пишите свою претензию, ответ получите в письменной форме". После этого выставили в грубой форме за дверь! Такой наглости я не ожидала в мед. учреждении и сталкиваюсь впервые! Отвратительная работа! Грубый, невоспитанный персонал, никакой клиентоориентированности. Совершенно не дорожат клиентами и не уважают их! Одно сплошное хамство! Люди не знают слова: "Извините!" О чем можно говорить?! Даже не попытались разобраться в ситуации! Просто выставили за дверь! Никому не советую обращаться в эту [...], если не хотите быть кинутыми и униженными! Не тратьте свое время зря на этих хамов! Будьте здоровы. 😊

Я сегодня пришла около 14:00 часов с ребенком (без записи) просто узнать, можно ли попасть на прием к педиатру. На что "специалист" за стойкой рявкнул: "А где вы видите педиатра? Не нужно сюда приходить без звонка". Вышла заведующая, и они вдвоем продолжили хамить мне. Я попросила книгу жалоб, на что заведующая сказала, что её у них нет и захлопнула дверь [...] со словами: "Иди отсюда". Хожу к ним со дня открытия, знакомым своим советовала эту поликлинику, была и остаюсь довольна всеми специалистами, но после сегодняшнего инцидента пропало желание обращаться к ним.

Абсолютно отвратительная работа! Сдала анализ, ни квитанции, ни чека мне не выдали. Сказали за результатом приходить на следующий день после обеда. Когда пришла, моих результатов не оказалось. Администратор начала невнятно мычать, что что-то не получилось и анализы отправлены в другую лабораторию, и когда будет результат, не знает! На просьбу дать телефон руководителя ответили отказом, т.к. он якобы в отпуске, заместителя не оказалось. Очень жалею, что обратилась в данную "шарагу" и потратила время!

На сайте висит "бесплатно", предоставили все документы - оказалось "платно", и еще как платно! Зачем обманывать?!

Отличный персонал, тепло, уютно. Нет очередей и бесплатно. Прекрасно! Очень понравилась педиатр Нартикова!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25