Стоматология «АлмазДент», Орёл - фото
4.1
4.1

Стоматология «АлмазДент»
Орёл

Стоматология «АлмазДент», Орёл: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 51 до 18360 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Орла (63/100), адрес - Орёл, бульв. Молодежи, д. 3.

бульв. Молодежи, д. 3 Открыто до 19:30
Обновлено 10.03.2022

Врачи стоматологии «АлмазДент»

ООО "Алмаздент"

Стоматология «АлмазДент» города Орёл предлагает помощь сертифицированных врачей со стажем работы. Пациентам предоставляется гарантия на оказанные услуги. Кабинеты стоматологии «АлмазДент» оборудованы передовой техникой.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся манипуляции в области терапии, хирургии (удаление зубов, вскрытие абсцесса, иссечение капюшона), ортопедии (коронка металлокерамическая, зуб металлокерамический, частичный съемный протез из пластмассы, полный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex»,косметический микропротез из термопластмассы, бюгельный протез).

Предлагается пародонтологический прием: антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, закрытый кюретаж, склерозирующая терапия межзубного сосочка, аппликация лекарственных средств, каппа при бруксизме, стекловолоконное армирование, эстетическая реставрация фронтального зуба, декорирование зуба стразами (Skyse), отбеливание, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, винир из композита.

До стоматологии «АлмазДент» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бул. Молодежи, д. 3.

Проверено (1)
Всем добрый день! Моя история такова... Выпала пломба и надо было срочно залечить, т.к. очень не комфортно жить с таким зубиком! Обзвонила много стоматологий и не могла записаться никуда, в стоматологии "АлмазДент" меня услышали и нашли время для того, чтобы оказать мне помощь, спасибо им огромное за это! Посещение было первым, понравилось всё, от входной группы до приема врача! Приятный, молодой, грамотный доктор Андрей Геннадьевич, благодарю Вас за работу! Желаю стоматологии "АлмазДент" процветания и благодарных пациентов!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Хорошая стоматология! Оказавшись в этой клинике, была приятно удивлена комфортной обстановкой, внимательным отношением! Всем рекомендую!
Проверено (1)
Здравствуйте, мой отзыв наверное удалят, как и мой зуб, который я пришла пломбировать, а не удалять, но врачу я показалась богатой барышней, ведь теперь мне предложили вставить зуб у них за 8000. Вот, удаляйте на здоровье отзыв, я все равно буду писать. А пока скажите, что зуб не волосы и он не отрастет. Берегите себя и своих близких. Не доверяйтесь незнакомым клиникам и врачу, практически все идут к самонаживе.
Стоматология «АлмазДент»
Анастасия Валерьевна,Здравствуйте. Мы удивлены Вашим возмущением по отношению к нашей клинике и доктору. Ведь, придя на прием,перед началом лечения Вы общались с доктором,который Вам подробно объяснил, что можно и нужно сделать, чтобы спасти Ваш зуб от дальнейшего удаления. Вам было предложено несколько вариантов лечения ,чтобы сохранить Ваш зуб.Вы выбрали наиболее подходящий вариант для Вас в денежном плане.В квитанции,фото которой Вы прикрепили к отзыву,видно,что зуб Вам не удаляли, а все манипуляции,проводившиеся с зубом подробно там описаны. Просим обратить Ваше внимание,если в ближайшее время Вы проигнорируете советы врача по поводу восстановления коронковой части зуба,то действительно можете потерять зуб.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Стипаненко Ю. В., Голощаповой В. Ю., Селищеву А. О., администраторам Ольге и Юлии, медицинской сестре Юлии. Всё отлично! Теперь я могу наслаждаться любимыми вкусняшками и забыть зубную боль как страшный сон! Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение к пациентам и добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендую. Маргарита Валентиновна.
Не понравилось
бульв. Молодежи, д. 3
Очень понравилась стоматология АлмазДент. Профессиональный подход врачей, приветливый персонал, приемлимые цены. На мой взгляд, это лучшая стоматология в городе. Советую посетить всем, не пожалеете ни на секундочку.