«Губернский центр»
Орёл

«Губернский центр», Орёл: 12 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (70/100), адрес - Орёл, ул. Ленина, 37.
«Губернский центр», Орёл - фото
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: ООО "Губернский центр"
Год основания: 2016

Клиника «Губернский медицинский центр» размещается в Советском районе города Орла. Приоритетным курсом деятельности учреждения является оказание услуг в области офтальмологии. Вторым по значимости направлением является сфера терапии и эндокринологии.

В компании «Губернский медицинский центр» работают профессионалы с солидным стажем практики, более 10 лет. Штат сотрудников насчитывает 10 человек. Возглавляет коллектив Брусник Е. В.

В учреждении «Губернский медицинский центр» предоставляются консультативные и лечебные услуги следующих специалистов: терапевта, эндокринолога и офтальмолога. Они обучают пациентов элементам профилактики заболеваний и осуществляют основные диагностические процедуры. Большое внимание в клинике уделяется комплексному похудению. Лечебная программа рассчитана на клиентов всех возрастов. Пациенты, желающие надолго сохранить молодость и здоровье, могут пройти лечение по системе ANTI AGE. Процедуры этого комплекса рассчитаны как на женщин, так и на мужчин.

Добраться до клиники «Губернский медицинский центр» можно на автобусе № 1, 3, 4, 11, троллейбусе № 4, 6 и маршрутном такси № 114, 341, 354. Необходимо доехать до остановки «Главпочтамт», перейти на улицу Ленина и проследовать к строению № 37.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Губернского центра»

Отзывы о «Губернском центре»

Всем доброго дня! Благодарю коллектив центра за внимательное отношение. Анализы сдаю только в "Губернском центре". Гормоны по слюне, моче и по крови делают методом масс-спектрометрии, мой доктор сказал, что это самые достоверные анализы. Все отлично! Спасибо.

Доброго время суток! Я посещаю "Губернский центр" постоянно. В основном обследуюсь у офтальмолога Котиковой Ирины Юрьевны. Это очень хороший специалист и профессионал. Сразу понимаешь, как добросовестно Ирина Юрьевна относится к своей работе. Знающий и повышающий свой профессиональный уровень человек! Старающийся помочь людям искренне! А самое главное - добрая, понимающая, отзывчивая, доброжелательная! Настоящий доктор и прекрасный человек. Желаю ей здоровья от всей души! В клинике есть и другие замечательные врачи. Хочу отметить Брусник Елену Владимировну. Только ради таких докторов стоит посещать "Губернский центр". Мой супруг тоже присоединяется к сути моего отзыва. Всем рекомендую посетить "Губернский центр". С уважением, Жаворонкова Лариса Михайловна.

28.11.17 17:20:43
Коллектив "Губернского центра" благодарит Вас за отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам!

Была в "Губернском центре" и очень довольна обслуживанием! Внимательный врач-офтальмолог Валентина Александровна, отзывчивые девочки, вкусный кофе, всё на высшем уровне! Рекомендую всем.

Не успела оценить качество услуг данной клиники, потому что дальше ресепшена за 50 минут ожидания не продвинулась. К слову, записалась на определённую дату и определенное время за неделю до даты приема. Приехала за 10 минут до приема для оформления необходимых документов. 10 минут простояла у пустого ресепшена, после чего медицинская сестра из находящегося рядом процедурного кабинета предложила свою помощь при регистрации. А после следовали ещё 40 минут ожидания, после чего, так и не дождавшись, пришлось уйти. Понимаю, что бывает загруженность, но какой тогда смысл предварительной записи, если просиживание в пустом зале ожидания не отличается от просиживание в очереди в обычной поликлинике. Наверно, клинике, которая борется за свою репутацию, можно было бы обратить внимание на повышение качества обслуживания.

15.11.17 19:03:15
Добрый день! Просим уточнить дату и время вашего визита в наш центр для проведения служебной проверки любым удобным для Вас способом. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, Ваш отзыв для нас очень важен.

Были в этом "Губернском центре". Заказывали одни анализы, в итоге администраторы записали совсем другое, прислали не то. Не советуем ходить туда. По полчаса заполняют документы, ребенку с первого раза в вену не попали.

20.10.17 20:39:35
Мы всегда рады получить обратную связь, в случае неудовлетворения запросов пациентов мы разбираем каждую ситуацию в пользу клиента. Если необходимо изменить виды исследований в течении 3 суток - пересдача анализа не потребуется. Для этого необходимо обратиться к администратору нашего центра. Будем рады видеть Вас в "Губернском центре".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25