Отзывы о «Губернском центре» в Орле

Отзывы о «Губернском центре» в Орле: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
«Губернский центр», Орёл - фото
Обновлено 28.03.2019
«Губернский центр»

Всем доброго дня! Благодарю коллектив центра за внимательное отношение. Анализы сдаю только в "Губернском центре". Гормоны по слюне, моче и по крови делают методом масс-спектрометрии, мой доктор сказал, что это самые достоверные анализы. Все отлично! Спасибо.

Доброго время суток! Я посещаю "Губернский центр" постоянно. В основном обследуюсь у офтальмолога Котиковой Ирины Юрьевны. Это очень хороший специалист и профессионал. Сразу понимаешь, как добросовестно Ирина Юрьевна относится к своей работе. Знающий и повышающий свой профессиональный уровень человек! Старающийся помочь людям искренне! А самое главное - добрая, понимающая, отзывчивая, доброжелательная! Настоящий доктор и прекрасный человек. Желаю ей здоровья от всей души! В клинике есть и другие замечательные врачи. Хочу отметить Брусник Елену Владимировну. Только ради таких докторов стоит посещать "Губернский центр". Мой супруг тоже присоединяется к сути моего отзыва. Всем рекомендую посетить "Губернский центр". С уважением, Жаворонкова Лариса Михайловна.

28.11.17 17:20:43
Коллектив "Губернского центра" благодарит Вас за отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам!

Была в "Губернском центре" и очень довольна обслуживанием! Внимательный врач-офтальмолог Валентина Александровна, отзывчивые девочки, вкусный кофе, всё на высшем уровне! Рекомендую всем.

Не успела оценить качество услуг данной клиники, потому что дальше ресепшена за 50 минут ожидания не продвинулась. К слову, записалась на определённую дату и определенное время за неделю до даты приема. Приехала за 10 минут до приема для оформления необходимых документов. 10 минут простояла у пустого ресепшена, после чего медицинская сестра из находящегося рядом процедурного кабинета предложила свою помощь при регистрации. А после следовали ещё 40 минут ожидания, после чего, так и не дождавшись, пришлось уйти. Понимаю, что бывает загруженность, но какой тогда смысл предварительной записи, если просиживание в пустом зале ожидания не отличается от просиживание в очереди в обычной поликлинике. Наверно, клинике, которая борется за свою репутацию, можно было бы обратить внимание на повышение качества обслуживания.

15.11.17 19:03:15
Добрый день! Просим уточнить дату и время вашего визита в наш центр для проведения служебной проверки любым удобным для Вас способом. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, Ваш отзыв для нас очень важен.

Были в этом "Губернском центре". Заказывали одни анализы, в итоге администраторы записали совсем другое, прислали не то. Не советуем ходить туда. По полчаса заполняют документы, ребенку с первого раза в вену не попали.

20.10.17 20:39:35
Мы всегда рады получить обратную связь, в случае неудовлетворения запросов пациентов мы разбираем каждую ситуацию в пользу клиента. Если необходимо изменить виды исследований в течении 3 суток - пересдача анализа не потребуется. Для этого необходимо обратиться к администратору нашего центра. Будем рады видеть Вас в "Губернском центре".
Скартел (Йота)

Сдавал анализы в этом центре. Персонал приветливый. Анализы взяли быстро и аккуратно (без синяка, что очень немаловажно). Еще и скидку сделали. Медсестра добрая и отзывчивая. Еще и чаем напоили. Так что, советую.

Очень понравилось посещение Губернского центра, сдавала анализы. Я успела сдать анализы до начала своего рабочего дня, так как они работают с 7:30. Отдельное спасибо медсестре за внимание и профессионализм. Приветливые работники предложили чай или кофе.