«Губернский центр», Орёл - фото
3.6
5.2

Отзывы о «Губернском центре» в Орле
Орёл

Отзывы о «Губернском центре» в Орле: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Ленина, 37 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.03.2019
О клинике
Всем доброго дня! Благодарю коллектив центра за внимательное отношение. Анализы сдаю только в "Губернском центре". Гормоны по слюне, моче и по крови делают методом масс-спектрометрии, мой доктор сказал, что это самые достоверные анализы. Все отлично! Спасибо.
«Губернский центр»
Коллектив "Губернского центра" благодарит Вас за отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам!
ул. Ленина, 37
Доброго время суток! Я посещаю "Губернский центр" постоянно. В основном обследуюсь у офтальмолога Котиковой Ирины Юрьевны. Это очень хороший специалист и профессионал. Сразу понимаешь, как добросовестно Ирина Юрьевна относится к своей работе. Знающий и повышающий свой профессиональный уровень человек! Старающийся помочь людям искренне! А самое главное - добрая, понимающая, отзывчивая, доброжелательная! Настоящий доктор и прекрасный человек. Желаю ей здоровья от всей души! В клинике есть и другие замечательные врачи. Хочу отметить Брусник Елену Владимировну. Только ради таких докторов стоит посещать "Губернский центр". Мой супруг тоже присоединяется к сути моего отзыва. Всем рекомендую посетить "Губернский центр". С уважением, Жаворонкова Лариса Михайловна.
ул. Ленина, 37
Была в "Губернском центре" и очень довольна обслуживанием! Внимательный врач-офтальмолог Валентина Александровна, отзывчивые девочки, вкусный кофе, всё на высшем уровне! Рекомендую всем.
«Губернский центр»
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам!
ул. Ленина, 37
Не успела оценить качество услуг данной клиники, потому что дальше ресепшена за 50 минут ожидания не продвинулась. К слову, записалась на определённую дату и определенное время за неделю до даты приема. Приехала за 10 минут до приема для оформления необходимых документов. 10 минут простояла у пустого ресепшена, после чего медицинская сестра из находящегося рядом процедурного кабинета предложила свою помощь при регистрации. А после следовали ещё 40 минут ожидания, после чего, так и не дождавшись, пришлось уйти. Понимаю, что бывает загруженность, но какой тогда смысл предварительной записи, если просиживание в пустом зале ожидания не отличается от просиживание в очереди в обычной поликлинике. Наверно, клинике, которая борется за свою репутацию, можно было бы обратить внимание на повышение качества обслуживания.
«Губернский центр»
Добрый день! Просим уточнить дату и время вашего визита в наш центр для проведения служебной проверки любым удобным для Вас способом. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, Ваш отзыв для нас очень важен.
ул. Ленина, 37
Были в этом "Губернском центре". Заказывали одни анализы, в итоге администраторы записали совсем другое, прислали не то. Не советуем ходить туда. По полчаса заполняют документы, ребенку с первого раза в вену не попали.
«Губернский центр»
Мы всегда рады получить обратную связь, в случае неудовлетворения запросов пациентов мы разбираем каждую ситуацию в пользу клиента. Если необходимо изменить виды исследований в течении 3 суток - пересдача анализа не потребуется. Для этого необходимо обратиться к администратору нашего центра. Будем рады видеть Вас в "Губернском центре".
ул. Ленина, 37
Сдавал анализы в этом центре. Персонал приветливый. Анализы взяли быстро и аккуратно (без синяка, что очень немаловажно). Еще и скидку сделали. Медсестра добрая и отзывчивая. Еще и чаем напоили. Так что, советую.
ул. Ленина, 37
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы