Клиника «Диксион» на Московской
Орёл

Клиника «Диксион» на Московской, Орёл: 96 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (65/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 29, лит. А2.
Входит в состав сети Клиника «Диксион»
Клиника «Диксион» на Московской, Орёл - фото
Обновлено 12.11.2019

Руководитель: Клишина Ирина Николаевна

Клиника «Диксион» на Московской находится в Железнодорожном районе города Орла. Это многопрофильное учреждение, занимающее одно из ведущих положений в регионе по оказанию высококачественных медицинских услуг.

Техническая база клиники «Диксион» на Московской оснащена передовым диагностическим оборудованием. Интеллектуальный ресурс учреждения представлен сертифицированными докторами, имеющими за плечами многолетний опыт практической деятельности. Обслуживание клиентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В клинике «Диксион» на Московской можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, хирурга, эндокринолога, гинеколога, уролога, оториноларинголога и нефролога. Здесь также имеется возможность для прохождения целого ряда физиотерапевтических процедур: электрофореза, УВЧ, микротоков, гальванизации, магнитной и лазерной терапии. В компетенцию докторов компании входит оформление и выдача больничных листов и медицинских справок для детей и взрослых.

Добраться до клиники «Диксион» на Московской можно на автобусе № 2, 5, 7, 11, 16, 21, 24, 34, 35, 48, троллейбусе № 1 и на маршрутном такси № 115, 341, 352, 445, 464, 482. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гостиница «Орел». Выйдя из транспорта, требуется преодолеть 150 метров по направлению к дому № 29 лит. А2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Диксион» на Московской

Отзывы о клинике «Диксион» на Московской

+0.4 Нормально

Отвратительная врач Горбачева.

Манипуляции делает как будто [...]. Грубая. Отвечает "через губу". Даже голову не повернет на больного. Всем своим видом демонстрирует пренебрежение и высокомерие. Пришла взять мазок на цитологию. Спросила, что еще врач порекомендует сдать для исследования. В ответ: "Откуда я знаю, что вам еще сдавать надо". Прошу посоветовать. Через губу сказала, сдайте мазок. Пришла пройти платное комплексное обследование. Готова была оплатить любые исследования. Спрашиваю у врача, что еще сдать, раз уж пришла. В ответ - скривленное, пренебрежительное выражение лица. Неужели трудно посоветовать. А уж, как она мазок брала - так аборты нежнее делают. Ей вообще нельзя доверять работать с людьми. Ужас какой-то! И это в платной медицине!

Почти всё хорошо. Медперсонал, обслуживание, уровень техники и оборудования - всё замечательно.

Но, назначив лечение (таблетки, уколы, физиопроцедуры), быстренько выписали, не дав доделать большую часть выписанного.

К чему такая спешка с выпиской недолеченных пациентов, оплативших лечение и закупивших лекарства, которые после выписки на работу не могут быть использованы.

07.11.19 08:41:50
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники - за то, что отметили уровень врачей и персонала, обслуживание пациентов, современное оборудование. Выдача больничных листков в клинике происходит в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286).
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация (на электронную почту, указанную на сайте клиники) :
- дата приема, ФИО и специальность врача;
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion

Самая лучшая клиника в Орле и области, врачи и обслуживание на высшем уровне. Добрые, внимательные и отзывчивые - в общем, профессионалы своего дела. Очень довольна, всем рекомендую [...]. Особая благодарность Ильиной Ольге Викторовне и анестезиологу Веселовскому Владиславу. Моя оценка не 5, а 10 с плюсом!

28.10.19 08:27:29
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и специалистов!

Ужасно.

Ужасная клиника. Деньги были отданы на ветер, за 5 минут беседы с врачом, которая даже не удосужилась провести осмотр, хотя у данного врача осмотр - это главное. Недовольна абсолютно. Хочу ещё написать жалобу в здравоохранение! Я плачу деньги не за 5-ю консультацию, где мне рассказывают на глазок. Такого [...] отношения я не видела нигде.

16.10.19 14:11:51
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники) :
- дата приема, ФИО и специальность врача;
С уважением,
Клиника Dixion
Скартел (Йота)

Хочу поблагодарить врача Ананьеву И.В. и анестезиолога Волошина М.В. за их профессионализм, чуткое отношение и внимание к пациентам. Всё объясняли и рассказывали, какие манипуляции будут совершать при хирургическом вмешательстве. В такие моменты это успокаивает. Спасибо вам огромное! Так же хочу поблагодарить медперсонал хирургического блока. Спасибо. Здоровья вам всем!

23.09.19 09:01:21
Благодарим Вас за теплый отзыв о наших специалистах! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25