Клиника «Диксион» на Московской
Орёл

Клиника «Диксион» на Московской, Орёл: 122 врача, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (66/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 29, лит. А2.
Входит в состав сети Клиника «Диксион»
Клиника «Диксион» на Московской, Орёл - фото

Руководитель: Клишина Ирина Николаевна

Клиника «Диксион» на Московской находится в Железнодорожном районе города Орла. Это многопрофильное учреждение, занимающее одно из ведущих положений в регионе по оказанию высококачественных медицинских услуг.

Техническая база клиники «Диксион» на Московской оснащена передовым диагностическим оборудованием. Интеллектуальный ресурс учреждения представлен сертифицированными докторами, имеющими за плечами многолетний опыт практической деятельности. Обслуживание клиентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В клинике «Диксион» на Московской можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, хирурга, эндокринолога, гинеколога, уролога, оториноларинголога и нефролога. Здесь также имеется возможность для прохождения целого ряда физиотерапевтических процедур: электрофореза, УВЧ, микротоков, гальванизации, магнитной и лазерной терапии. В компетенцию докторов компании входит оформление и выдача больничных листов и медицинских справок для детей и взрослых.

Добраться до клиники «Диксион» на Московской можно на автобусе № 2, 5, 7, 11, 16, 21, 24, 34, 35, 48, троллейбусе № 1 и на маршрутном такси № 115, 341, 352, 445, 464, 482. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гостиница «Орел». Выйдя из транспорта, требуется преодолеть 150 метров по направлению к дому № 29 лит. А2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Диксион» на Московской

Отзывы о клинике «Диксион» на Московской

23 января делала колоноскопию под наркозом, на Московской, 29 лит. А. Хочу выразить слова благодарности врачу - Миленко Алле Валентиновне, за профессионализм, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья и всех благ! Мои слова благодарности Алдошину М. В. - всё рассказал, объяснил грамотно и терпеливо, спасибо огромное, буду всем вас рекомендовать.

Был сегодня на приёме у хирурга с целью удаления гемангиомы, диагноз знал заранее. Доктор сказал, что не возьмётся, так как находится гемангиома на веке, этим занимаются в областной поликлинике, в челюстно-лицевом отделении. В общем, отправил в обычную поликлинику. Приём длился 10 минут, из которых 2 осмотр, 8 щёлканье по кнопкам компьютера. В общем, никогда я не тратил так быстро и бесполезно деньги!

01.03.19 12:01:22
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: koroteeva.v@klinika-dixion.ru):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion

Отношение персонала, я вам скажу, больше -2 не годится. Когда я подошла на ресепшн, девушка делала вид, что меня не видит, разговаривала по телефону, улыбаясь. Пока я уже не повторила: "Здравствуйте". На приём пошла я к хирургу Бережному и вот что я хочу сказать: после удаления новообразования лазером сказал: "Мажь зеленкой и всё супер будет". Как позже выяснилось, можно и совсем ноги лишиться. Впервые посетила эту клинику и всё очень печально. Не рекомендую!

24.12.18 08:29:47
- дата приема,
С уважением,
Клиника Dixion

Сегодня посетила доктора невропатолога Дементьеву, замечательный врач, очень грамотная, внимательная. Выписала действенное лечение, внимательно выслушала и провела обследование.

В клинике мне все понравилось. У персонала было отличное ко мне отношение. Сам прием начался даже раньше назначенного времени, никаких очередей не было. Доктор мне помог, назначил необходимое лечение. В клинике вполне комфортные условия, на мой взгляд. Я думаю, что еще туда буду обращаться в дальнейшем.

19.09.18 08:24:59
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25