Клиника «Диксион» на Московской
Орёл

Клиника «Диксион» на Московской, Орёл: 125 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (61/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 29, лит. А2.
Входит в состав сети Клиника «Диксион»
Клиника «Диксион» на Московской, Орёл - фото
Обновлено 11.07.2019

Руководитель: Клишина Ирина Николаевна

Клиника «Диксион» на Московской находится в Железнодорожном районе города Орла. Это многопрофильное учреждение, занимающее одно из ведущих положений в регионе по оказанию высококачественных медицинских услуг.

Техническая база клиники «Диксион» на Московской оснащена передовым диагностическим оборудованием. Интеллектуальный ресурс учреждения представлен сертифицированными докторами, имеющими за плечами многолетний опыт практической деятельности. Обслуживание клиентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В клинике «Диксион» на Московской можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, хирурга, эндокринолога, гинеколога, уролога, оториноларинголога и нефролога. Здесь также имеется возможность для прохождения целого ряда физиотерапевтических процедур: электрофореза, УВЧ, микротоков, гальванизации, магнитной и лазерной терапии. В компетенцию докторов компании входит оформление и выдача больничных листов и медицинских справок для детей и взрослых.

Добраться до клиники «Диксион» на Московской можно на автобусе № 2, 5, 7, 11, 16, 21, 24, 34, 35, 48, троллейбусе № 1 и на маршрутном такси № 115, 341, 352, 445, 464, 482. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гостиница «Орел». Выйдя из транспорта, требуется преодолеть 150 метров по направлению к дому № 29 лит. А2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Диксион» на Московской

Отзывы о клинике «Диксион» на Московской

Лучшая клиника в городе. Приходишь сюда и попадаешь в цивилизацию: видеоэкраны, аппаратура современная, чувствуешь себя в 21 веке. В туалете сенсорные краны, автоматическая подача полотенец. Это очень важно, т. к. сюда приходят и заболевшие люди. Очень чисто, аккуратно, все врачи и персонал приветливые. Собраны действительно лучшие врачи области - можно выбрать любого, запись на удобное время. Всегда помогают, не назначают ничего лишнего. Спасибо вам за то, что вы есть. Чувствуешь себя человеком в этой клинике.

12.07.19 08:11:30
Благодарим за тёплый отзыв о клинике! Будьте здоровы!

Обратилась в клинику по поводу болей в коленном суставе к ревматологу. Она раскрутила меня на 7000 рулей за анализы и сказала, что лечить меня она не будет. Послала к травматологу Тулякову. Он кроме дипроспана и диклофенака (которые мне не помогли) ничего не предложил, диагноз за 3 месяца лечения поставить не смог и опять послал к ревматологу, а она - опять к нему! Тогда "бедный врач" привел ко мне зав. клиники Воронкову с жалобой, что ревматолог лечить меня отказывается, а приходится ему! "Мамочка" мальчика пожалела и из кабинета меня увела к себе в кабинет, где сказала, что раз они отказываются, то лечить Вас буду я - гинеколог! От болей в коленном суставе! Вот такая история... И было бы наверно смешно... Если бы не было так грустно...

16.05.19 08:16:33
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: altarya@yandex.ru):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
проверено
02.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень плохо. В клинике "Диксион" на ул. Московская, д. 29 не ходите на приём к хирургу Бережному В. Ю., сто раз пожалеете! Он мне делал операцию, удалял липому на спине. Считаю, что, хирург изуродовал мне спину. Я ощутила его халатность и непрофессионализм по отношению ко мне, в следствие чего пострадала. Заплатила 7000 руб. за операцию. Итог: ощущаю, что лопатка очень болит, вижу ужасный шрам на спине! Прошу возместить мне моральный и материальный ущерб, и вычесть из зарплаты хирурга Бережного В. Ю. определённую сумму! Жду Вашего ответа!

08.05.19 08:19:06
Клиника Dixion

23 января делала колоноскопию под наркозом, на Московской, 29 лит. А. Хочу выразить слова благодарности врачу - Миленко Алле Валентиновне, за профессионализм, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья и всех благ! Мои слова благодарности Алдошину М. В. - всё рассказал, объяснил грамотно и терпеливо, спасибо огромное, буду всем вас рекомендовать.

Был сегодня на приёме у хирурга с целью удаления гемангиомы, диагноз знал заранее. Доктор сказал, что не возьмётся, так как находится гемангиома на веке, этим занимаются в областной поликлинике, в челюстно-лицевом отделении. В общем, отправил в обычную поликлинику. Приём длился 10 минут, из которых 2 осмотр, 8 щёлканье по кнопкам компьютера. В общем, никогда я не тратил так быстро и бесполезно деньги!

01.03.19 12:01:22
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: koroteeva.v@klinika-dixion.ru):
Выбор города