Клиника «Диксион» на Московской, Орёл - фото
4.2
2.5
7.4

Орёл

Клиника «Диксион» на Московской, Орёл: 99 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (67/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 29, лит. А2.

ул. Московская, д. 29, лит. А2 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.06.2020

Врачи клиники «Диксион» на Московской

Входит в состав сети
Клишина Ирина Николаевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Диксион» на Московской находится в Железнодорожном районе города Орла. Это многопрофильное учреждение, занимающее одно из ведущих положений в регионе по оказанию высококачественных медицинских услуг.

Техническая база клиники «Диксион» на Московской оснащена передовым диагностическим оборудованием. Интеллектуальный ресурс учреждения представлен сертифицированными докторами, имеющими за плечами многолетний опыт практической деятельности. Обслуживание клиентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В клинике «Диксион» на Московской можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, хирурга, эндокринолога, гинеколога, уролога, оториноларинголога и нефролога. Здесь также имеется возможность для прохождения целого ряда физиотерапевтических процедур: электрофореза, УВЧ, микротоков, гальванизации, магнитной и лазерной терапии. В компетенцию докторов компании входит оформление и выдача больничных листов и медицинских справок для детей и взрослых.

Добраться до клиники «Диксион» на Московской можно на автобусе № 2, 5, 7, 11, 16, 21, 24, 34, 35, 48, троллейбусе № 1 и на маршрутном такси № 115, 341, 352, 445, 464, 482. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гостиница «Орел». Выйдя из транспорта, требуется преодолеть 150 метров по направлению к дому № 29 лит. А2.

-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Миленко очень хороший доктор.
Не понравилось
Ужасное отношение. 🙁 Сделали мне не тот анализ, хотя я на ресепшен объяснила какие мне нужны анализы, они 15 минут выясняли и сделали не тот. Я в шоке, когда я позвонила в клинику мне ответила администратор Кристина, сказала, что они все выяснят и мне перезвонят.
Больше мне никто не перезвонил, а когда я им звонила они просто не брали трубку с моего номера. 😏 Очень низкий уровень клиники. Не рекомендую сдавать там анализы. Большая очередь на ресепшен. Была в этой клиники много раз, очень расстроили.
Клиника «Диксион» на Московской
Здравствуйте. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления. Особое внимание мы уделяем контролю качества оказываемой медицинской помощи. Поэтому, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники) :
- дата посещения клиники,
- ФИО пациента, наименование необходимых исследований.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная клиника, доброжелательный персонал. Обращалась сюда не раз, нареканий нет. Единственное, конечно, цены на некоторые процедуры не всем по карману. Конечно, современное оборудование и всё такое... Но не все могут себе позволить.
Был назначен массаж воротниковой зоны неврологом, делала у Панина В. В. Хороший специалист, что редкость в наше время. Результатом осталась очень довольна, чувствую себя намного лучше. Пришла к нему так же по рекомендации знакомой. Спасибо Вам, Владимир Викторович! Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники: эндоскописту Миленко Алле Валентиновне и анестезиологу Владиславу Сергеевичу Веселовскому. На обследовании была моя мама, человек преклонного возраста и очень мнительной натуры, кратко говоря, угодить ей не просто. Но от профессионализма и чуткого отношения этих специалистов она была в восторге! Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!
Не понравилось
Единственным минусом было достаточно длительное ожидание данного исследования, хотя учитывая, что сама процедура не из "приятных" плюс общий наркоз, да и высококлассная работа специалистов, сводит на нет весь негатив от времени ожидания.
Отдельно хотелось поблагодарить анестезиолога Веселовского Владислава Сергеевича. Общий наркоз всегда пугает, тем более для пожилого человека. Но работа этого специалиста была безупречна! Мама очень легко отошла от наркоза, Владислав Сергеевич контролировал её в это время, был очень чутким и терпеливым! Спасибо большое!
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за теплый отзыв о наших специалистах! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к людям. Чувствуешь заботу о пациент. Отсутствие лицемерия, что по жизни сплошь и рядом. Всё хорошо!
Хочу поблагодарить Лежепёкову Евгению Геннадьевну. Давно себя так хорошо не чувствовал на протяжении долгого времени. Блестящий доктор и лучший из тех, которых доводилось встречать. Профессионал дела и легка в общении. Спокойно может совмещать профессию психолога. Огромное Вам спасибо, Евгения Геннадьевна! Хочу пожелать Вам простого человеческого счастья! Пусть Бог Вам помогает во всём.
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач гинеколог Альберт, отчество, к сожалению, не помню, очень добрый, отзывчивый, умный и толковый специалист. Очень благодарна ему за полную информацию о моем заболевании и дальнейшем лечении. Объяснил все: о самом заболевание, последствиях и расписал дальнейшее лечение и профилактику от моего недуга. Моя сестра страдает бесплодием много лет и большой кистой яичника, и от него я узнала, что в клинике "Диксион" делают эти операции, и направлю свою сестру на операцию только к нему.
Не понравилось
Понравилось все.
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!