Отзывы о клинике «Диксион» на Московской в Орле

Отзывы о клинике «Диксион» на Московской в Орле: мнение реальных пациентов - 292 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Диксион» на Московской, Орёл - фото
Клиника «Диксион» на Московской

23 января делала колоноскопию под наркозом, на Московской, 29 лит. А. Хочу выразить слова благодарности врачу - Миленко Алле Валентиновне, за профессионализм, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья и всех благ! Мои слова благодарности Алдошину М. В. - всё рассказал, объяснил грамотно и терпеливо, спасибо огромное, буду всем вас рекомендовать.

Был сегодня на приёме у хирурга с целью удаления гемангиомы, диагноз знал заранее. Доктор сказал, что не возьмётся, так как находится гемангиома на веке, этим занимаются в областной поликлинике, в челюстно-лицевом отделении. В общем, отправил в обычную поликлинику. Приём длился 10 минут, из которых 2 осмотр, 8 щёлканье по кнопкам компьютера. В общем, никогда я не тратил так быстро и бесполезно деньги!

01.03.19 12:01:22
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: koroteeva.v@klinika-dixion.ru):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion

Отношение персонала, я вам скажу, больше -2 не годится. Когда я подошла на ресепшн, девушка делала вид, что меня не видит, разговаривала по телефону, улыбаясь. Пока я уже не повторила: "Здравствуйте". На приём пошла я к хирургу Бережному и вот что я хочу сказать: после удаления новообразования лазером сказал: "Мажь зеленкой и всё супер будет". Как позже выяснилось, можно и совсем ноги лишиться. Впервые посетила эту клинику и всё очень печально. Не рекомендую!

24.12.18 08:29:47
- дата приема,
С уважением,
Клиника Dixion

Сегодня посетила доктора невропатолога Дементьеву, замечательный врач, очень грамотная, внимательная. Выписала действенное лечение, внимательно выслушала и провела обследование.

В клинике мне все понравилось. У персонала было отличное ко мне отношение. Сам прием начался даже раньше назначенного времени, никаких очередей не было. Доктор мне помог, назначил необходимое лечение. В клинике вполне комфортные условия, на мой взгляд. Я думаю, что еще туда буду обращаться в дальнейшем.

19.09.18 08:24:59
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что смогли Вам помочь!

Огромное спасибо персоналу клиники "Диксион". Очень отзывчивые и приветливые администраторы, а приём врача Александровой был очень информативен и полезен. Всё точно диагностировала, назначила лечение и дала полезные советы по дальнейшему решению моей проблемы. Рекомендую клинику "Диксион" всем.

19.09.18 08:25:17
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что смогли Вам помочь!

Записались на прием к Александровой, офтальмологу, в "Диксион". Хочу отметить высокую квалификацию данного специалиста. Очень информативно рассказала о моем заболевании, провела много обследований и посоветовала эффективное лечение. Остались очень довольны от посещения клиники, и буду ее рекомендовать своим родственникам и знакомым.

19.09.18 08:25:45
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию специалиста клиники Dixion.
Мы рады, что смогли Вам помочь!
Филиал
Были в этой клинике?