«Новая стоматология», Орёл - фото
5.7
5.5
5.0

Орёл

«Новая стоматология», Орёл: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (4862) 22-10-64 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Орла (70/100), адрес - Орёл, ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88.

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88 Открыто до 19:00

Галинский Игорь Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новая стоматология» размещается в Северном районе города Орла. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы и цвета. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были выданы ей 7 октября 2015 года.

В клинике «Новая стоматология» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели, кроме воскресенья.

В стенах компании «Новая стоматология» проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, лечение кариеса и периодонтита, наложение светоотверждающей пломбы, полировка и шлифовка пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональная гигиена челюсти. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию: инсталляция титанового или стекловолоконного штифта, установка металлокерамических коронок и цельнолитых конструкций, снятие и фиксация протезов.

До учреждения «Новая стоматология» можно добраться автобусом № 9, 34. Осуществлять проезд нужно до остановки «Стоматология». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на улицу Маринченко и проследовать по ней в направлении строения № 39а. На пеший путь потребуется затратить около 2-х минут времени.

На территории клиники имеется общедоступная парковка, от 15 парковочных мест.

«Новая стоматология»
Мне необходимо было удалить зуб, и обзвонив клиники, только в этой было место на ближайшее число. Придя в клинику, я очень боялся, ну я всегда боюсь, детская травма. Удалял зуб мне Галинский Игорь Владимирович. С виду довольно суровый мужчина, но на деле очень хороший человек и врач. Укол сделал совсем не больно, на все мои вопросы отвечал спокойно и вежливо. Зуб у меня был очень сложный. Сложные и большие корни. Так как на меня очень плохо действует обезболивающее, то было довольно больно, но это из-за моего организма. Врач был очень аккуратен и вежлив. Видя, что мне больно, он старался сделать все быстро и качественно. После каждого этапа удаления похвалил, подбодрил и дал высказаться. Отличный врач! Да и весь персонал очень приветливый и вежливый. Буду ходить теперь к ним!
«Новая стоматология»
Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу клинику.
ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Понравилось
В «Новой стоматологии» мы были в первый раз. Дело в том, что нам надо было срочно прийти к врачу, в результате чего случайно попали в эту клинику. К сожалению, я не помню фамилии доктора, который нас принимал, это была женщина-врач. На прием я приводила сына 4-х лет, в стоматологии был предусмотрен детский столик, где можно было порисовать, а также на кресле находился небольшой экран, на котором можно было посмотреть мультики. В общем-то, доктор нам все показала и успокоила, чтобы ребенок не боялся, поэтому нам все понравилось. Нам провели лечение и его стоимость показалась мне приемлемой. Мы пойдем в эту клинику еще и, наверное, не один раз. Суть в том, что ранее в другой стоматологии нам чуть не испортили 2 жевательных зуба сверху. У нас стояло лекарство, но ребенок не хотел туда идти, так как отношение было ужасным и по истечению срока помощь нам не была оказана, из-за чего пошло воспаление на десну. Кроме того, предыдущий врач говорил, что надо проводить удаление, но мне не хотелось этого делать. По этой причине я стала искать, смогут ли что-то сделать в платной клинике. В результате нам поставили лекарство и воспаление в большую степень теперь не идет, все хорошо и надо будет потом поставить пломбы. В целом, обстановка в этой стоматологии показалась мне комфортной и ребенку было интересно, потому что, опять же, и мультики можно было посмотреть, и порисовать, и побегать было где. Приняли нас тогда даже раньше времени, а также в клинике соблюдался масочный режим. В общем-то, у меня нет никаких замечаний, все было хорошо. Нам понравилось, поэтому будем приходить туда снова.
«Новая стоматология»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся, что Ваши зубы будут здоровыми .