«Новая стоматология», Орёл - фото
5.5
5.0

«Новая стоматология»
Орёл

«Новая стоматология», Орёл: 5 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (4862) 22-10-64 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Орла (77/100), адрес - Орёл, ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88.

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88 Открыто до 19:00

Галинский Игорь Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новая стоматология» размещается в Северном районе города Орла. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы и цвета. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были выданы ей 7 октября 2015 года.

В клинике «Новая стоматология» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели, кроме воскресенья.

В стенах компании «Новая стоматология» проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, лечение кариеса и периодонтита, наложение светоотверждающей пломбы, полировка и шлифовка пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональная гигиена челюсти. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию: инсталляция титанового или стекловолоконного штифта, установка металлокерамических коронок и цельнолитых конструкций, снятие и фиксация протезов.

До учреждения «Новая стоматология» можно добраться автобусом № 9, 34. Осуществлять проезд нужно до остановки «Стоматология». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на улицу Маринченко и проследовать по ней в направлении строения № 39а. На пеший путь потребуется затратить около 2-х минут времени.

На территории клиники имеется общедоступная парковка, от 15 парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 22-10-64

«Новая стоматология»
Посетили врача Июль 2021
Лечились в этой клинике всей семьей у доктора Карлова Ольга Михайловна! Отличный специалист - ни вопросов, ни нареканий, все супер! Ребёнок идёт к ней лечить зубы, и не боится! Рекомендую на 200%. В самой клинике чисто, есть игровая зона, доступные и «прозрачные» цены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё. Техника в клинике, материал, мастер-стоматолог Анастасия как профи своего дела, так и как личность.
Не понравилось
Никаких, от слова "совсем". Вы лучшие.
Обратился за помощью в лечение зуба, меня приняла Ярова Анастасия, это лучший мастер, что меня лечил, впервые за 38-мь лет я радостный, как ребёнок, от такого мастерства. Анастасия, Вы лучшая в своём деле. Теперь только к Вам, рассказал всем знакомым о Вас, своим дочерям тоже рассказал о Вас, с детьми тоже только к Вам. Уважаемая администрация клиники "Новая Стоматология", берегите мастера Ярову Анастасию, она лучшая.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обслуживание на ресепшине, очень чисто, все ходят в масках, перчатках, качественное и быстро у врача, грамотный врач, профессионал своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела улыбаться и быть красивый, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонила много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записалась на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила. Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше хотела только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему! Не уточнила приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошла в другой кабинет ортопеда, что очень удобно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Весь персонал приветливый и дружелюбный 🤗.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Я обратилась в клинику с ребенком для прохождения медосмотра в связи с поступлением в детский сад. Всё отлично, ребенок не испугался, родители довольны. Врач подробно всё рассказал и дал рекомендации. Огромное спасибо 💐.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Было комфортно. Очень удобно, без ожидания.
Долго не могла подобрать хорошего врача для лечения зубов. Обратила внимание на хороший рейтинг клиники "Новая стоматология", да и ещё она находится недалеко от дома. Записалась на консультацию к врачу Пожидаевой А. И. и поняла, что получила то, что искала. Грамотную консультацию и профессиональное лечение. Большое спасибо за лечение и вежливое обслуживание. Дальше буду обращаться именно в эту клинику.