«Новая стоматология», Орёл - фото
6.7
6.1

Отзывы о «Новой стоматологии»
Орёл

Отзывы о «Новой стоматологии» в Орле: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88 Закрыто до 09:00
(4862) 22-10-64
Обновлено 22.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы.
Не первый раз лечу тут зубки. Все отлично! Отдельная благодарность врачу Карловой Ольге Михайловне. Очень внимательна к пациенту и всегда старается только лучше для вас.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Не понравилось. Суть басни - я узнал из соцсетей а в дальнейшем от знакомого из департамента здравоохранения что в данной клинике нет стоматологов! Одни зубные врачи, которые не имеют право лечить мой диагноз!
Обратился в данную клинику с зубной болью. :) Встретили неплохо, на ресепшене молодая девушка все грамотно объяснила и направила к врачу Карловой Ольге Михайловне, та в свою очередь сделала снимок и вот тут понеслось, 😂 [...]. Меня пытались послать на анализы в другую клинику, но в ходе разговора узнав, что там работает моя знакомая, на повестке дня этот вопрос был снят (в последствии я узнал, что клиника по анализам платит врачам за клиента). В дальнейшем я понял, что мне там делать нечего! Уходя при заключении договора на ресепшен пришла управляющая Екатерина, у меня нет слов! Сложилось впечатление что самый адекватный человек - это девушка администратор! Взял руки в ноги и убежал оттуда. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечащие врачи Косарева Е.А. и Карлова О.М.
Не первый год обращаемся в клинику всей семьёй. Приезжаем лечиться из Мурманской области. Проходили лечение в других клиниках г.Орла. Остановили свой выбор на "Новой стоматологии". Соотношение цены, качества, времени лечения, отношения к пациенту. Это лучший выбор.
Посетили врача Июль 2021
Лечились в этой клинике всей семьей у доктора Карлова Ольга Михайловна! Отличный специалист - ни вопросов, ни нареканий, все супер! Ребёнок идёт к ней лечить зубы, и не боится! Рекомендую на 200%. В самой клинике чисто, есть игровая зона, доступные и «прозрачные» цены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё. Техника в клинике, материал, мастер-стоматолог Анастасия как профи своего дела, так и как личность.
Не понравилось
Никаких, от слова "совсем". Вы лучшие.
Обратился за помощью в лечение зуба, меня приняла Ярова Анастасия, это лучший мастер, что меня лечил, впервые за 38-мь лет я радостный, как ребёнок, от такого мастерства. Анастасия, Вы лучшая в своём деле. Теперь только к Вам, рассказал всем знакомым о Вас, своим дочерям тоже рассказал о Вас, с детьми тоже только к Вам. Уважаемая администрация клиники "Новая Стоматология", берегите мастера Ярову Анастасию, она лучшая.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обслуживание на ресепшине, очень чисто, все ходят в масках, перчатках, качественное и быстро у врача, грамотный врач, профессионал своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела улыбаться и быть красивый, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонила много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записалась на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила. Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше хотела только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему! Не уточнила приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошла в другой кабинет ортопеда, что очень удобно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Весь персонал приветливый и дружелюбный 🤗.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Я обратилась в клинику с ребенком для прохождения медосмотра в связи с поступлением в детский сад. Всё отлично, ребенок не испугался, родители довольны. :) Врач подробно всё рассказал и дал рекомендации. Огромное спасибо 💐.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Было комфортно. Очень удобно, без ожидания.
Долго не могла подобрать хорошего врача для лечения зубов. Обратила внимание на хороший рейтинг клиники "Новая стоматология", да и ещё она находится недалеко от дома. Записалась на консультацию к врачу Пожидаевой А. И. и поняла, что получила то, что искала. Грамотную консультацию и профессиональное лечение. Большое спасибо за лечение и вежливое обслуживание. Дальше буду обращаться именно в эту клинику.
Проверено
Мне необходимо было удалить зуб, и обзвонив клиники, только в этой было место на ближайшее число. Придя в клинику, я очень боялся, ну я всегда боюсь, детская травма. Удалял зуб мне Галинский Игорь Владимирович. С виду довольно суровый мужчина, но на деле очень хороший человек и врач. Укол сделал совсем не больно, на все мои вопросы отвечал спокойно и вежливо. Зуб у меня был очень сложный. Сложные и большие корни. Так как на меня очень плохо действует обезболивающее, то было довольно больно, но это из-за моего организма. Врач был очень аккуратен и вежлив. Видя, что мне больно, он старался сделать все быстро и качественно. После каждого этапа удаления похвалил, подбодрил и дал высказаться. Отличный врач! Да и весь персонал очень приветливый и вежливый. Буду ходить теперь к ним!
«Новая стоматология»
Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу клинику.
Проверено
Понравилось
В «Новой стоматологии» мы были в первый раз. Дело в том, что нам надо было срочно прийти к врачу, в результате чего случайно попали в эту клинику. К сожалению, я не помню фамилии доктора, который нас принимал, это была женщина-врач. На прием я приводила сына 4-х лет, в стоматологии был предусмотрен детский столик, где можно было порисовать, а также на кресле находился небольшой экран, на котором можно было посмотреть мультики. В общем-то, доктор нам все показала и успокоила, чтобы ребенок не боялся, поэтому нам все понравилось. Нам провели лечение и его стоимость показалась мне приемлемой. Мы пойдем в эту клинику еще и, наверное, не один раз. Суть в том, что ранее в другой стоматологии нам чуть не испортили 2 жевательных зуба сверху. У нас стояло лекарство, но ребенок не хотел туда идти, так как отношение было ужасным и по истечению срока помощь нам не была оказана, из-за чего пошло воспаление на десну. Кроме того, предыдущий врач говорил, что надо проводить удаление, но мне не хотелось этого делать. По этой причине я стала искать, смогут ли что-то сделать в платной клинике. В результате нам поставили лекарство и воспаление в большую степень теперь не идет, все хорошо и надо будет потом поставить пломбы. В целом, обстановка в этой стоматологии показалась мне комфортной и ребенку было интересно, потому что, опять же, и мультики можно было посмотреть, и порисовать, и побегать было где. Приняли нас тогда даже раньше времени, а также в клинике соблюдался масочный режим. В общем-то, у меня нет никаких замечаний, все было хорошо. Нам понравилось, поэтому будем приходить туда снова.
«Новая стоматология»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся, что Ваши зубы будут здоровыми .