Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г
Орёл

Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г, Орёл: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Орла (69/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63г.
Входит в состав сети Центр МРТ «МедиСкан»
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г, Орёл - фото
Обновлено 08.05.2020

Официальное название: ООО "Диагностический медицинский центр"
Руководитель: Клименко Владимир Витальевич
Год основания: 2010

Центр МРТ «МедиСкан» осуществляет свою деятельность в Орле, на территории Железнодорожного района. Это современная узкоспециализированная компания, основным направлением деятельности которой является предоставление профессиональных услуг в сфере волновой и лучевой диагностики. Работа клиники регламентирована юридическими документами, полученными ей 21 июля 2016 года.

В центре МРТ «МедиСкан» трудится слаженная команда, состоящая из 15 высококвалифицированных специалистов, 4 сотрудников среднего звена и 4 администраторов. Руководит организацией главврач Шураев Б. М.

Центром МРТ «МедиСкан» проводится обширный перечень мероприятий ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Они нацелены на изучение следующих структур и элементов организма: головного мозга, гипофиза, сердца, позвоночника, мягких тканей, лимфатических узлов, вен и артерий, поджелудочной и щитовидной железы, печени, почек, молочных желез, мочеполовой системы и суставов. В клинике также можно пройти ряд лабораторных исследований: гематологических, биохимических, гормональных, иммунологических и инфекционных.

Проезд к центру МРТ «МедиСкан» можно осуществить несколькими видами транспорта: троллейбусом № 1, 5, автобусом № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 24, 26, 27, 34, 47, 48, 60 и маршрутным такси № 341, 352, 356, 482. Клиника расположена на территории здания № 63г, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Кинотеатр «Родина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная

парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую

парковку с улицы Московской (после корпуса Орёл ГТУ поворот во двор направо). Парковаться можно в любом

месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке

гипермаркета «Европа» (450 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Центра МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г

Отзывы о Центре МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г

Обращалась в этот медицинский центр не в первый раз. Очень понравился новый центр на ул. 60 лет Октября. Делала рентген коленных суставов. Всё на высшем уровне. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые. Профессионализм чувствуется во всём. Сотрудник рентгенкабинета Ольга всё расспросила о моей проблеме, объяснила, как будет проходить исследование. В итоге, снимок и описание мне предоставили в течение 30 минут. Описывал снимки Шураев Б. М. Мой лечащий врач на приеме был полностью удовлетворен результатом.

Всем рекомендую этот медицинский центр.

13.05.20 09:51:33
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!

Работник Юлия, единственный адекватный на ресепшен человек.

Хамство Матвеевой, безразличие и черствое отношение работника, проводящего МРТ, развод на деньги и предложение дополнительных опций.

Записал мою маму, лечащий врач [...] на МРТ головного мозга с подозрением на инсульт, при мне и озвучила время 14.30. Наш врач немного ошиблась и вдобавок мы смогли прийти в 14.35. Нам предложили присесть, и мы так прождали 20 минут без объяснений причины. Не было предложено ни чай, ни кофе. Ни извинений за столь длительное ожидание. Вообще ничего! 🤨 Мама инвалид 1 группы, работники медицины, ну это же видно. Тем более было озвучено подозрение на инсульт. У мамы задержка речи. Ребят, как так можно? Она беспомощно ко всем подходила, ждала ответа, как ребёнок ко всем обращалась, а в ответ ждите, а потом жесткий игнор... [...]. Не советую! Да ещё на моё естественное негодование выскочила хамка в белом халате Матвеева и, внимание, с претензиями об опоздании! Начала тыкать в журнал о времени?! Вы это серьёзно? [...]. Далее, единственный работник, который извинилась за весь балаган и беспредел и прояснила ситуацию была Юлия, оказывается, пока мы ждали приняли другого человека. Продолжение в кабинете МРТ... Ребят, но не может инвалид 1 группы забраться по этим ступенькам, не надо так орать, пока идёт для пожилого человека этот подъём на «Эверест». Где ваша человечность? Где сострадание? [...]. Подумайте и будьте добрее. А у мамы поставили диагноз опухоль головного мозга. [...].

Обращалась я на обследование, мне проводили МРТ. Томографию я делала первый раз, медсестра, которая меня укладывала, рассказала как себя вести нужно. Так вышло, что доктором Шураевым Б.М. не получилось побеседовать, я его даже толком не видела. Я вышла из кабинета и ждала, когда врач напишет мне рекомендации. Потом мы просто вернули и нам отдали бумаги. Персонал в клинике услужливый и очень вежливый. Борис Михайлович видимо был занят очень, потому что народу было много, но его все хвалят. На ресепшене мне сказали, что если у меня будут вопросы к доктору, то можно позвонить в клинику или она может позвать врача. Я не поняла, был ли он там или нет, так как мы гуляли минут 40, пока ждали результаты. Так как я все равно не понимаю ничего в этом, то просто отнесла описание своем лечащему врачу, она посмотрела результаты и ей все было понятно, теперь лежу в больнице. Обратилась я в клинику первый раз. Меня направил лечащий врач, гастроэнтеролог на МРТ и посоветовал эту клинику и доктора. Врача хвалят и рекомендации у него хорошие, поэтому пошла к нему. Я живу недалеко и обращаться в медицинский центр мне удобно. Учреждение мне понравилось, я позвонила им и записалась. Потом они мне даже напомнили о том, что я записывалась на обследование. Я пришла к назначенному времени и меня сразу провели в кабинет, где мне все объяснили. На ресепшене я заполнила бумаги, что я ознакомилась со всем, указала чем болела. Минуты 2-3 может быть ждала. В принципе, негатива у меня не осталась после посещения клиники. Интерьер у них довольно обыкновенный, ремонт есть. Там несколько филиалов, где МРТ делают, УЗИ и медкомиссии. Когда проходишь между дворами, то видно большую вывеску, очень удобно. Цены, на мой взгляд у них приемлемые. Я смотрела и звонила в других учреждениях, стоило дороже, либо также. Разница не большая. Записывалась я к доктору на прием за неделю, видимо много пациентов у доктора. Когда я пришла, там было уже несколько человек, и после меня еще пришли. Клинику я смогу порекомендовать, если понадобится кому-то!

10.06.19 14:54:04
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Была в этой клинике в первый раз. Проходила МРТ. Осталась очень довольна! Мне позвонили заранее и уточнили, приду ли я на исследование. Администраторы на ресепшене дружелюбные и приветливые. Обстановка в центре комфортная, уютная, есть бесплатный чай, кофе, конфетки. Доктор мне всё подробно объяснил про результаты моего МРТ. Мне понравилось. Обслуживание действительно на высшем уровне. При необходимости буду ещё сюда обращаться и обязательно порекомендую знакомым.

18.03.19 11:06:10
Спасибо за хороший отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Мы были в этом центре на МРТ и УЗИ. Нам всё понравилось. Обслуживание - на высшем уровне! Оборудование современное, врачи очень хорошие и внимательные. В центре комфортная обстановка и доброжелательный медперсонал. Однозначно всем рекомендуем!

25.02.19 13:57:36
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шураев Борис Михайлович – Главный врач Диагностического медицинского центра МедиСкан. Врач лучевой диагностики, специализирующийся в магнитно-резонансной, компьютерной томографии, ультразвуковой диагностике.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я связал свою жизнь в 1983 году в 15-летнем возрасте. Не надо забывать, что это была другая страна, другое время, поэтому наивно думать, что выбор был осознанным, и у меня было чёткое представление, чем действительно придётся заниматься. Тем не менее, могу честно сказать, что выбор профессии врача был удачным, и я о нём не пожалел ни разу.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В руководители никогда не стремился, функции главного врача считаю не самой интересной частью своей деятельности. Но эта работа важна, от неё зависит деятельность и дальнейшее развитие медицинского центра, работа сотрудников, отношение пациентов, поэтому необходимо её добросовестно выполнять.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ничего нового я не открою. Как и в любом деле, врачу необходим интерес к своей работе, профессионализм, опыт, также очень приветствуется соблюдение этических правил и человечность.

Работа - это ещё не вся жизнь, какой бы интересной она ни была. На свете много и других вещей: книги, искусство, природа, человеческие отношения. По возможности нужно часть времени уделять и этому, иначе неизбежно накопление усталости и даже профессиональное «выгорание».

По большому счёту ничего. С возрастом понимаешь, что все события в жизни по- своему важны, без них невозможно понять некоторых очень важных вещей. Единственное, чего мне хотелось - это получить возможность лучше узнать некоторых близких людей, которых, к сожалению, уже никогда не будет рядом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это хобби и работа на всю жизнь

В момент открытия медицинский центр оказывал единственную медицинскую услугу - проведение магнитно-резонансной томографии. В настоящее время, диагностическое направление по-прежнему остаётся одним из главных в деятельности медицинского центра, однако кроме МРТ у нас появилась цифровая маммография, ультразвуковая, лабораторная диагностика. Все исследования проводятся на достойном уровне, хорошем оборудовании, причём оказываются не только коммерческие услуги, но также услуги по ОМС и ДМС. В центре работает процедурный кабинет и дневной стационар. Я горжусь тем, что у нас работают прекрасные специалисты, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, очень грамотный средний персонал. В ближайшее время готовится расширение медицинских услуг по эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии и другим специальностям.

Стабильная работа, развитие и хорошая репутация.

Дальнейшее расширение видов деятельности с условием сохранения хороших традиций нашего медицинского центра

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть внимательным к своему здоровью и здоровью близких, поддерживать его всеми доступными способами. Это несложно, хотя требует некоторых усилий и времени.

12 марта 2019 г.

Фотографии Центра МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г