Отзывы о Центре МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г в Орле

Отзывы о Центре МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г в Орле: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г, Орёл - фото
Обновлено 23.10.2019
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г

Обращалась я на обследование, мне проводили МРТ. Томографию я делала первый раз, медсестра, которая меня укладывала, рассказала как себя вести нужно. Так вышло, что доктором Шураевым Б.М. не получилось побеседовать, я его даже толком не видела. Я вышла из кабинета и ждала, когда врач напишет мне рекомендации. Потом мы просто вернули и нам отдали бумаги. Персонал в клинике услужливый и очень вежливый. Борис Михайлович видимо был занят очень, потому что народу было много, но его все хвалят. На ресепшене мне сказали, что если у меня будут вопросы к доктору, то можно позвонить в клинику или она может позвать врача. Я не поняла, был ли он там или нет, так как мы гуляли минут 40, пока ждали результаты. Так как я все равно не понимаю ничего в этом, то просто отнесла описание своем лечащему врачу, она посмотрела результаты и ей все было понятно, теперь лежу в больнице. Обратилась я в клинику первый раз. Меня направил лечащий врач, гастроэнтеролог на МРТ и посоветовал эту клинику и доктора. Врача хвалят и рекомендации у него хорошие, поэтому пошла к нему. Я живу недалеко и обращаться в медицинский центр мне удобно. Учреждение мне понравилось, я позвонила им и записалась. Потом они мне даже напомнили о том, что я записывалась на обследование. Я пришла к назначенному времени и меня сразу провели в кабинет, где мне все объяснили. На ресепшене я заполнила бумаги, что я ознакомилась со всем, указала чем болела. Минуты 2-3 может быть ждала. В принципе, негатива у меня не осталась после посещения клиники. Интерьер у них довольно обыкновенный, ремонт есть. Там несколько филиалов, где МРТ делают, УЗИ и медкомиссии. Когда проходишь между дворами, то видно большую вывеску, очень удобно. Цены, на мой взгляд у них приемлемые. Я смотрела и звонила в других учреждениях, стоило дороже, либо также. Разница не большая. Записывалась я к доктору на прием за неделю, видимо много пациентов у доктора. Когда я пришла, там было уже несколько человек, и после меня еще пришли. Клинику я смогу порекомендовать, если понадобится кому-то!

10.06.19 14:54:04
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Была в этой клинике в первый раз. Проходила МРТ. Осталась очень довольна! Мне позвонили заранее и уточнили, приду ли я на исследование. Администраторы на ресепшене дружелюбные и приветливые. Обстановка в центре комфортная, уютная, есть бесплатный чай, кофе, конфетки. Доктор мне всё подробно объяснил про результаты моего МРТ. Мне понравилось. Обслуживание действительно на высшем уровне. При необходимости буду ещё сюда обращаться и обязательно порекомендую знакомым.

18.03.19 11:06:10
Спасибо за хороший отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Мы были в этом центре на МРТ и УЗИ. Нам всё понравилось. Обслуживание - на высшем уровне! Оборудование современное, врачи очень хорошие и внимательные. В центре комфортная обстановка и доброжелательный медперсонал. Однозначно всем рекомендуем!

25.02.19 13:57:36
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы рады, что смогли помочь и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

В этом центре я была в первый раз. Обратилась сюда только потому, что это был единственный центр, который работал в удобное для меня время. Я проходила здесь два обследования: УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез. Попасть к специалисту мне удалось в день звонка в центру. Я приехала ко времени, но пришлось ждать приема пятнадцать минут. Я не стала интересоваться причиной задержкой. В целом приемом я осталась довольна. Не могу сказать, что все было "прямо идеально", но в общем неплохо, хотя в других клиниках намного лучше было. Цены здесь нормальные, в помещении есть все удобства: диваны, напитки, конфетки. Персонал ресепшна вежливый, встречает хорошо, все объясняет. На парковке места тоже были, но зато дорога на подъезде к самому центре вообще разбитая, там просто ужасная яма была. Я, скорее всего, больше не буду обращаться в это центр.

25.02.19 13:56:16
Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтём Ваши пожелания и приносим свои извинения за 15-минутную задержку. По поводу разбитой дороги... к сожалению, в нашем городе проблема с ямами каждую весну не теряет свою актуальность. Решением этих проблем занимается городская администрация. Мы надеемся, что в скором времени эти неудобства будут устранены. И мы будем рады видеть Вас снова!
Йота

Я осталась довольна посещением медицинского центра «МедиСкан». Я обратилась впервые. Так как сейчас в интернете все доступно, воспользовалась поиском. Мне предложили время. Так как было скоро и удобно, я записалась на прием. Администратор нормально встретил меня, все в пределах разумного. Я приходила на УЗИ. Обследование началось в назначенное время. Врач грамотно все объяснил. Обстановка комфортная. Мне понравилось быстрое обслуживание. Если возникнет необходимость, я обращусь снова.

14.02.19 12:33:14

Клинику нашла в интернете, ориентировалась на отзывы. Посетила ее впервые, для меня она расположена удобно. Администратор предложил мне кофе, чай. Также я обратила внимание на наличие кулера. Условия в клинике хорошие. Встретили меня доброжелательно. Пригласили на прием четко по времени, ждать не пришлось. Доктор все подробно комментировал в процессе обследования. В целом я довольна качеством обслуживания.

Интересная ситуация получается. Врач сказал, чтобы выяснить проблему, нужно сделать МРТ проблемной зоны. Я пришел в "МедиСкан" и заказал подобную услугу. Пришел со снимками к врачу, а он говорит: "Здесь, дорогой мой друг, недостаточно снимков, чтобы понять что к чему, нужно взять все фотографии, которые тебе сделали в "МедиСкане" и прийти ко мне снова". Супер! Прихожу в "МедиСкан", говорю, что мне нужны все фотографии, которые вы мне здесь сделали. Мне говорят: "Конечно, без проблем, заплатите 500 рублей и мы запишем вам все фотографии на диск". Вот это я понимаю уровень коммерции! Казалось бы, я и так уже заплатил за эти снимки, они и так уже считаются моими, и принадлежат мне, но процесс переноса их с компьютера на диск стоит 500 р.. Вышлите мне их на почту, запишите их мне на мою флешку или на мой диск, ведь это и так моё, нет 500 руб., и договорились. Это как прийти в ресторан и заказать мясо с гарниром. Тебе приносят только кусок мяса в пакете и говорят, что если вы хотите полное блюдо и на тарелке, то за это нужно заплатить еще 500 рублей. Речь не о качестве работы, не об отношении к клиенту, а о втюхивании дополнительных продаж на ровном месте.