ООО «Орловский дневной стационар»
Орёл

ООО «Орловский дневной стационар», Орёл: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (71/100), адрес - Орёл, ул. Герцена, д. 6, лит. А.
ООО «Орловский дневной стационар», Орёл - фото
Обновлено 20.03.2019

Официальное название: ООО "Дневной стационар"
Руководитель: Пуртов Михаил Анатольевич
Год основания: 2005

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Стаж 3 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Герцена, д. 6, лит. А
Заявка на запись

Узнала из газеты *** про ООО "Орловский Первый Дневной стационар". Позвонила, записалась на приём к кардиологу Паниной Юлии Николаевне. Она сделала кардиограмму, назначила курс лечения. Всё было точно по времени, не пришлось ждать, тратить своё время. О самом центре. Очень дружный, сплоченный, приветливый, образованный коллектив заодно посетила и невролога Пуртова Михаил Анатоьевича. Большое им спасибо, всему коллективу ООО "Дневной стационар"! Ушла с улыбкой на лице, денег не взяли и всю обследовали, побольше таких центров. Всем очень рекомендую записаться и посетить ООО "Первый Дневной Стационар". Макарова Светлана Анатольевна!

21.03.19 11:06:55
Огромное Вам Спасибо Неболейте.Здоровья Вам.
Теле2

У меня давно поставили диагноз шейный остеохондроз. Если честно, то я устала от частых, несколько раз в год, обострений, жутких головных болей, бессонницы. Михаил Анатольевич меня спас, в прямом смысле слова, назначил грамотное лечение с индивидуальным подходом. Решила написать отзыв, так как уже год не болею. Вот что значит грамотный врач. Всем рекомендую.

25.02.19 22:07:26
Спасибо

У меня ВСД. Мучаюсь не один год, но попав в "Первый орловский дневной стационар", поняла, это мое спасение. Современные, грамотные и внимательные врачи и медперсоонал. Особенно мне понравился в целом подход к пациентам в этой клинике. Лечение проходит в дневном стационаре под наблюдением врачей терапевтов, неврологов, кардиологов. Всегда можно без очереди и предварительной записи побеседовать с врачами и получить бесплатную консультацию. Я была этому приятно удивлена. Еще раз огромное спасибо вашему центру. Процветания вам и благополучия.

25.02.19 22:07:00
Спасибо Вам Мы Стараемся работать для Вас

Был на приёме у кардиолога в Орловском дневном стационаре у Паниной Юлии Николаевны. Огромное человеческое спасибо Юлии Николаевне. Она современная, грамотная, очень внимательная. Всегда приветлива, аккуратна. У меня сложное заболевание сердца уже не один год. Юлия Николаевна смогла подобрать грамотное лечение, которое мне действительно помогло улучшить качество жизни. Чувствую себя намного лучше. Она не только профессионально грамотна, но и очень красива, а это редко встретишь. Огромное спасибо. Всем рекомендую. Отличный Доктор с большой буквы. С уважением, Иван Яковлевич.

25.02.19 22:07:54
Спасибо Вам!!!