«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (73/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.
«Центр ЭКО», Орёл - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Понравился сервис.

Я пришла на УЗИ. У меня были анализы ХГЧ, где указано, что беременность вероятна. Плюс более двадцати штук тестов это определили. На УЗИ врач меня уверила, что я и анализ ошибается. Что это, возможно, биохимическая беременность. То есть, выкидыш на раннем сроке. Я ревела, выйдя из клиники... Позвонила мужу и сказала, что врачи "опытные" уверили меня, что беременности нет, несмотря на анализ крови и тесты. Муж уговорил поискать ещё клиники в интернете. Я нашла две. Съездила. И в этих разных организациях беременность подтвердилась. Вывод - или аппаратура у них плохая, или специалисты. Девочки! Будущие мамы! Не отчаивайтесь и верьте в лучшее! Сходите в несколько клиник. [...] Одно скажу персоналу этой клиники: уважаемые, не нужно говорить с уверенностью, если чего-то не знаете, не видите! Вы портите нервные клетки и здоровье будущих мам! Теперь к руководству. Смените или аппаратуру или персонал! Спасибо за внимание.

Всё понравилось, врач всё объяснила, была вежлива и приятна в общении. В следующий раз хочется попасть именно к ней. Администратор встретила приятной улыбкой. Запись была на 12:00, приняли сразу, без ожидания. Приятно, что на следующий день позвонили из службы контроля качества и спросили мои впечатления, что понравилось, а что нет. Обещали скидку 10% на следующее посещение. Спасибо.

Хотелось бы более доступные цены для нашего населения.

Персонал вежливый, пунктуальный. Цены достаточно дорогие для г. Орла.

Первый приём был бесплатный. Мелочь, а приятно.

Немного неудобно добираться своим ходом.

Да, я благодарна клинике "Центр ЭКО", а особенно Камаловой Ксении Алексеевне и Балавневой Анастасии Андреевне. Что сказать, казалось бы, непросто писать отзыв о том, благодаря чему у нас с мужем наша долгожданная беременность, хоть срок пока и небольшой, всего 4 недели. Да, процедура непростая, психологически тяжелая, ты как ребенок ждешь чуда. А волшебниками в этой роли выступили доктора и персонал клиники "Центр ЭКО". Спасибо вам большое!

Мне еще предстоит проходить лечение, но я уже хочу поблагодарить коллектив центра ЭКО и, в особенности, моего доктора Елену Олеговну Акуленко, она такая милая! Меня тут встретили просто как родную, я боюсь больниц ужасно, а здесь все так спокойно с самого начала, очень доброжелательное отношение. Я очень-очень надеюсь, что тут мне помогут, что в этом году я уже смогу успеть пойти на ЭКО. Но я уже готова рекомендовать Елену Олеговну, как очень понимающего специалиста и внимательного к другим человека.

Очень приветливый персонал, получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор Акуленко Елена Олеговна - замечательный специалист своего дела, очень внимательно выслушала, дала советы на повторное посещение. В регистратуре очень приветливо встретили, доброжелательно. Очень довольна.

Фотографии «Центра ЭКО»