«Центр ЭКО», Орёл - фото
3.4
2.4

«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 2 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (72/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.

ул. Московская, д. 63ж Открыто до 21:00
Обновлено 14.03.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось, исчерпывающая консультация. Пока при ознакомлении с врачом-репродуктологом сложилось очень хорошее впечатление - внимательна, вдумчива, соучастлива, оценивает сразу возможные ситуации, относящиеся к делу, рассматривает всевозможные выходы, дифференцированный подход. С эмбриологом ещё не знакома воочию, но думаю, тоже оставит хорошее впечатление. УЗИ аппаратура отлична, все видно. Ждать приема не пришлось, все было быстро и оперативно, что очень радует в таких местах, куда идёшь со страхом и надеждой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобное расположения кабинетов, приятная атмосфера, вежливый персонал, компетентен. Врач-репродуктолог сразу перешла к делу, провела опрос, предложила варианты развития событий, проконсультировала по всем интересующим вопросам, осталась довольна посещением, приду снова.
Не понравилось
Нет парковочных мест, месторасположения здания не очень, скрыто, нужно искать.
Не сразу нашла здание в котором располагается клиника, но указатели сделали свое дело. На стойке администратора лежит прейскурант цен, очень удобно, можно сразу посмотреть сколько что стоит.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Да. Сразу видно, что людям не пофиг. Дали журнал интересный. Подарили хорошее настроение. Приятный диалог получился. Доходчиво рассказали о моём диагноз. Дали рекомендации. Обрадовали. А ещё я в восторге от компетентности Елены Олеговны. Всем буду рекомендовать клинику. Желаю вам процветания и хороших клиентов. Благие дела - это хорошо.
Не понравилось
Место нахождения. Тяжело найти. Но кто ищет, тот найдёт.
Администраторы вежливые и внимательные. Специалисты - профи своего дела, всё объясняют и отвечают на все вопросы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравился сервис.
Я пришла на УЗИ. У меня были анализы ХГЧ, где указано, что беременность вероятна. Плюс более двадцати штук тестов это определили. На УЗИ врач меня уверила, что я и анализ ошибается. Что это, возможно, биохимическая беременность. То есть, выкидыш на раннем сроке. Я ревела, выйдя из клиники... Позвонила мужу и сказала, что врачи "опытные" уверили меня, что беременности нет, несмотря на анализ крови и тесты. Муж уговорил поискать ещё клиники в интернете. Я нашла две. Съездила. И в этих разных организациях беременность подтвердилась. Вывод - или аппаратура у них плохая, или специалисты. Девочки! Будущие мамы! Не отчаивайтесь и верьте в лучшее! Сходите в несколько клиник. [...] Одно скажу персоналу этой клиники: уважаемые, не нужно говорить с уверенностью, если чего-то не знаете, не видите! Вы портите нервные клетки и здоровье будущих мам! Теперь к руководству. Смените или аппаратуру или персонал! Спасибо за внимание.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось, врач всё объяснила, была вежлива и приятна в общении. В следующий раз хочется попасть именно к ней. Администратор встретила приятной улыбкой. Запись была на 12:00, приняли сразу, без ожидания. Приятно, что на следующий день позвонили из службы контроля качества и спросили мои впечатления, что понравилось, а что нет. Обещали скидку 10% на следующее посещение. Спасибо.
Не понравилось
Хотелось бы более доступные цены для нашего населения.
Персонал вежливый, пунктуальный. Цены достаточно дорогие для г. Орла.