«Центр ЭКО», Орёл - фото
2.2
1.6

«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (73/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.

ул. Московская, д. 63ж Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное обслуживание, профессиональный врач, все очень понравилось. У меня остались хорошие впечатления!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливость. Администратор Хорошо обращался, помогал, очень понравилось все. Врачу огромное спасибо хочу сказать, Наталье Дубовской, очень помог нам с мужем, приедем теперь ещё к вам.
Не понравилось
Здание не понравилось, желало лучшего.
Врач очень понравился, вежливый, понятно все объясняла, спасибо огромное врачу. И что работают в клинике такие врачи хорошие.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Консультация врача, внимательность, быстрое оформление, рекомендации, осмотр.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличные.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Дубовской Н. А. (г. Орёл), очень понравился специалист. Аккуратная, внимательная, объясняет все на доступном языке, не просто выслушивает проблему, а пытается найти способ её решить. Пока работаем по намеченному плану. Надеюсь, положительный результат не заставит себя ждать долго.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравился весь медперсонал, который со мной работал, а также девушка, которая запись ведёт.