«Центр ЭКО», Орёл - фото
5.7
2.0

«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 3 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4862) 22-10-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (77/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.

ул. Московская, д. 63ж Открыто до 21:00
(4862) 22-10-71
Обновлено 06.12.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4862) 22-10-71

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Здравствуйте, давно хотела написать сердечную благодарность персоналу центра ЭКО. Как же я благодарна врачам этой клиники, особенно нашему дорогому и любимому врачу Елене Олеговна Акуленко, за самый большой подарок в моей жизни, с самого начала, все рассказали, риски, шансы на благополучное зачатие, психологически было очень спокойно, человек с первой встречи и до заветных двух полосок был на связи и кроме как врач ещё поддерживала как близкий человек, делали эко по полису Омс, с первой попытки заветная беременность, итог, появление нашего чуда на свет! Счастье пришло в нашу жизнь. Спасибо вам дорогая Елена Олеговна и вашим сотрудникам за всё, что вы для нас с мужем сделали, счастью нашему нет предела. С большой любовью и благодарностью, ваша пациентка!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 25.02.21:
Я была на приёме у врача. Всё очень понравилось. Отношение и грамотность медперсонала, внимательное отношение, ответственное выполнение своих обязанностей. Я очень надеюсь, что Акуленко Елена Олеговна поможет мне с решением проблемы.
Дополнение от 02.11.21:
В феврале пришли с мужем на приём к Елене Олеговне Акуленко, с проблемой бесплодия, были назначена анализы, после чего в августе вступили в протокол, все прошло хорошо, положительный тест. Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность прекрасному доктору, Елене Олеговне и всему коллективу!
Посетили врача Август 2021
Я очень сильно довольна этим центром! Общалась по ОМС. Считаю, что персонал клиники справился со всем на все 1000%! Мне во всем помогали, все объясняли. Помогли даже собрать все необходимые документы. Были всегда очень вежливыми и приятными! Мое ЭКО прошло успешно и уже родился мой сыночек. Центром ЭКО я очень довольна! Там все современное, новое, красивое. Люди работают там потрясающие. Очень всем советую туда обращаться!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Непрофессионализм администраторов.
Обратилась в Центр просто на приём к гинекологу. Не знаю насчёт услуг ЭКО, но просто к гинекологу настоятельно не советую обращаться. Центр абсолютно не клиентоориентирован. Днём с огнём не сыщешь, порожки разбитые, у входа стоит непонятный плакат. Внутри вроде цивильно, но лично у меня при оплате произошёл сбой, и я прождала 25 минут у ресепшен, в течение которых на меня не обращали ровным счётом никакого внимания. При моих попытках достучаться и узнать что же мне делать, мне резко отвечали ждите. Отвратительный центр, больше сюда не приду.
«Центр ЭКО»
Спасибо за отзыв! Приносим вам свои извинения за сбой в работе терминала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстрота обслуживания, никаких очередей.
Это был мой второй прием, он прошел отлично, персонал вежливый, все понравилось.