«Центр ЭКО», Орёл - фото
4.0
2.3

«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 3 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (75/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.

ул. Московская, д. 63ж Закрыто до 09:00
Обновлено 15.01.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне, посещением очень довольна, теперь советую подругам. Перезвонили сами, записали на определенный день и время, перед днем посещения еще напомрили и прислали смс с адресом. Пришла в клинику за 15 мигут до назначеного времени для оформления документов. Очереди нет. Все по времени. Очень понравилась врач, все объяснила и показала. Полный осмотр и узи, врач объяснила, как действовать дальше в моей ситуации, какие анализы сдать, как, когда и зачем. Оставила свою визитку. После сдачи нужных анализов пойду теперь только к этому доктору.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у врача Окуленко Е. О! Всё отлично. Приятная обстановка и отношение к клиентам. Чистота и порядок! Приятный диалог и понятные ответы врача! Всё четко и по делу. Пришла узнать у врача о мультифуликулярности.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо работникам центра!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, все объяснили и рассказали.
Врач Дубовская Наталья - замечательная женщина, расположила к себе сразу, всем советую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, спокойная обстановка, профессиональная консультация врача, отсутствие очереди. Все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень милая девушка вела приём. Побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Дорогие анализы конечно. Цена не для нашего города.