«Центр ЭКО», Орёл - фото
5.0
2.3

«Центр ЭКО»
Орёл

«Центр ЭКО», Орёл: 3 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4862) 44-53-70 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Орла (76/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63ж.

ул. Московская, д. 63ж Открыто до 21:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ул. Московская, д. 63ж

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Железнодорожном районе, на территории города Орла. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия (женского, мужского) и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оборудованы передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация был получена ей 17 января 2019 года.

В компании «Центр ЭКО» предлагаются следующие виды услуг: лапароскопия, гистероскопия, преимплантанционный генетический скрининг, биопсия эмбрионов, диагностика частых хромосомных анеуплоидий, неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий, спермограмма, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить бесплодие помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Для проезда к учреждению «Центр ЭКО» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 2, 5, 6, 11, 15, 16, 20, 21, 24, 26, 34, 47, 48, 60, 464, троллейбусами № 1, 5 и маршрутными такси № 341, 352, 356, 482. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо пройти по Московской улице в направлении здания № 63Б.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Понравилось всё! Весь персонал выполняет работу на высшем уровне!
Рассказали про врача Дубовская Н. А. Записалась на прием! Проблема решается! Знаю теперь в каком направлении двигаться!
Внимательный и вежливый персонал, высококвалифицированный врач, подробная и понятная консультация, помощь и осмотр, подбор нескольких методов лечения исходя из диагноза, помощь в сборе недостающих анализов и заключений врачей.
Узнала, что ведёт приём врач Елена Павловна Кэллет, прочитала отзывы и поняла, что очень хочу к ней попасть. Придя в клинику меня очень вежливо и приветливо встретили. За что огромное спасибо персоналу. Оформление документов на приём заняло мало времени, ждать не пришлось, ну если 5 минут. Что хочу сказать именно о враче. Побольше бы таких внимательных врачей. Елена Павловна провела опрос, после чего сделала УЗИ. Все объяснила и разложила по полочкам. После её приёма была заряжена позитивным настроением. Огромное спасибо за такой подход. С таким специалистом, я думаю, всё обязательно получится.
Понравилось
Была первый раз, понравилось всё. Все очень вежливые и приветливые.
Долго с мужем не можем забеременеть. В нашем городе Ливны нет опытных врачей-гинекологов. По отзывам в интернете нашла клинику и доктора. Были два раза, пока все нравится.
Понравилось
Я был на приёме у врача. Всё очень понравилось. Отношение и грамотность медперсонала, внимательное отношение, ответственное выполнение своих обязанностей.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я очень надеюсь, что Акуленко Елена Олеговна поможет мне с решением проблемы.

Акции

Лабораторное обследование пары перед ЭКО.

Осталось 75 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР-диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Лабораторный комплекс для мужчин:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада.

Стоимость обследования - 15 000 рублей (включая выписку для региональной комиссии Минздрава);
Стоимость услуги до акции - 27 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюорография. Задать все интересующие вас вопросы вы можете, записавшись на консультацию или позвонив по телефону. Предложение действительно для пар, готовящихся к ЭКО в клинике "Центр ЭКО".

Криоперенос по ОМС в Москве

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Бесплатная процедура криопереноса по программе ОМС в клинике Москвы. Стоимость процедуры в домашнем регионе - 40880 рублей.

В акцию входит:

• Транспортировка эмбрионов в Москву;
• Обновление анализов перед криопереносом;
• Бесплатная выписка для комиссии Минздрава;
• Бесплатные повторные приемы в рамках подготовки к переносу;
• Компенсация затрат пациента на транспортные расходы (без компенсации затрат на проживание).

* - Компенсация затрат пациента на транспортные расходы производится в клинике «Центр ЭКО» домашнего региона на основании чеков. Подготовка к криопереносу проходит в клинике домашнего региона.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(4862) 44-53-70

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.