Плещеевская ЦРБ, Орёл - фото
1.0
6.2

Плещеевская ЦРБ
Орёл

Плещеевская ЦРБ, Орёл: 92 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Орла (52/100), адрес - Орёл, д. Плещеево, пер. Больничный, д. 6.

(4862) 41-58-74
Обновлено 21.02.2020

Врачи

Нет описания.

Плещеевская ЦРБ
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Выражаю благодарность всему коллективу хирургического отделения Плещеевской больницы за их профессионализм! Очень сплоченный, профессиональный, дружный коллектив, начиная с санитарочек и буфетчиц до заведующего отделением Васильева Павла Юрьевича! Все очень внимательные, несмотря на то, что Павел Юрьевич не является лечащим врачом всех больных отделения, утром на обход, он заходит ко всем больным отделения, выясняет состояние, дает указания медперсоналу! Видела такое впервые! Такое ощущение, что тобой занимаются все работники отделения. Считаю, что это заслуга непосредственного руководителя отделения. Желаю всем работникам хирургического отделения здоровья, успехов и всех благ!
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
"Цивилизация" по устранению очередей до Плещеевской поликлиники не дошла. Если принято записываться через госуслуги и по телефону, почему пациент в день приема должен приезжать за лишних полчаса раньше, чтобы отстоять очередь за картой в регистратуре?! У врача есть список пациентов, что мешает утром медсестре взять все эти карты? В детском отделении вообще приходится выслушивать кучу негатива из-за того, что ты пришел по записи. В очереди до драки доходит, в кабинет не пускают. Медсестра или врач могли бы вызвать по времени тех, кто записан. Очень надеюсь, что эти проблемы хоть как-то постараются устранить.