«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы, Орёл - фото
3.4
9.6

Орёл

«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы, Орёл: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге лабораторий Орла (42/100), адрес - Орёл, б-р Победы, д. 3.

б-р Победы, д. 3 Закрыто до 07:45
Обновлено 28.12.2019

б-р Победы, д. 3
ООО "МедЛайн"

Клиника «НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы располагается в Советском районе города Орла. Это специализированная клиника, которая проводит широкий спектр мероприятий лабораторно-диагностического плана.

В стенах организации «НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы установлены современные виды оборудования. Здесь трудятся грамотные и опытные специалисты. Их уровень компетенции подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Компания прошла лицензирование. Юридические документы были выданы ей весной 2018 года.

В компании «НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы проводится широкий спектр лабораторных испытаний: биохимия крови, анализ минерального обмена, коагулология, аллергологические панели, определение иммунного статуса, выявление онкомаркеров, ПЦР-диагностика и определение вирусных и паразитарных инфекций. Здесь можно пройти анализ генетических маркеров физических способностей пациента и выявить ряд наследственных заболеваний.

До учреждения «НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 3, 4, 9, 11, 14, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 39, 48, 464, троллейбусе № 4, 6 и маршрутном такси № 114, 341, 354, 400, 421, 444, 456, 457, 459. Высадившись на остановке «Дворец Спорта», необходимо повернуть в сторону бульвара Победы и пройти к зданию № 3.

«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы
Не понравилось
Самое ужасное заведение, неквалифицированные специалисты и администраторы на входе, ощущение складывается, что они вообще ничего совершенно не понимают. Сдавала анализ, посев мочи, не помню точно, сколько он стоит, 550 или 650 рублей. Ждала 10 дней, пришел плохой анализ, пропила антибиотик, пришла повторно сдавать и тут началооось... То неправильно сдан анализ, то есть я просто так ждала 10 дней, то пересдала не в стерильный контейнер, опять ждала 10 дней, я в положении, ребенок все это время может быть в инфекции, но тут казалось бы и моя есть ошибка, но, извините, я не врач и не могу знать, в какой контейнер нужно сдавать, покупной или в свою баночку, которая есть дома, не принимали бы такой анализ, сказали сразу, что результат анализа не пройдет, вы будете просто так ждать 10 дней, я все-таки пришла в частную клинику, платную, так расскажите, что да как надо, но и это не все, а только начало... Пересдаю опять анализ, жду 10 дней, прихожу за анализом, и мне говорят, что анализ просят опять пересдать, так как что-то не так, [...]. Говорю, руководителя пригласите мне, что это такое, 30 дней, вдруг там какая инфекция до сих пор, и все это время ребенок мой в инфекции, администратор пошла к руководителю и мне приносят анализ... И говорит, мы нашли ваш анализ, здесь все хорошо... Как так??? Я ей говорю, а если бы я не попросила руководителя вашего, я ушла бы опять пересдавать анализ, опять ждала бы 10 дней и потом, что-то пошло не так, и когда я уже дождусь анализа??? В итоге я ушла возмущенной, но я вернусь и оставлю жалобу, и дальше буду заниматься, что это вообще за заведение... Где такое отношение и халатность, и теперь с результатом анализа я сижу и думаю, правильный ли он или нет в итоге-то??? Если у вас лишние деньги и нервы, то вам сюда, хотя врагу не пожелаешь... Почта [...].
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Победы
Добрый день! Свяжитесь с нами по телефону горячей линии. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации.
б-р Победы, д. 3