Онкологический диспансер
Орёл

Онкологический диспансер, Орёл: 48 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Орла (55/100), адрес - Орёл, пер. Ипподромный, д. 2.
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: БУЗ "Орловский онкологический диспансер"
Руководитель: Удодов Александр Васильевич

Онкологический диспансер Орла – головное учреждение онкологической службы Орловской области. В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, 6 диагностических кабинетов и 3 лаборатории, стационар с 6 специализированными отделениями с койками дневного и круглосуточного пребывания.

В Орловском онкологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностическое обследование пациентов с подозрением на злокачественные новообразования;

консультации специалистов: радиолога, маммолога, онкогинеколога, химиотерапевта, общего онколога, торакального онколога, лор-онколога, онкоуролога, абдоминального онколога;

комплексное лечение опухолей различной локализации с применением современных методов;

диспансерное наблюдение пролеченных пациентов.

К онкодиспансеру можно проехать автобусом №23, троллейбусами №5, 8, маршрутками №17, 22, 23, 114,115, 26, 31, 341, 350, 354, 43, 4, 44, 400, 46, 47, 48, 456 до остановки «Завод Научприбор».

Врачи онкологического диспансера

Отзывы о онкологическом диспансере

Хотелось бы выразить благодарность Орлову Владиславу Игоревичу. Очень чуткий и добрый врач. Спокойный. Думала, отпишется и отправит домой. Но нет. Сделал пункцию. Хотя мог написать, что всё нормально. В общем, очень понравился и как человек, и как врач.

Ну, а то что пришлось в очереди посидеть, так это ничего страшного. Везде очереди и даже в платных.

Обстановка в регистратуре отличная, врачи и медсестры добродушные и внимательные. Была на приеме у Шевцова Я. Д., внимательный, знающий своё дело врач, молодец! Чистота. Стоят два банкомата для снятия денег, что очень важно в нашей жизни.

Нет замечаний.

Прием радушный, внимательный, все супер пупер, что значительно отличается от других сетей медицинской помощи.

Здравствуйте. Прежде, чем пойти в диспансер, решила почитать отзывы. ***. В регистратуре никто не хамит, они занимаются своими обязанностями. Очередь большая и долго, но нужно же понимать, что пациентов очень много. Врач Комарова Л.Ю. внимательно меня осмотрела, направила на исследования. С благодарностью, Григорьева Т.Н.

Это не онкодиспансер - это ***. Регистратура не работает, врачи равнодушные, все УЗИ платные, огромные очереди на прием. Душно, туалеты воняют, попить воды нет, все время в очередях в регистратуру к специалисту на химию. Жесть. ***. Видно получают удовольствие от ***, бардак, а не диспансер.

Ужасно! Я сижу под кабинетом с 8 утра и не могу попасть к врачу, когда же я попаду. Отвратительное отношение к человеку.

Врачебно-физкультурный диспансер, Орёл - фото
ул. Андрианова, д. 12А