2.4
1.6

Онкологический диспансер
Орёл

Онкологический диспансер, Орёл: 48 врачей, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 245 до 2985 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Орла (55/100), адрес - Орёл, пер. Ипподромный, д. 2.

(4862) 76-21-83
Обновлено 13.10.2020

Врачи онкологического диспансера

пер. Ипподромный, д. 2

БУЗ "Орловский онкологический диспансер"
Удодов Александр Васильевич

Онкологический диспансер Орла – головное учреждение онкологической службы Орловской области. В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, 6 диагностических кабинетов и 3 лаборатории, стационар с 6 специализированными отделениями с койками дневного и круглосуточного пребывания.

В Орловском онкологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностическое обследование пациентов с подозрением на злокачественные новообразования;

консультации специалистов: радиолога, маммолога, онкогинеколога, химиотерапевта, общего онколога, торакального онколога, лор-онколога, онкоуролога, абдоминального онколога;

комплексное лечение опухолей различной локализации с применением современных методов;

диспансерное наблюдение пролеченных пациентов.

К онкодиспансеру можно проехать автобусом №23, троллейбусами №5, 8, маршрутками №17, 22, 23, 114,115, 26, 31, 341, 350, 354, 43, 4, 44, 400, 46, 47, 48, 456 до остановки «Завод Научприбор».

Онкологический диспансер
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Вчера приехала на госпитализацию, не положили, а ехала за 160 км, 4 часа ехала, 2 часа просидела в поликлинике, 1 час в приемном покое, пока пешком с тяжёлыми пакетами добралась до 2 этажа, температура поднялась до 37,2°, и давление тоже. И сказали, без всяких на то оснований, что у меня ковид-19. Приехала домой, померила температуру 36,8° и на следующий день также 36 7°. Кто мне ответит за это? А у меня рак матки, каждая минута дорога! Я сочла так, что мне делать там нечего и надо ждать своей смерти дома! Никому никто не нужен, раз смертельно больных людей не кладут на операцию! У меня стоит 1 стадия! Мне как, теперь сидеть дома и ждать пока наступит 4 стадия? Или сразу ложиться в гроб?
Впечатлений нет, одни только разочарования. С 03:30 и до 21:00 на ногах.
пер. Ипподромный, д. 2
Понравилось
Я в восторге!
Я хочу выразить огромнейшую благодарность гинекологическому отделению. В особенности хочу сказать спасибо Ганиной Карине Альбертовне за её наивысший профессионализм. Это доктор от Бога. Настолько прекрасный врач и человек. Также отдельная благодарность заведующему Васильеву Михаилу Юрьевичу, спасибо, что все объясняете и разжевываете... Также поразили медсестры и санитарки - уход, как за родными. Настолько понимающий персонал, идущий на помощь. Очень чистое и светлое отделение. Ещё хотелось бы сказать спасибо врачу-анестезиологу Михеевой Оксане Николаевне, очень чуткий и трепетный доктор. Спасибо вам всем!
пер. Ипподромный, д. 2
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Орлову Владиславу Игоревичу. Очень чуткий и добрый врач. Спокойный. Думала, отпишется и отправит домой. Но нет. Сделал пункцию. Хотя мог написать, что всё нормально. В общем, очень понравился и как человек, и как врач.
Не понравилось
Ну, а то что пришлось в очереди посидеть, так это ничего страшного. Везде очереди и даже в платных.
пер. Ипподромный, д. 2
Понравилось
Обстановка в регистратуре отличная, врачи и медсестры добродушные и внимательные. Была на приеме у Шевцова Я. Д., внимательный, знающий своё дело врач, молодец! Чистота. Стоят два банкомата для снятия денег, что очень важно в нашей жизни.
Не понравилось
Нет замечаний.
Прием радушный, внимательный, все супер пупер, что значительно отличается от других сетей медицинской помощи.
пер. Ипподромный, д. 2
Здравствуйте. Прежде, чем пойти в диспансер, решила почитать отзывы. ***. В регистратуре никто не хамит, они занимаются своими обязанностями. Очередь большая и долго, но нужно же понимать, что пациентов очень много. Врач Комарова Л.Ю. внимательно меня осмотрела, направила на исследования. С благодарностью, Григорьева Т.Н.

Телефонный справочник

Общие телефоны