Поликлиника №2
Орёл

Поликлиника №2, Орёл: 76 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Орла (48/100), адрес - Орёл, ул. 8 Марта, д. 2.
Поликлиника №2, Орёл - фото

Официальное название: БУЗ "Поликлиника №2"
Руководитель: Петина Наталья Витольдовна (тел. (4862) 45-53-47)

Поликлиника №2 Орла обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Советского района. В структуре учреждения функционируют: 11 лечебных и 13 вспомогательных лечебно-диагностических подразделений, а также 4 здравпункта в учебных заведениях района.

В поликлинике №2 оказывают медицинские услуги по 29 специальностям, в том числе: кардиологии, эндоскопии, терапии, инфекционным болезням, ревматологии, физиотерапии, гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностике, пульмонологии, рентгенологии, травматологии-ортопедии, эндокринологии, офтальмологии, мануальной терапии, неврологии, лабораторной диагностике, отоларингологии, хирургии, функциональной диагностике, урологии, колопроктологии.

К 2-й поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 5 до остановки «8 Марта».

Врачи поликлиники №2

Отзывы о 2 поликлинике

Врачи принимают долго. К специалистам не записаться, приходишь или позвонишь, говорят, уже талонов нет. Гастроэнтерологу попасть три месяца нельзя. Людей вынуждают идти платно или "ложись и помирай". Зачем нам такие врачи?!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность заведующей терапевтического отделения Бахтиной Н. В., это специалист высокого уровня и профессионал своего дела, она достойна стать руководителем этой поликлиники, да что там поликлиники, департамента здравоохранения! Хочу пожелать вам, карьерного роста! ***. Дайте дорогу молодым специалистам! Надежа Вячеславовна жду вас главным врачом в Новом году!

Хочу выразить огромную благодарность заведующий терапевтическим отделением Бахтиной Н. В., за её профессионализм, умение найти подход к любому пациенту и оказать квалификацированную медицинскую помощь! Такой профессионал с большой буквы должен руководить не отделением, а всей поликлиникой! Карьерного роста Вам, Надежда Вячеславовна, и терпения в вашем нелёгком труде! Спасибо Вам за все!

МегаФон

Дозвониться до регистратура невозможно, постоянно занят телефон, когда он свободен, трубку никто не берёт. Запись к врачу только по понедельникам с 13:00. Звонила с 13:00 без результата. Позвонила в 19:00, регистратура ответила, только записи уже нет, сказали, что звоните в следующий понедельник. Это издевательство, физически приехать, чтобы записаться, нет возможности. Как попасть на прием к врачу?

Отношение к людям ужасное! Я считаю, что хороший врач должен уметь общаться в людьми без хамства, принимать всех, а не только, кто по талоном!

Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14