1.7
2.1

Детская поликлиника №1 на Карачевской
Орёл

Детская поликлиника №1 на Карачевской, Орёл: 34 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 74 до 1570 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Орла (47/100), адрес - Орёл, ул. Карачевская, д. 41А.

(4862) 44-23-00
Обновлено 17.10.2019

Врачи детской поликлиники №1

ул. Карачевская, д. 41А

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Детская поликлиника № 1».
Крестова Светлана Николаевна
Дети

Детская поликлиника №1 Орла обслуживает детское население Заводского района города.

В детской поликлинике №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: лабораторную диагностику (общеклинические, бактериологические, биохимические исследования), рентгенографию, УЗИ различных органов, функциональную диагностику (электроэнцефалографию, эхокардиографию, реоэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию), эндоскопию;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь: педиатра, кардиолога, инфекциониста, невролога, эндокринолога, дерматовенеролога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, физиотерапевта, офтальмолога, стоматолога, мануального терапевта, хирурга, гастроэнтеролога, травматолога-ортопеда, уролога-андролога, нефролога, акушер-гинеколога;

комплексное стационарно-замещающее лечение соматических и неврологических заболеваний.

К 1-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 4, 6 до остановки «Музей Диорама» или трамваями №1, 3 до остановки «Улица Панчука».

Детская поликлиника №1 на Карачевской
Понравилось
Хотелось бы отметить работу IT персонала, очень грамотные и нереально квалифицированные ребята. Нужно было внести данные ребёнка в общую систему Детской поликлиники № 1. Мега быстро сделали свою работу, я даже не успела спуститься в регистратуру, да ещё и ксерокопию бонусом бесплатно отсняли. Так держать.
Не понравилось
ул. Карачевская, д. 41А
Находились на дневном стационаре, в выходные не работают лифты. Как с ребенком-инвалидом подняться на 4 этаж. Никто из персонала не предложил помощь, все отвечали что лифты не работают и точка.
ул. Карачевская, д. 41А
Доброго времени суток. Уважаемые руководители, наведите порядок в персонале, врачи безответственные, опыта нет никакого. Мы все понимаем, что не идут работать, но брать абы кого, тоже не следует, ведь на кону здоровье наших детей. Работать педиатры не хотят, в главном корпусе хоть как-то, а на Алроса кроме Чесноковой, ни один педиатр не работает, так для получения зарплаты сидит. Когда у ребенка гнойная ангина Чеснокова назначает сидеть дома и долечивать, чтобы не было повторения, а Свиридов через пару дней выписывает в сад, хотя у ребенка гнойники на горле? Или у ребенка кашель не проходит, на протяжении месяца, повышение температуры, а по просьбе дать направление к пульмонологу врач говорит: «А мы должны фиксировать в карте что ребенок болеет на протяжении 6 месяцев».
ул. Карачевская, д. 41А
Мы 4 дня, как вы писались из роддома. И уже на 6 день жизни моего ребёнка к нам пришла и дежурный, и участковый врачи (Ольга Ивановна и Елена Олеговна). У меня это первый ребёнок и конечно же возникли вопросы, которые не всегда можно уточнить в интернете. Очень своевременно и профессионально сработали специалисты. Большая благодарность от нас. Объяснили, показали наглядно то, на что в первую очередь стоит обратить внимание "молодой мамочки". И просто поддержали добрым словом, развеяв лишние опасения. Спасибо Вам.
ул. Карачевская, д. 41А
А я работой персонала поликлиники удовлетворена в полном объеме! 14 марта 2018 года безо всякой очереди по многоканальному телефону вызвала на дом врача к больному ребенку. И это при том, что мы хотя и проживаем по адресу, территориально относящемуся к поликлинике, к моменту болезни ребенка к ней еще не успели прикрепиться! Врач Савенков М. С. внимательно осмотрел ребенка и выписал все необходимые назначения. Все быстро, грамотно, профессионально!