Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 92 врача, 21 отзыв о клинике и 100 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Орла (32/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.
Поликлиника №3 - фото
Официальное название: БУЗ "Поликлиника №3"
Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич (тел. (4862) 55-61-84) .

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Интересно, наши отзывы читает кто из 3 поликлиники? Хочу поругаться на кабинет флюорографии. Я с температурой, отитом, на снимок носа простояла 2,5 часа. Это никуда не годится. Медсестры раньше работали быстрее, а сейчас по 2 человека запускают, и если попали мужчина и женщина, то по одному их снимают, а все дружно ждут, когда они наконец-то оденутся. Хотя очередь была до лестницы главной. Если такая ерунда будет повторяться, то буду жаловаться.

Пришлось столкнуться с эндокринологом Никифоровой. Такого врача видела первый раз. К пациентам никакого уважения, да и вообще лучше сходить к другому врачу, т. к. толку все-равно не будет! Мне очень жаль нашу медицину, тем более с такими врачами.

Попала в поликлинику. После того, как резко подскачило давление (до 200) и начались дикие головные боли, увезли на скорой в больницу им. Семашко, но в госпитализации отказали, сославшись на хорошие анализы (это было 7 января 2017 года), посоветовали вызвать терапевта. В итоге попала на приём к терапевту Лебедевой И. О. 16 января. До этого ещё несколько раз вызывала скорую из-за давления, назначенные препараты помогают лишь частично, головные боли не прекращаются, давление более-менее стабилизировалось. За день до приёма у Лебедевой опять случился приступ, добавились симптомы: онемение левой руки и ноги, онемело лицо и язык, наелась таблеток, стало легче. Об этом рассказала Лебедевой, на что она сказала, что у меня скорее всего признаки шизофрении и закрыла мне больничный, сказав, что это не её специализация. Сегодня приступ с онемением конечностей опять повторился. Что это за отношения врача к пациенту? Как она могла меня выписать, если диагноз толком не поставлен и назначенное лечение не помогает? Как мне выходить на работу?

Поликлиника ужасная, впрочем, как и вся наша бесплатная медицина. Как было 10-20-30 лет назад - наплевательское отношение к больным, так и осталось. Я понимаю, нехватка врачей, персонала. Но многие организационные вопросы - как в каменном веке. Все, многое можно организовать на много удобнее посетителям. А руководству наплевать. Люди, если есть возможность (финансовая), идите в платную. Сэкономите нервы и время.

Отвратительнее отношения, чем там, вообразить нереально. Я обратилась туда 11.10.2016 с острой болью в желудке, накануне вызывала себе скорую. Отстояла очередь в регистратуру. С утра там было вавилонское столпотворение из раздраженных и недовольных бабулек, которые ругались с медсестрами в регистратуре не переставая. После того, как подошла моя очередь, мне сообщили, что я должна получить прикрепление в 43 кабинете и подписать у участкового врача, так как прописки в Орле не имею. Вопрос: почему это информация не весит у "окошек" в регистратуру? И чтобы не тратить свое время сразу отправляться в 43 кабинет! Я поднялась заполнила кучу бумажек и выяснилось, что мой участковый врач в отпуске. Мне нужно поставить роспись у главврача. Я и там отстояла очередь, напоминаю с острой болью, после чего спустилась в регистратуру со всеми полученными бумажками, протолкнулась со скандалом без очереди, сил терпеть уже не было, и мне сообщают, что гастроэнтеролог может меня принять только 17.10.16. Люди вы нормальные? У вас хоть капля сочувствия есть? Что за отношение к пациентам? Я отстояла кучу очередей, чтобы услышать, что меня не примут?! Моему негодованию нет придела... Я еле сдерживаюсь, чтобы отписаться корректно, а не обложить вас трехэтажным матом, чего вы все там заслуживаете. Мне пришлось обращаться в МОПРУ на платный прием, где я потратила времени на все про все 20 мин. Получила рецепт и направление на анализы. Пусть за деньги, но мне ее все-таки оказали...

ул. 8 Марта, д. 2
(4862) 42-37-53