Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 107 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Орла (41/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.
Поликлиника №3, Орёл - фото

Официальное название: БУЗ "Поликлиника №3"
Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич (тел. (4862) 55-61-84)

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Очень плохо обращаются с пациентами, по талону на 09:40 попала только в 11:00. Медсестра Тучковой нагрубила, принимали без очереди, а по талону люди ждали.

А ещё страшней сдать кровь из вены, пока сдала сделали сто замечаний, то сумку не там поставила, то не так села. Все замечания очень злобно. А окулист и терапевт приняли и без записи. Хотя после крови, к ним идти было страшно. Спасибо вам всем.

Клиника безобразная. Врачи свою работу просто не выполняют, отсиживают смену. Меня стала беспокоить мочевая система, разыгрался цистит, затем стал болеть бок в районе почки. Талон к урологу смогла взять только на 5-й день. Приём должен состояться только через 12 дней. На приёме врач Кармазин даже головы не поднял (полное равнодушие). Очень всё плохо поставлено. Куда мы скатились, люди не нужны, мы как отбросы. Очень горько и обидно.

Писарева - кардиолог, мало того, что прием начала на 30 минут позже, отношение к пациентам ноль, задает * вопросы не по теме, невнимательно читает карту, на просьбу выписать лекарство для безболезненных мучений отказала, сказав: "Я не знаю, что у вас...". И тут же пишет диагноз ВСД. Я в шоке. Врач-эндокринолог Муталапова, ведя прием до 14:00, внаглую сказав, что прием окончен в 13:00, вышла из кабинета и тут говорит - врач ушла по делам... За такое отношение к пациентам я обязательно напишу жалобу в облздрав! P. S. И про продажу талонов пациентам тоже уже известно всем!

Эндокринолог Балеевских Т.Ю. к своим пациентам невнимательная, черствая. Не слушает, что ей говоришь. Даже, если ты стоишь на учете. Талонов на УЗИ нет. Такие не должны работать в медучреждениях.

Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14