Поликлиника №3, Орёл - фото
1.1
5.9

Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 133 врача, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 1321 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Орла (43/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.

8(4862) 47-16-65
Обновлено 30.08.2021

Врачи поликлиники №3

БУЗ "Поликлиника №3"
Омелюсик Валерий Васильевич

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

Поликлиника №3
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, нежелание персонала работать и выполнять свои трудовые функции.
1. В регистратуру не дозвониться! Можно часами сидеть на телефоне, но никто не ответит. 2. При прикреплении к поликлинике (все документы были с собой) сказали, что нельзя прикрепиться! Не объяснив ничего. Пошла искать главврача, опять же никто не отвечал, в каком кабинете он находится. После поисков вернулась на первый этаж, на месте предыдущей уже сидела другая женщина, на вопрос: почему нельзя прикрепиться к поликлинике, она недоуменно посмотрела и сказала: "Почему нельзя?" В общем, прикрепили, но потрепали нервы. 3. В поликлинике ни в туалете, ни в кабинетах врачей нет мыла. В дозаторах (которые черны как смоль от прикасающихся к ним пальцев, да, они не автоматические!) налита серая жидкость, после которой руки воняют половой тряпкой и слипаются. Это точно не спирт! Отвратительная поликлиника, хамское отношение.
Посетили врача Май 2021
Пришла, чтобы переставить прививки из сертификата в медкнижку, ехала из Москвы ради этого. Врач Карнаева Ирина Яновна резко сказала, что не может этого сделать, что виновата моя мама, которая со школы не следила за моим сертификатом. Хотя он у меня есть! Сказала, что я пришла не по адресу, довела до слез. Абсолютное отсутствие такта! Прошу заметить, как можно говорить про родителей. А если их вообще нет у человека? Даже если не можете помочь, зачем так разговаривать!?
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на первичном приёме у участкового терапевта Амелиной Е. С. Очень понравилась, как квалифицированный и вежливый специалист. Выражаю благодарность.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Был на приеме у окулиста 12.02.2020, доктора Натальи Витальевны. Все осмотрела, в том числе и глазное дно (яблоко), сетчатку, перед этим капала капли для расширения зрачков, для детального осмотра сетчатки! Остался доволен! Выписала лечение, дала рекомендации! Здоровья, счастья ей и ее семье!
Не понравилось
А до этого был 5.02.2020 у окулиста Сауткиной М. Н., так она тоже хорошо все осмотрела, подобрала очки, выписала лечение - уколы, таблетки, но глазное дно и сетчатку осмотрела плохо, не стала капать капли - расширять зрачки, а направила в платный центр [...], а там цена этого осмотра от 700 рублей. Вот такая наша бесплатная медицина!
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
После травмы пришлось обращаться к нескольким врачам-неврологам: Кулешовой, Мишиной, Абакумовой, Гарбузовой И. Н., так как было время отпусков. Каждая из них показала себя, как грамотный, внимательный специалист. Спасибо им большое! Но особенную благодарность хочу выразить Гарбузовой И. Н., у которой пришлось лечиться в течение последующих трех месяцев. Это не только прекрасный специалист, но и замечательный человек - умный, внимательный, отзывчивый. И помощница её - медсестра (к сожалению, не знаю имени) под стать своей коллеге. Огромное вам спасибо, низкий поклон и пожелание успехов, удачи в нелегком, но очень важном и благородном деле, и всяческих благ в личной жизни.
Не понравилось
А вот врач-травматолог Савин О. В. проявил себя неплохим специалистом, но абсолютно глухим и безразличным к жалобам пациента на боли при сильном сдавливании гипсом, что, по-видимому, тоже могло привести к такому тяжелому последствию.