Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 109 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 101 до 1321 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Орла (42/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.
Поликлиника №3, Орёл - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: БУЗ "Поликлиника №3"
Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Прошу обратить внимание на отношение к пациентам лаборанта филиала 3 поликлиники г. Орел, расположенного на ул. Комсомольская, д. 245 - Сконодобову Татьяну Александровну. Во время разговора с пациентом пользуется мобильным телефоном, грубо отвечает на вопросы и др. Потеряли описание флюорографии. При запросе снимка - отказала.

Ничего.

Всё. Ужасные терапевты. Ещё более ужасные участковые терапевты. Меняются каждый день. А сегодня столкнулась с откровенным хамством. У меня четкий диагноз в связи с переломом позвоночника. Естественно, в заключение и выписке не значится чёткая фраза для [...] врачей «перелом», есть своё обозначение. Лежу я дома 3 месяца. Естественно, лечение амбулаторное прохожу. Так эта, с позволения сказать, врач (фамилию не знаю, огромная бабища), сказала, что не видит тут вообще никакого перелома, нахамила. Я еле сдержалась, чтобы не послать на 3 буквы. Я лежала в больнице с этим диагнозом, меня осматривали травматологи, хирурги. Диагноз чёткий. А она говорит, что не видит перелома. Это финиш. Зачем таких [...] держать в поликлинике? Их в университетах учат только хамить людям? Я после ее слов должна волшебным образом была встать, пожать руку и поблагодарить, что открыла глаза, что перелома нет? А то, что я 3 месяца лежу с периодичными болями, это ерунда, психосоматика??? В этот день, когда она пришла, мне и было ужасно плохо. Все участковые терапевты жутко боятся, что их вызвали для продления больничного листа. Огромное желание накатать жалобу в нужные органы, чтобы закрыли эту [...] поликлинику. Хвалит калечить людей!

Ничего не могло понравиться, так как меня не приняла.

Все!

(Зомитева Екатерина Юрьевна). Так же как и многих, меня не пустила без записи с сострой ушной болью болью (у кого был отит поймут), хотя в кабинете доврачебного осмотра меня направили к ней. В очереди меня без слов пропустили, но она не приняла. Я позвонила заместителю главного врача, мне ответили, что по идее, если те, кто по записи вас пропустили без очереди, врач обязан принять. Меня так и не приняли.

Ужасно.

Обслуживание.

Была сегодня в этой поликлинике, хотела записаться к терапевту, подошла в регистратуру, меня направили на третий этаж, чтоб написать заявление на закрепление в ней. Подошла к 43 кабинету, меня спросили, где прописана (я из области, но живу в Орле давно), говорят, почему к нам. Мне интересно, а что есть какая-то разница, мне эта поликлиника, может, ближе. Потом эта женщина грубо сказала, что может дать мне заявление, но главврача я должна найти сама и, если у меня это получится, то он, возможно, даст согласие на то, что бы я была закреплена у них! Спросила, в каком кабинете главврач, мне не дали отвела, сказав только, что он работает по всем этажам, ищите! Я представляю, как они относятся к тем людям, которые у них наблюдаются, не позавидуешь, в общем. Полный бардак.

Ужасно.

Сегодня в 18:30 делала укол внутривенно, "Актовегин", медсестра (бейджика нет). Попросила её сделать медленно. Но все равно сделала быстро. Руки перед инъекцией не помыла, перчаток не надела. Поговорила по телефону со шприцем в руке, а потом сделала укол второпях. В результате сильно закружилась голова и пришлось брать нашатырь у другой медсестры. Столик, где делают укол, шатается. Никому ничего не надо. Примите меры!

Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14