Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 108 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Орла (40/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.
Поликлиника №3, Орёл - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: БУЗ "Поликлиника №3"
Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Добрый день. Что за ужасное отношение к людям? Просидела более двух часов в кабинет флюорографии, и так не приняли, сказали приходить завтра. Как это называется? В очереди более 30 человек было. Что за свинское отношение? Будьте добры, исправьте ситуацию.

Доброго времени суток, дорогие друзья, хочу оставить свой отзыв о кабинете флюорографии. Это просто какой-то тихий ужас, очередь из 30-40 человек каждый день, оборудование морально и физически устарело, отношение к людям ужасное, жара, приходится ждать свою очередь по два часа! Убедительная просьба к руководству, увеличить пропускную способность этого кабинета. Я уверен на 100%, что они знают об этой проблеме и в скором будущем все изменится в лучшую сторону.

Терапевт Двуреченская - молодая, неопытная, но это не оправдывает её халатного отношения к больным. Залечила до пневмонии, больше месяца, 4 раза обращалась к ней за помощью. Ничего не слышит, ничего не понимает, не считает нужным что-то делать. При этом уже при третьем посещении поняла, что упустила меня, в карточке понаписала, что я прошла лечение антибиотиками и ещё целый список лекарств, чего на самом деле не было, и даже тогда ничего не назначила, отправила домой на пять дней, просила дать направление на рентген, получила отказ. Как об глухую стену. Не знаешь, не уверена, спроси совета у другого врача, нет, сидит, губки дует. Таким людям в медицине делать нечего.

Теле2

Врач Шапарь Т. Ю. - может виновата молодость, но диагноз написала в направлении (с моих слов - я говорила совсем о другом) не верно, дала направление в травмпункт, оказалось надо к невропатологу. Когда внимательно прочитала её заключение, просто не поняла, она меня слушала или нет. Пожелаю молодому врачу быть внимательнее к своим больным, но теперь к ней буду стараться не попадать. Может впечатление обманчиво из-за состояния 3-дневной боли.

Очень плохо обращаются с пациентами, по талону на 09:40 попала только в 11:00. Медсестра Тучковой нагрубила, принимали без очереди, а по талону люди ждали.

Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14