Женская консультация Советского района
Орёл

Женская консультация Советского района, Орёл: 21 врач, 84 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Орла (52/100), адрес - Орёл, ул. Ленина, д. 4.
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: Женская консультация Советского района БУЗ "Родильный дом"
Руководитель: Каменева Ольга Михайловна

Женская консультация Советского района Орла является структурным подразделением городского родильного дома. Учреждение по программе госгарантий бесплатно обслуживает жительниц прикрепленной территории города и имеет в своем составе: главное здание и филиал.

В женской консультации Советского района проводят профилактические медосмотры и диагностические обследования пациенток, осуществляют лечение гинекологических заболеваний, консультации по вопросам контрацепции, планирования ребенка, профилактики болезней, проводят динамическое наблюдение беременных и подготовку к родам.

К женской консультации Советского района можно проехать трамваями №1, 3 до остановки «Площадь Карла Маркса», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации Советского района

Отзывы о женской консультации Советского района

Врач Коломеец Е. В. грубая при осмотре, просто жесть. Ничего не объясняет. Систему сделали, нужно прийти два раза, первый раз - за талоном, потом уже с талоном, по телефону регистратура к ней не записывает. Лечение назначает, ничего не говоря, что у тебя. Спросишь, отвечает неохотно. Да, бесплатная медицина. Нет, конечно, доктор Чижикова - врач высший класс, но сейчас в декрете. Медсестра из процедурного кабинета - очень хороший человек, с большой буквы! Да, говорят и Коломеец - хороший специалист, может быть, но в общении с больными это заметить трудно, грубость и презрение. Назначила мне процедуру, я сдала все анализы, прошла обследования, она меня уже обезболила, мной купленным препаратом, но посмотрела и сказала, что не может сделать мне это в амбулаторных условиях. Но куда вы смотрели до этого, два раза меня осматривали? Перенаправила в стационар, но все пришлось делать заново, анализы просрочились. Крайне не довольна данным специалистом, а в консультации она одна. Вот и делайте выводы, но не у всех есть средства идти в платную, где с вами та же Коломеец будет вежлива и внимательна. Но ведь по ОМС поликлиника получает за прием пациента. Надо жаловаться в страховую, деньги со страховой компании берут, а должного отношения нет!

Консультация обыкновенная, ремонт бы не помешал, особенно в туалете. Очереди такие же как и во всех других поликлиниках. Пришла после длинного перерыва, ничего ужасного не вижу.

Отличная организация! Начиная от регистратуры, заканчивая тех. персоналом. Сколько раз звонила в регистратуру, всегда вежливо отвечают. Обращалась к Савенковой Ю.И. - хороший специалист. У нее недолго была, направила к Дятловой А.В. Первая встреча с Анастасией Викторовной вызвала недоверие, потому что очень молодая. Но практика показала, что возраст ни при чем. Как специалист - абсолютный профессионал в своем деле, все рассказывает, объясняет, медикаменты выписывает не бренды дорогущие, а норм лекарства по приемлемым ценам. Во время манипуляции у Коломеец (не очень понравилась, торопилась сама куда-то и меня подгоняла бумаги заполнять, все время цокала, возмущалась) Дятлова держала за руку, всячески поддерживала, отвлекала от боли. После операции наблюдалась у нее, всегда приветлива, отзывчивая. Очень довольна, что попала к ней. Анастасия Викторовна - большая молодец. Спасибо.

Теле2

Было отказано в оказании мед. помощи без заполнения согласия на обработку персональных данных. Довели дело до конфликта. На просьбу отдать все ранее заполненные мной "согласия", отказали в категорической форме. При попытке забрать подписанные мной под давлением бумаги, обвинили в нападении на врача. Такого цирка я давно не видела! Никому и никогда я не советую обращаться в эту организацию. Сама ранее слышала много негативных отзывов. Но надеясь на то, что они сильно преувеличены, все же решилась обратиться в данное государственное учреждение. Могу резюмировать, что услышанные ранее отзывы были правдивы. Врачи-истерички, которым лень работать, но есть время поскандалить. Провоцируют своим хамским отношением на конфликт. Хотите сберечь нервы и здоровье держитесь подальше от этого места!

28 ноября хотела попасть к Савенкой на приём, но она работала с 14:00, и меня не записали к другому врачу. Девушка из регистратуры с короткой стрижкой, брюнетка, мне нахамила, сказала, что: "Если у Вас острая боль, то запишу к дежурному". Я сказала: "Да". Она, мне в ответ: "Что Вы на ходу сочиняете", - а я уже 4-е сутки пью обезболивающие, чтобы заснуть. Не рекомендую это заведение, регистратура - это лицо поликлиники, таким людям не место в медицинских учреждениях.

Роддом
ул. 2-я Посадская, д. 19