Центр профилактики и борьбы со СПИД
Орёл

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Орёл: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Орла (50/100), адрес - Орёл, ул. Лескова, д. 31.
Центр профилактики и борьбы со СПИД, Орёл - фото
Обновлено 02.03.2012

Официальное название: БУЗ "Орловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Руководитель: Эфендиева Наталья Николаевна
Год основания: 1990

Областной центр профилактики и борьбы со СПИД Орла функционирует с 1990 года.

В Орловском центре профилактики и борьбы со СПИД проводят диагностику ВИЧ-инфекции, ИППП, гепатитов и других инфекционных заболеваний, консультирование всех обратившихся, оказывают комплексную помощь ВИЧ-инфицированным гражданам (медицинскую, психологическую и социальную помощь).

К центру СПИД можно проехать троллейбусами №4, 5, маршрутками №47, 17, 60 до остановки «АПК Орловская нива». Центр расположен на 4-м этаже детской инфекционной больницы.

Врачи центра профилактики и борьбы со СПИД

Отзывы о центре профилактики и борьбы со СПИД

Центр профилактики и борьбы со СПИД - ул. Лескова, д. 31

У ребенка сильная аллергия на молочный белок, нельзя кушать все молочные продукты, яичный белок, телятину/говядину. В период обострения обратились, сдали рекомендованные анализы, которые показали самые низкие результаты по наследственному типу и показывающие, что данная аллергия имеет временный характер и с возрастом пройдет. Но вот когда - вопрос непонятный, прошел еще год, но легче нам не становится, также соблюдаем строгую диету, периодически употребляем лекарства при обострениях. Как такового решения проблемы на уровне иммунной системы, как получали в другом городе, здесь мы не увидели. Врач, возможно, и неплохой, кому-то действительно помогла, не буду спорить... Но хочу одно сказать, очень много врачей аллергологов-иммунологов, но тех, которые оправдывают свое звание иммунолога, мы так и не нашли в Орле .

Лечащий врач: Кулиш Т. В.

Очень хороший врач. Специалист высочайшего уровня. Огромное спасибо за сына 9 лет. С ее помощью и назначениями быстро пошел на поправку. Хотим у нее наблюдаться.

Лечащий врач: Кулиш Т. В.
Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14