Больница скорой медицинской помощи им. Семашко (БСМП), Орёл - фото
0.3
1.2
7.2

Больница скорой медицинской помощи им. Семашко (БСМП)
Орёл

Больница скорой медицинской помощи им. Семашко (БСМП), Орёл: 145 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 69380 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Орла (55/100), адрес - Орёл, ул. Матвеева, д. 9.

(4862) 41-00-70
Обновлено 22.03.2022

Врачи больницы скорой медицинской помощи им.Семашко

ул. Матвеева, д. 9

БУЗ "Больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко"
Байраков Виктор Иванович

Больница скорой медицинской помощи Семашко Орла – крупное многопрофильное лечебное учреждение для оказания специализированной экстренной помощи жителям города.

В больнице скорой медицинской помощи Семашко предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторную, функциональную, рентгенологическую, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, отоларингология, хирургия, офтальмология, травматология-ортопедия;

стационарную помощь по специальностям: кардиология, нейрохирургия, гастроэнтерология, неврология, акушерство-гинекология, общая и гнойная хирургия, диабетология, физиотерапия, урология, офтальмология, травматология-ортопедия, отоларингология, лечебная физкультура, терапия, абдоминальная хирургия, пульмонология, рефлексотерапия, эндокринология.

К больнице скорой помощи можно проехать маршрутками №14, 29, 41, 35, 42, 51, 57, 444 до остановки «Больница имени Семашко».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я, Калинкина Ольга Васильевна, выражаю сердечную благодарность за успешное и грамотно проведённое лечение лично заведующей 2 неврологическим отделением Прониной Светлане Витальевне. Благодаря слаженной работе медперсонала, которая организована как часовой механизм, непосредственно под руководством Светланы Витальевны, оказывается реальная помощь пациентам. Я поступила в тяжёлом состоянии, но попав в руки к врачу от бога, с каждым днём чувствовала положительную динамику по пути к выздоровлению. За 4 недели я видела и слышала только доброжелательное положение к пациентам, хотя некоторые больные не всегда вели себя, мягко говоря, корректно в отношении санитарочек, но они всегда отвечали мягко и вежливо. Питание организовано прекрасно! В меню входят разнообразные овощные, мясные, молочные блюда. Уважаемая Пронина Светлана Витальевна! Вы - прекрасный врач и руководитель! Поздравляю вас и ваш коллектив с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам и вашим семьям только положительные эмоции. Успехов вам в работе! Вы делаете великое дело - лечите и спасаете жизни людей!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу всем сказать, что от части мы сами виноваты в тяжести заболевания. Мой папа 82 года. Дома лечились сами. У нас пятерых лёгкое течение болезни было. Температура 37. А у него 39.6, 10 дней. И мы, глупые люди, не обращались в поликлинику. Как стало легче, потащили его на флюорографию, а там привет. Одного лёгкого считай нет и очаги во втором. Нас сразу в Семашко. 4 декабря 2020 г. 2 кардиология к доктору Бушановой. Тяжёлое состояние, реанимация. Медбратья практиканты молодые, возили дедушку в туалет, приносили еду. И вечерами я звонила на пост и просила - сходите, пожалуйста, посмотрите как он, вы видели он ел, ходил. Ни разу слова грубого никто не сказал мне. И я слышала в трубке как спрашивали у моего папы все ли в порядке. Доктор Бушанова Оксана Олеговна, дай Вам бог здоровья и сил. Спасибо за папу. После выписки, через неделю у меня возник вопрос, я позвонила, доктор поговорила со мной, помогла советом. Папа говорил, что еды хватало, и плакал, когда рассказывал как о нем заботились. Мы бесконечно благодарны докторам, медсестрам, санитарам, медбратьям. Если кто-то из медиков почитает, спасибо вам, низкий поклон, привет от дедушки Егора, который пел вам частушки, сочиняя на ходу. Прошло полгода и мы привились от короны, гриппа и сделали пневмококковую. Спасибо вам. А вы, пациенты, будьте благоразумнее. А то сами сидим, а врачи потом виноваты. Всем здоровья. С уважением, Татьяна Глазуновка.
Посетили в октябре 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Я 5 апреля приехала по скорой в больницу Семашко, с сильным кашлем. Температуры у меня не было, сделали рентген и врач в приёмном отделении сообщил мне, что у меня пневмония и спросил буду ли я ложиться в больницу. На что я у него спросила: "А варианты есть?" На что он мне ответил, что нет. Меня положили во 2 кардиологию в ковидное отделение, взяли тест на ковид, он оказался отрицательный. Утром пришла врач Оксана Олеговна и сказала, что по рентгену она не видит у меня пневмонии и отправит меня на КТ, но это будет через неделю. Я осталась лежать с ковидными больными. Через неделю мне сделали КТ и повторный анализ на ковид. КТ показало, что с лёгкими у меня всё в порядке, я уже собралась домой и тут пришёл положительный тест на ковид. Теперь я лечусь от ковида, если это можно назвать лечением. Здесь до людей нет никому дела, им нужна только численность, чтобы деньги платили, поэтому они специально кладут больных людей со здоровыми. А я уже месяц лежу и жду отрицательного результата и вспоминаю слова своего лечащего врача (надо было не ложиться в больницу). Вот так нас лечат в больницах. Кормят отвратительно, постельное за месяц не поменяли ни разу. Лучше бы я сходила на приём к терапевту и лечилась дома. Не ложитесь в Семашко.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хотелось бы выразить огромную благодарность БУЗОО "Больнице скорой медицинской помощи им. Н. А. Семашко" гинекологическому отделению. Низкий поклон моему лечащему врачу Голубевой Жанне Николаевне за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и заботу. Также спасибо медицинскому персоналу, которые заботятся о больных с сочувствием и пониманием. Санитарочкам, которые убирают, обрабатывают и поддерживают чистоту в палатах. Заведующей отделением Л. М. Савушкиной, которая каждое утро проходит по палатам и контролирует работу медперсонала. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, стабильности в вашей непростой работе, дружного, сплоченного и высокопрофессионального коллектива! Спасибо огромное за ваш труд! Низкий вам поклон! Пациентка 12 палаты, Т. В. Вакарева.
Посетили в апреле 2021
-0.6 плохо
Проверено (2)
Лечился в сосудистом отделении (бывший приемный) и имел отвратительную беседу с медсестрой Любой, она не представилась, но назвали ее коллеги именно так. Так вот эта [..] на мои вопросы о обследовании [..] кричала, оскорбляла, на мои вопросы о ее поведении, кричала, что я даже не догадываюсь, [..]. Надеюсь, она там не будет работать больше, так как я собираюсь писать заявление, контактами со свидетелями обменялись, а в здравоохранении подсказали, как быть дальше.
Посетили в марте 2021