Поликлиника №4 больницы Боткина
Орёл

Поликлиника №4 больницы Боткина, Орёл: 91 врач, 154 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Орла (41/100), адрес - Орёл, ул. Раздольная, д. 57.
Поликлиника №4 больницы Боткина, Орёл - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника №4 БУЗ "Городская больница имени С.П. Боткина"
Руководитель: Кондратьев Александр Николаевич
Год основания: 1969

Поликлиника №4 больницы Боткина Орла обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Северного района города.

В поликлинике №4 больницы Боткина оказывают консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: эндокринология, гастроэнтерология, терапия, кардиология, психотерапия, офтальмология, нефрология, пульмонология, инфекционные болезни, урология, отоларингология, сердечно-сосудистая хирургия, колопроктология, травматология-ортопедия, неврология, хирургия.

К 4-й взрослой поликлинике больницы Боткина можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №8, 23, маршрутками №33, 23, 25, 32, 14, 20, 44, 45, 115, 40, 38, 50, 352, 482, 341, 356, 448, 56, 452, 52 до остановки «Санаторий Лесной» или «Больница имени Боткина».

Врачи поликлиники №4 больницы Боткина

Отзывы о 4 поликлинике больницы Боткина

Понравился врач-хирург-онколог Беликов Д. В. Профессиональный, очень внимательный, знающий свое дело доктор. Всегда спокойный, внимательный к пациентам профессионал.

У Беликова Д. В. наблюдаемся с мая 2019 гда. Это врач с большой буквы. Профессиональный, очень внимательный, знающий свое дело доктор. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам.

+0.4 Нормально

Гончаров Е.И. - отвратительный специалист, абсолютно не компетентен в обращении с пациентом. Пришел к нему на платной основе, не получил никакой информации в отношении дальнейшего обследования. Он не назначил никаких анализов, не дал направление к узкому специалисту, фактически выгнал из кабинета, мотивируя отсутствием прикрепления, хотя я пришел на платной основе, где прикрепление неважно. Таким врачам, если его можно так назвать, не место в медицине! Зря потраченные время и деньги.

Ужасное отношение врача участкового Н. А. Гордеевой. Она меня оскорбляла и говорила, что я пришла не вовремя. Я пришла после работы, и меня записали в регистратуре к Гордеевой, она отнеслась ко мне по-хамски. У меня сложилось такое впечатление, что мне надо заплатить, чтобы меня посмотрели и послушали. Это вы называете бесплатной медициной? Когда так по-хамски относятся к людям, которые заболели?! Прошу принять к сведению. По моему мнению, такие врачи не должны занимать должности и портить репутацию поликлинике.

Лицо поликлиники - это регистратура. Работники невнимательные, предоставляют неполную информацию. Например: 1. Вы можете получить талон в день приема - на самом деле это не в день приема, а исключительно утром, желательно в 7:30/8:00 утра дня обращения. 2. Используйте электронную запись, вы можете выбрать любой удобный день и время - на самом деле записаться можно только в пятницу, причём талоны электронные в пятницу и заканчиваются. С острой болью не принимают, предлагают посетить терапевта с оговоркой «он вам не поможет». Сотрудники регистратуры позволяют себе высказывания, выходящие за рамки медицинской этики и деонтологии, в частности: «Хах, хотите и поспать, и талончик к врачу взять?» Причем это была третья попытка попасть к врачу. Обращаюсь к главврачу, Александр Анатольевич, обратите внимание на негатив, с которого начинается путь больного к доктору в Вашей поликлинике.

Дмитрий Борисович, поздравляю Вас с наступающим 2019 годом и с Рождеством! Желаю Вам и Вашим близким душевного, духовного, телесного здоровья, желаю новых успешных достижений в Вашей сложной, нужной работе. Мне очень повезло, что я попала к Вам, когда была критическая ситуация со здоровьем. Всех благ Вам и вашему коллективу. Т.М., бывшая пациентка.

Поликлиника №5, Орёл - фото
ул. Максима Горького, д. 14