Отзывы о 1 поликлинике в Орле

Отзывы о 1 поликлинике в Орле: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника №1, Орёл - фото
Обновлено 18.02.2019
Поликлиника №1
Йота

Поликлиника хорошая. Все врачи - мастера своего дела. Медсёстры отзывчивы и всегда доброжелательны! Единственная проблема - очередь в регистратуре.

Хотим выразить своё возмущение поведением медсестры физиокабинета Бабенковой Елены. Хамит. Может орать на пациента, унизить и довести до слёз, это хамское поведение возмутительно. Уже были устные жалобы зав. отделением Булгаковой, но ничего не изменилось. Пациенты уже не хотят идти лечиться в эту смену, все медсестры злые, нервные, склочничают между собой, сидят и сплетничают о врачах. А больные лишние им досаждают. Убедительно просим руководство поликлиники принять меры по отношению к Бабенковой. Вплоть до увольнения. Она не имеет права оскорблять и унижать людей, повышать голос, после процедур выходишь больным. Мы люди пожилые и хочется плакать от бессилия к хамству. Пациенты Ставцева, Морозова, Сергеева, Плотникова.

Отвратительная поликлиника, мой сын пришёл к терапевту, записали, но врач не приняла, т. к. потеряли карточку. Он только выписался из больницы, еле вытащили его с того света с желудочно-кишечным кровотечением, обнаружили язву 12 перстной кишки с очень низким гемоглобином, карточку не нашли. И это медики, забыли клятву Гиппократа. Что делать больному, подскажите, от болезней никто не застрахован. Перед этим он перенёс инфаркт 3 мес. назад. Люди, будьте людьми, сами можете оказаться в такой ситуации.

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, работа поликлиники построена просто отвратительно: от регистратуры до приема специалистов. Записаться на прием к врачу на предстоящую неделю можно только по понедельникам! Бред просто невыносимый. Почему нет предварительной записи? Третью неделю хожу за талоном к неврологу, безрезультатно. Врачи совершенно не заинтересованы в своей работе, начинают прием не вовремя с большим опозданием. Особенно любимое занятие у некоторых, это пить чай и вести беседы с медсестрой, делая вид, что пациента нет в кабинете. Единственный плюс это работа процедурного кабинета. Вежливые и профессиональные медсестры.

Приятные, вежливые врачи, очень внимательны, отзывчивы, очереди, конечно, большие, но это как в любом другом бюджетном учреждении.

Хамское отношение к людям что в регистратуре, что на приеме врача. Самая ужасная поликлиника нашего города.

Отношение хамское, талончик на приём к доктору не получить, очередь с 6 утра, но не факт. Чтобы получить через Госуслуги, надо быть виртуозом и потратить неделю времени для того, чтобы отследить момент появления 1-2 талончиков на всю неделю. Вопрос, где качество медицинского обслуживания, своевременная помощь? Процессы оптимизации, улучшения работы медицинских учреждений только на экране телевизора. А в жизни всё наоборот.

Присоединяюсь ко всем ужасным отзывам, поликлиника просто отвратительная! Две недели ходила за талоном к кардиологу и так и не достался он мне, заветный талончик! И это при том, что было направление терапевта и очень плохая кардиограмма!

Отвратная поликлиника. Талоны ничего не дают, все равно сидеть в живой очереди. На плохое самочувствие всем все равно, приходится сидеть часами и ждать. Отношение врачей ужасное, либо делают вид, что пациента нет в кабинете и занимаются своими делами во время приема, либо по-хамски разговаривают.

Мой муж был вчера на приёме у невролога Телунц Э. П. Направила его к неврологу врач-терапевт. Естественно, талоны уже закончились. Мало того, что он просидел с болью в спине два часа. Когда муж зашел в кабинет, не выслушав его, спросили талон и отправили назад к терапевту. Полнейшее безобразие. В течении времени с 8 до 11 было принято четыре человека. И это принимает заведующий неврологическим отделением, что тогда говорить о простых врачах. Если бы у нас была бы возможность лечиться в другой поликлинике именно у невролога, то выбрали бы другую поликлинику. А в общем, персонал хороший. Особое спасибо девочкам в процедурном кабинете.

Наглядный пример разрушенной системы здравоохранения. Запись к узкому специалисту в день приема (острые боли никого не волнуют), поэтому для того, чтобы получить этот несчастный талончик люди (больные!) начинают занимать очередь чуть ли не в 6 часов утра, поскольку не факт, что вы его получите, когда дойдет очередь. Смысла же в талоне нет никакого, поскольку к врачу такая же живая очередь. В общем, попасть к врачу просто нереально, тут уж либо самому выздоравливать, либо дождаться осложнения и вызывать скорую для срочной госпитализации, ну, а оптимально - просто помереть, видимо. Кому нужна такая медпомощь и такая поликлиника?! Издевательство.

Ужасная поликлиника! Зачем ввели эти талоны, если приходится сидеть в живой очереди часами? Про регистратуру слов нет вообще. Хирург дал направление в неврологу, но попасть к нему нельзя без приема терапевта. Что за бред. Хирург дал же направление! Зачем мне терапевт?

Что за бред?! Бабушка пришла сдать анализы, но ей сказали прийти через пару недель, мотивируя тем, что у них в поликлинике финансовые проблемы. Вы что творите?

Когда в этой старейшей поликлинике появится предварительная запись? Почему люди должны отпрашиваться с работы, чтобы в 8:00 утра занять очередь в регистратуру и получить талон к специалисту на 2-ую половину дня. Почему нельзя позвонить по телефону и записаться к врачу на прием через 2-3 дня? Интересно, когда прогресс дойдет и до этой поликлиники? Почему-то в Советском районе это сумели организовать! ?

Это не в какие уже рамки.

Медперсонал, видимо, не знает своих обязанностей.

Я после операции по удалению почки пришла к урологу на прием, а так же на перевязку, т. к. у меня еще не сняты швы. Время моего прибытия 8:45. Сидела ждала пока меня перевяжут до 12:50. Все это время я мучилась от боли. Медработники проигнорировали мой прием и не оказали помощи, которая мне прописана (перевязка и обработка раны). Мне пришлось покинуть поликлинику, так как не было сил от боли сидеть. Буду писать в вышестоящим органы жалобу, я не единственная, кто просидел там 4 часа у процедурного кабинета безрезультатно.

Сегодня попыталась попасть на приём и получить консультацию у врача-гастроэнтеролога Ю. В. Акишенковой. В регистратуре талонов не было и мне посоветовали обратиться за помощью к врачу лично. Дело в том, что я ухаживаю за тяжелобольным мужем, перенёсшим сложную нейрохирургическую операцию в национальном НХ центре имени Пирогова (мне даже пришлось оставить работу), поэтому я привязана к больному. Зашла к врачу, объяснила всё, сказала, что сильные боли в желудке, попросила принять. В ответ: "Мне платят за 6 человек, не приму". Пошла к главному врачу, всё объяснила, попросила помочь. Она позвонила Акишенковой и услышала от неё, что я "конфликтовала", а ведь я только попросила принять меня без талона. Главный врач ответила, что заставить её не сможет. Где вы, врачи? Как можно отказать человеку с болью, мотивируя - не заплатят.

Поздравляю с праздником - Днём медицинского работника Гирич Оксану Георгиевну, Болоцких Юлию Юрьевну, медсестру Любовь Ивановну, работников регистратуры и весь медперсонал поликлиники № 1. Желаю успехов в работе, здоровья и счастья.