Детская областная больница, Орёл - фото
1.5
6.5

Детская областная больница
Орёл

Детская областная больница, Орёл: 116 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Орла (56/100), адрес - Орёл, ул. Октябрьская, д. 4.

(4862) 76-12-66
Обновлено 23.06.2020

Врачи детской областной больницы

ул. Октябрьская, д. 4

БУЗ ОО "НКМЦ им. З.И. Круглой"
Крылова Людмила Александровна
Дети Взрослые

Детская областная больница Орла – многопрофильный детский стационар, имеющий в своем составе 25 подразделений. Учреждение принимает пациентов как по направлениям консультативной поликлиники, скорой помощи, роддомов, поликлиник города и сельских медучреждений, так и при самообращении.

В детской областной больнице оказывают следующие виды медицинских услуг:

амбулаторные консультации специалистов: хирурга, педиатра, эндокринолога, кардиолога, невролога, уролога-андролога, ревматолога, отоларинголога, нефролога, ортопеда-травматолога, ожогового хирурга, гастроэнтеролога, акушер-гинеколога, гематолога, нейрохирурга, онколога, неонатолога;

диагностические обследования: лабораторную диагностику (биохимические, иммунологические, гематологические, общеклинические и бактериологические исследования), рентгенографические и ультразвуковые исследования различных органов, эндоскопию, функциональные исследования (фонокардиографию, электроэнцефалографию, велоэргометрию, реоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электрокардиографию, эхоэнцефалографию);

стационарное лечение заболеваний педиатрического, неврологического, инфекционного, травматологического, отоларингологического, урологического, кардиоревматологического и общехирургического профилей.

К областной детской больнице можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 115, 114, 2, 4, 40, 15, 21, 22, 27, 26, 42, 43, 28, 29, 34, 31, 341, 350, 354, 400, 431, троллейбусами №4, 3, 6, 8 до остановки «Институт экономики и торговли», а далее пройти пешком.

Детская областная больница
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В НКМЦ им. З. И. Круглой понравилось отношение медицинских регистраторов. При входе в поликлинику мне и ребенку измерили температуру, дали заполнить анкету по Ковид, подсказали куда нам пройти. В кабинет врача зашли по времени, в коридорах стало значительно меньше народу.
Не понравилось
Не понравился врач-аллерголог Васильев А. В..
Были с ребенком на приёме у врача-аллерголога Васильева Андрея Валерьевича. От врача исходил стойкий запах перегара, внешний вид не соответствует статусу врача. Мой ребенок был плохо осмотрен, должного лечения не было назначено, доктор постоянно спрашивал совета у медсестры по поводу лечения. Я не советую этого доктора, впечатление оставил ужасное.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Стою сейчас в вестибюле больницы. Народу уйма. Охранники и гардеробщицы в один голос говорят - раздеваемся до турникета! А, прошу прощения, где? 6 стульчиков и пеленальный один, и всё! Вот двое грудничков. Где их уместить? Вот 19 человек раздеваются. Всё на весу. Зато буфет, комната для молитв. Нет, это хорошо, конечно. Но когда всю верхнюю одежду - и свою, и детей, и сумки, пытаешься удержать одними руками, да ещё бахилы умудриться надеть, то надо быть и силачом, и гимнастом в одном лице!
Не продуман вестибюль. Совсем. В 80-90-х гг. здесь было лучше, свободнее, и было где присесть.
ул. Октябрьская, д. 4
Понравилось
Грамотный, отличный, добрый врач Сауткин Виктор Викторович, все врачи в этой больнице хороши, не разочаровали! Спасибо вам всем за ваш труд, в день по 5 операций и много забот. Многие забывают вас после лечения, это неблагодарные люди. Меня спасали Алексей Алексеевич Фомин, Максим Алексеевич Фомин, Виктор Викторович Сауткин. Спасибо вам, врачи!
Отлично!
ул. Октябрьская, д. 4
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в этой больнице - от уборщицы, до врачей. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я недавно попала с ребенком в травматологическое отделение с переломом руки. Начну с начала. Только мы подошли к медсестре, был обход, все врачи не прошли мимо, посмотрели наши снимки. Девушки и женщины медсестры - очень вежливые, все объясняют. Врачи - это нет слов, они немногословны, но делаю свою работу. Это действительно те люди, которым можно доверить своего ребенка. Низкий вам поклон. Спасибо, что в этом мире сейчас вы есть. Все чисто кругом. Еда больничная, но все хорошо. За каждым ребенком бегают, спрашивают: "Ты покушал?". Медсестры перед тем, как утром дать таблетку, спрашивают: "Ты позавтракал?" Проверяют детей на день по много раз, отношение очень вежливое и доброе. Когда я попросила присмотреть за ребенком и уехала домой, девушки-медсестры ходили, смотрели, проверяли, ни в одной больнице это никто не будет делать. Мы вечером с сыном решили пойти в магазин, и на посту выезжал наш доктор Виктор Викторович, он увидел нас и не проехал мимо, он остановился, отругал меня, что я нарушила режим. Спасибо вам, Виктор Викторович, вы переживаете за каждого ребенка, вы могли просто проехать. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Всем врачам, всему медперсоналу, всем, кто работает в этой больнице, а особенно отделению травматологическому. Ваш труд очень тяжелый. Пусть будет побольше таких больниц и врачей! Низкий вам поклон. Спасибо!
ул. Октябрьская, д. 4
Лежали с дочкой в педиатрическом отделении с отравлением. Могу сказать, что отношения медсестёр хорошее, но не во всех. Попали на беременную медсестру, это просто ужас. Хамское отношение, злая, вечно чем-то недовольна. Видимо, так на нее действует беременность. Бегать детям запрещает, говорит, это же не детская площадка! И что? Это больница! Где ещё находится детям, если не в коридоре?! К тому же вечером игровая закрыта. А врачи очень внимательные.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(4862) 76-13-15
Главный врач
(4862) 76-36-56
Заместитель главного врача по инфекционной работе
(4862) 41-01-12
Клинико-диагностическая лаборатория
Лаборатория клинической иммунологии
Операционное отделение
(4862) 76-44-32
Отделение диализа и экстракорпорального очищения крови
(4862) 59-87-36
Ординаторская