Отзывы о детской областной больнице в Орле

Отзывы о детской областной больнице в Орле: мнение реальных пациентов - 435 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская областная больница, Орёл - фото
Обновлено 23.09.2019
Детская областная больница

Я хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в этой больнице - от уборщицы, до врачей. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я недавно попала с ребенком в травматологическое отделение с переломом руки. Начну с начала. Только мы подошли к медсестре, был обход, все врачи не прошли мимо, посмотрели наши снимки. Девушки и женщины медсестры - очень вежливые, все объясняют. Врачи - это нет слов, они немногословны, но делаю свою работу. Это действительно те люди, которым можно доверить своего ребенка. Низкий вам поклон. Спасибо, что в этом мире сейчас вы есть. Все чисто кругом. Еда больничная, но все хорошо. За каждым ребенком бегают, спрашивают: "Ты покушал?". Медсестры перед тем, как утром дать таблетку, спрашивают: "Ты позавтракал?" Проверяют детей на день по много раз, отношение очень вежливое и доброе. Когда я попросила присмотреть за ребенком и уехала домой, девушки-медсестры ходили, смотрели, проверяли, ни в одной больнице это никто не будет делать. Мы вечером с сыном решили пойти в магазин, и на посту выезжал наш доктор Виктор Викторович, он увидел нас и не проехал мимо, он остановился, отругал меня, что я нарушила режим. Спасибо вам, Виктор Викторович, вы переживаете за каждого ребенка, вы могли просто проехать. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Всем врачам, всему медперсоналу, всем, кто работает в этой больнице, а особенно отделению травматологическому. Ваш труд очень тяжелый. Пусть будет побольше таких больниц и врачей! Низкий вам поклон. Спасибо!

Лежали с дочкой в педиатрическом отделении с отравлением. Могу сказать, что отношения медсестёр хорошее, но не во всех. Попали на беременную медсестру, это просто ужас. Хамское отношение, злая, вечно чем-то недовольна. Видимо, так на нее действует беременность. Бегать детям запрещает, говорит, это же не детская площадка! И что? Это больница! Где ещё находится детям, если не в коридоре?! К тому же вечером игровая закрыта. А врачи очень внимательные.

Огромное-преогромное спасибо Кузнецовой Ирине Валерьевне и всему коллективу офтальмологического отделения за профессионализм, отзывчивость и слаженную работу. Здоровья вам, оптимизма и хороших зарплат в Новом году! Спасибо сестринскому коллективу физиотерапевтического отделения, массажисту Юлии, которые, несмотря на мизерные зарплаты, продолжают отдавать тепло своих сердец больным детям. Счастья вам в новом году!

Лежим с дочкой в ЛОР отделении, санитарное состояние ужасное, отделение грязное, поступили в пятницу, анализы еще не брали, кипяток только 3 раза в день, как же мамы с грудничками должны кормить деток?!

Лежу с дочерью в ЛОР отделении. Дочке 3 годика. Удалили аденоиды и миндалины. Более грязного места, я в своей жизни не встречала. Влажная уборка производится 1 раз с утра. Принцип прост: одно ведро воды на коридор и все палаты. Тараканы живут в комфорте и сытости. В туалет зайти страшно. Детская комната не работает, впрочем, как и телевизор. Как выжить ребенку без мамы в отделении - малопонятно. Медперсонал хороший, сказать плохого не могу, но вот санитарная обстановка в отделении на грани помойки.

Я лежала в отоларингологическом отделении (5 этаж). Помимо того, что здесь работает недоброжелательный к детям персонал, так ещё и тараканы... Туалет не закрывается, приходится держать дверь. В душевой нет шторки, окно большое и около него стоит ванна, так же нет коврика. Краны протекают, мешают спать. В общем, условия непригодны для проживания детей...

В сентябре этого года мы с дочкой 5 месяцев попали в отделение пульмонологии и аллергологии (на грани отека Квинки). Ситуация: 3 сентября мы были госпитализированы с острой аллергией в это отделение. Нам не повезло сразу, с этого дня зав. отделения была в отпуске, в связи с чем творил, я думаю, весь этот бардак. Чтобы снять приступ аллергии, нам назначены были капельницы, нужно было грудничку поставить катетер. В процедурный кабинет меня не пустили, ребёнок не кричал, орал минут 10, но катетер был поставлен. Нам назначили анализы. Общего анализа крови среди него не было, и я логично предположила, что кровь взяли во время постановки катетера. На следующий день, 4 сентября, я обратилась к врачу (Вера Викторовна) с вопросом о результатах анализа крови, врач сказала, что пока он не готов. Следовательно днём 5 сентября в полной уверенности, что все готово, я снова обратилась к врачу за результатом. Результата все ещё не было, я получила пару противоречивых"отмазов", что и их потеряли, и что ещё вновь не готовы. Если потерял,и возьмите копии, в лаборатории все заносится в журнал. Копий тоже не было. Я пошла другим путем, на уколе в обед попросила посмотреть процедурную медсестру запись, есть ли в журнале о заборе крови у нас, записи не было. Пошла к медсестре, которая помогала ставить катетер, спрашиваю, брали ли кровь у ребёнка. И без зазрения совести эта девушка, глядя мне в глаза, зная, что ребёнок со страшнейшей аллергией, грудничок, врет мне в глаза и говорит, что брала. Хотела плюнуть ей в лицо, бессовестной врухе. Началось разбирательство. Итог - кровь у нас никто не брал, а прошло уже 4 дня. Врач уверила, что сегодня (5 сентября) все возьмут. Наступил вечер, пересменка, процедурная медсестра вызывает нас на забор крови. Спрашиваю, зачем вечером, лаборатория же закрыта, можно же утром, чтобы свежая была. Так надо, на этот раз никто не смог выгнать меня из кабинета. Может опыта не хватало, может просто нужна была помощь, эта девушка позвала сменщицу, но, судя по отказу, та, зная, что очень сложно взять кровь, просто наотрез отказалась ей помогать. И тут началось. Вся процедура производилась без перчаток, она взяла иглу, и так, будто наугад тыкала её в тело дочки, один раз мимо, второй раз мимо, дочка орала, аж охрипла, и третий раз снова мимо. (Вот зачем выгоняют родителей, чтобы не видели, как они некомпетентны.) Кровь никак не хотела искаться. Я забрала ребёнка и ушла в палату, кровь снова не взяли. Утром 6 сентября со скандалом нас отвели на этаж выше, в отделение недоношенных, и там лёгкой рукой за одну минуту, без шума и криков, медсестра взяла кровь. Кровь, которая так важна как анализ, взята через столько времени. И немного о личном впечатлений о враче. Мнение неоднозначно, то ли ей действительно все равно, что делается в отделении, то ли не хватает у неё квалификации, очень ей хотелось выставить все в другом свете. В связи с лечением понадобились консультации врачей из других отделений, пообещав и того, и другого, мы так и не увидели никого. Ну и напоследок, перед выпиской, порекомендовала обратиться через 2 недельки к определённому специалисту, и даже сказала к кому и личный номер дала. Так хотелось выглядеть ей хорошо. Но через 2 недели, позвонив по телефону, который дала врач, я услышала полупьяный бред мужчины, который, как оказалось, ничего общего с медициной не имеет... Не знаю, почему так все получилось, или нам с дочкой так не повезло, то ли наш человек, придя на работу, рад, что день прошёл, зарплата капсула, а на остальное наплевать.

Лежали с ребенком в кардиоревматологии. Хорошие врачи и медсестры, да весь персонал во главе с Н.Н. Лукьяновой - добрый и понимающий врач.

Не могу дозвониться до регистратуры, чтобы записаться на приём. Администрации поликлиники нужно продумать этот вопрос.

Легли обследоваться с ребёнком 2 недели, персонал хамоват, все с короной, да ещё и сальмонеллёз подарили.

Как можно записаться к сурдологу, если на протяжении 3 дней там никто трубку не берет? Как так-то?

Делали операцию по удалению аденоидов и усечению миндалин. Ребёнку 8 лет. Врач Титова Мария. Госпитализация в воскресенье утром, хотя идеально было бы вечером, всё равно бездельничать. В понедельник осмотр, визит анестезиолога с подробностями о наркозе и в 11 начало операции. Врач меня наругал, что ребёнку стакан воды дала. Лето. Жарко. Через час сына привезли. Мамочки сами с каталок детей из коридора переносят в палату на койку. Спал после операции 2 часа. Дважды просил обезболивающее. Температура 4 дня была 37 с копейками. Раз поднималась до 38,5. Еда жидкая на период восстановления. Кашель неделю длился. Голос стал писклявым. Врач заверила, что это норма. Выписали в пятницу. Капаем протаргол. Персоналом довольна. Огорчило: периодическое отсутствие горячей воды, кипяток только во время завтрака, обеда, ужина, два туалета на всех, игровая комната только до обеда, не работающий в холле ТВ. С уважением, А.Г.

Квалификация медработников на высоком уровне в отличие от районных больниц.

Ужаснейшее отношение персонала травматологического отделения и сотрудников охраны к детям и их родителям! Большего безобразия мне просто в жизни видеть не приходилось! Обязательно буду писать жалобы в надзорные инстанции по возвращению домой! Начну с момента прибытия в травмпункт. Поступили с ребёнком ближе к вечеру, естественно, травма получена, нужно было быстро реагировать, поэтому схватила документы, прыгнула в сандалии и помчались из района на своей машине в детскую областную больницу. В приемном все прошло в штатном режиме: доктор осмотрел, наложил повязку и сказал, что врач в отделении ещё раз посмотрит рану и решит нужно ли накладывать швы. В отделение нас проводили, мы подождали пока оформят документы и нас определили в палату. Как полагается в таких случаях, когда с твоим ребёнком что-то происходит у мамашек паника, трясутся руки ноги и все такое. Я, конечно же, была в их числе, не без этого. В палате я прождала час, врач нас так больше не осмотрел, поэтому я решила спросить у медсестры будет ли осмотр врача, сообщив о том, что в приёмном мне сказали, что врач должен посмотреть раны ещё. Про эту медсестру отдельная история, это такая мадам, которая ходит по отделению с неимоверно высоко поднятой головой и рассказывает все с такой неохотой и с таким умным видом, что сразу начинаешь чувствовать себя ущербным холопом, рядом с такой вот царицей пилюлей и шприцов (простите, если это грубовато, но это именно то описание, чтобы передать весь колорит). Ну так вот, эта медсестра соизволила мне сообщить, что доктор из отделения и доктор из приёмного посовещались и решили, что рану зашивать не нужно, логичным был мой вопрос, почему же? Ответ медицинского работника был потрясающим: «Потому!» Потому! Я - не медицинский работник, заведующий отделением только на следующий день объяснил мне доступно в 2 словах причину. Это ещё не все, как я поняла, тут проблема с выдачей больничных листов, потому что при мне 2 мамочки остались без таковых, так как сразу об этом не сказали, что он им был нужен, а задним числом больничный не открывают. Что хотите, то и делайте! Бардак! В день поступления я сообщила той самой медсестре, что мне возможно нужно будет открывать больничный лист, так как я как бы работаю, но нахожусь ещё 2 дня в отпуске, а на сколько мы задержимся в больнице, непонятно. И снова ответ меня убил: "Тому, кто находится в отпуске, мы больничный не выдаём". Угадайте, каким же был ответ на мой вопрос: «Почему?» Ну и ещё ремарка: «Не положено!» Ну тут уже, как бы, понятно, не ее компетенция разъяснить, что больничный лист по уходу за ребёнком не выдаётся и не оплачивается во время нахождения в отпуске. Отпуск за счёт этого тоже нельзя продлить, однако, если внутренними локальными актами организации, в которой работает отпускник предусмотрено иное, то больничный лист выдаётся и далее все дальнейшие вопросы работник решает со своим работодателем. Я поняла, что закон не писан, как говорится, отдельным категориям человечества и что-то доказывать мне ей уже не хотелось, так как человек явно не был настроен на разговор. Чтобы не упускать время, я позвонила знакомому медику и по телефону проконсультировалась, потому что спросить было не у кого, что же все-таки с моим ребёнком надо делать. Немного успокоившись после звонка, ребёнок захотел пить, воды у нас не было с собой, папу мы отправили за одеждой (за 35 км от города), где и что в отделении находится мне не сказали и не показали, а спрашивать у той самой медсестры что-либо желание напрочь отпало, поэтому я побежала в ближайший магазин. В этом отделении, да и самой больнице я не ориентируюсь, поэтому вышла из отделения как и зашла через приемный покой. Через 10 минут я уже мчалась в этот же проход, но меня остановила грозная охранница и не пустила, отправив меня через центральный вход, пыталась объяснить, что поступила с ребёнком, бегала за водой, потому что ничего с собой нет и меня ждёт моя малявочка, что я не знаю, куда мне ещё идти, но охранница меня категорически не пропустила! Я не знаю, внутренние инструкции у них такие, наверное, их безусловно нужно соблюдать, но люди! Мы же - люди! Она ведь знала, что я не смогу самостоятельно найти дорогу через центральный вход, потому что это очень сложно. Я полчаса блудила по больнице этой и никто не мог объяснить, куда мне нужно идти, пока одна женщина-медработник мне не показала дорогу (спасибо ей за это огромное). У охранницы я поинтересовалась сможет ли мне муж передать вещи, если вдруг приедет после 19 часов (часы посещения с 17 до 19). Она сказала, что никак, потому что центральный вход будет закрыт. Окончательно устав разговаривать с идиотами, я ушла! Муж приехал в 18:56 часов! Все в порядке, вещи передал.

Едем дальше, кровать одна с ребёнком, это не самое страшное, так как мест в отделении не хватало. Насколько я не привередливая к еде, но извините, то что тут подают, едой назвать сложно даже в сравнении с питанием в других учреждениях здравоохранения, но деваться некуда, так как довести из района горячую пищу не получится, а разогревать ее тут негде. Пытались попросить на кухне горячей воды для чая и кофе, ссылаясь на то, что нигде в этом не отказывают, потому что родителей, естественно, тут не кормят, на что нам ответила женщина, которая раздавала еду: «Вот в других отделениях родители скинулись и подарили чайник, а у нас нет». Хотя чайники на кухне были. Придя с «обеда» перед тихим часом пошли с ребёнком в туалет (который, кстати, в отвратительном санитарном состоянии), санитарка мыла пол, у ребёнка соскочил тапочек с ноги и она его стала поправлять, санитарка без внимания это не оставила, она как рявкнула: "Хватит шаркать тут ногами, не на лыжах!" На что ребёнок был в шоке и не понимал, почему его ругают. Это отвратительно! Бедные детки тут лежат с травмами, а тут ещё такие! Здраво рассуждая, понятно, что работники и насмотрелись тут и привыкли уже к такому, но это не даёт им никакого права так по-хамски себя вести с пациентами, тем более с детьми! К слову, пробыла тут с ребёнком всего 3 дня! Упаси Господь, сюда кому-либо попасть! Сущий ад!

Безответственное и хамское отношение к пациентам. Сейчас пришли к ортопеду, а он даже не посмотрел ребёнка, написал бумажку, что здорова и отправил в "Сакару". Я понимаю, что предпраздничный день, но с утра я позвонила в регистратуру и уточнила о приёме специалиста. Приём с 9:00 до 14:50. Так мало того, в регистратуре талон и карточку давать не хотели, так как нужно спросить, примет ли нас доктор или нет. Вот так принимают у нас детей.

Невозможно дозвониться до кабинета катамнеза. Телефон находится не в зоне действия. Простой телефон не отвечает. График работы непонятный.

Спасибо за хорошую работу. Очень хорошо организована запись к врачам в поликлинике. За три часа получили с ребенком консультации 4 врачей. Очень добрые врачи. Здоровья вам, успехов. Хочу поблагодарить врачей Буянова, Абрамову, Лаврищеву, Дружикина.

Обращались на протяжении долгого времени к разным врачам. Ни о ком не могу сказать что-то плохое. Прекрасные врачи. Хорошее отношение. Очень внимательны. Не оставались равнодушны к непонятному диагнозу ребенка и решали это сообща. Врачи знающие свое дело. Особая благодарность неврологам Лаврищевой, Макарову, офтальмологу, к сожалению не помню фамилию.

Никто не отвечает в регистратуре поликлиники 3 суток. Играет музыка секунд 40 и без ответа. На сайте посмотреть график приёма бесплатных врачей нельзя (проверено с нескольких компьютеров, браузеров и телефонов), зато платных - пожалуйста. Свинское отношение. Как должны люди узнавать график приема? Напишу жалобу в администрацию 100%. Пусть объяснят, почему на рабочем месте люди просто игнорируют звонки.

МегаФон

Лежим в хирургическом отделении, отношение скотское, ребёнка на третьи сутки после операции невозможно покормить до тех пор, пока доктор не разберётся с кухней, домашнюю еду нет возможности привезти горячей, а разогреть там нет возможности! Возмутительно, это областная больница, где лежат дети из всех районов, а это от 10 до 200 км. Одного ребёнка там оставить нельзя, к нему не подойдёт даже медсестра, лежать с ним невозможно, т.к. выделена односпальная кровать, и даже стула в палате нет. Все медсёстры хамят, грубят... Складывается впечатление, что ты им чем-то обязан. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Алексею Александровичу, благодаря его чуткости и отзывчивости мы можем хоть чего-то добиться от младшего медперсонала.

Невозможно дозвониться! Телефон вечно занят или снята трубка! Звоню битый час и нет толку! Просто ужас!

Невозможно дозвониться, все время занято, такое ощущение, что специально не положили трубку.

Лежал в неврологическом отделении с диагнозом неврит лицевого нерва. Очень хорошие и грамотные врачи, и медсёстры. Отдельная благодарность Орловой В.Ю.

Хочу выразить огромную благодарность врачу, который дежурил 4 октября 2017 года, и особую благодарность фельдшерам скорой помощи (к сожалению, не знаю инициалов). Огромное спасибо и низкий поклон за оказанную помощь. Семь Мезенцевых.

Замечательное отделение патологии новорожденных! Очень добрые врачи! Отдельное спасибо Фоминой Ольги Игоревне за то, что помогли выходить моего ребенка! Замечательные молодые врачи! Очень неудобно, что не помню имя молодого врача и молодой девушки, которая, как я поняла, только пришли в это отделение!

Приехали из района по направлению к гастроэнтерологу. У них оказалось все по записи, у ребёнка острая боль и температура 38°. Гастроэнтеролог смотреть не стал, отправил к инфекционисту, тот смотреть не стал, отправили к педиатру. Ребёнку совсем уже плохо, озноб, дали таблетку. Педиатр отправил к хирургу, у хирурга заканчивалось время приёма в 14:00, нас отправили в приемный покой. В приемный покой вызвали хирурга, он отправил на УЗИ брюшной полости, УЗИ показало мезаденит (увеличение лимфатических узлов в кишечнике). Вызвали педиатра, доктор сказал, что в детской областной больнице это заболевание не лечится, и направил нас в инфекционную больницу, где нас не положили, но назначили лечение. Сейчас находимся дома и боимся, чтобы лимфатические узлы не прорвались и не вызвали перитонит. Полное непонимание детского врача скорой помощи!

Невозможно дозвонится до регистратуры! Как можно узнать, приезжать по направлению из района по записи или без записи?!

Ужасное отношение. Медсестра врача-кардиолога, отругала в присутствии врача. Безобразие, разве так можно, только из института пришла и давай родителей учить. 303-й кабинет.

Безобразие полнейшее! Просто нет слов! Позвони утром в регистратуру, чтоб записаться на прием к врачу. Вместо записи ответили: "Звоните после 13 часов, а лучше после 14 часов". Звонила с 13 до 15 часов - телефон все время занят. Пришлось ехать в поликлинику, чтоб записаться. В регистратуре пациентов нет ни одного, медсестра одна. Вопрос, почему телефон все время занят, когда там уже никого нет? На следующий день после 13 часов та же картина - телефон все время занят! И еще, утром сказали, что есть на завтра запись к нужному нам врачу. А когда не дозвонившись я приехала в поликлинику, записи не оказалось на ближайшие 3 дня!

Лежим в ЛОР-отделении. После сончаса не работает детская комната. Очень неудобно. Детям просто нечем заняться. Энергии много, а девать некуда. Рассмотрите график работы детской комнаты.

Дочь находится на лечение в неврологии, за 3 дня, что провела она там, пока только минусы, подъем в 7, а завтрак в десятом часу, обед чуть ли не в три, а ужин в пять, нормально? Это в выходные дни, посмотрим что будет дальше!

Скартел (Йота)

Полчаса стоишь в регистратуре, чтобы взять талон, потом еще полтора часа перед кабинетом в живой очереди. Вопрос: на кой нужен талон, если все равно все идёт через живую очередь? Одним словом, дурдом полнейший!

Добрый вечер. Хотим выразить благодарность врачу Подгородецкому С.П.. Человек своего дела. Провел моему сыну плановую операцию. Отделение урологии очень чистое, медперсонал приятный, внимательный. Огромное спасибо!

Грубейшее и хамское отношение персонала регистратуры! Ребенок 3 лет был привезен по скорой с диагнозом острый двусторонний средний отит, дело было в праздничные дни. ЛОР, осмотрев, назначил лечение и рекомендовал посещение ЛОРа по месту жительства. Во 2 поликлинике ЛОР отсутствует, в связи с чем нас из регистратуры 2 поликлиники посылают в областную, уверяя, что принять обязаны без направления педиатра по месту жительства, так нет же, работники регистратуры областной поликлиники отказывают в приеме без направления, хотя на руках у нас две справки от ЛОРа этой же больницы, что у ребенка острый отит! И предлагают тащить ребенка сначала на прием к педиатру, дабы он дал направление, подтверждающее, что ребенок нуждается в обследовании ЛОРом! Абсурд, товарищи! И позор вам!

Большое спасибо врачу-хирургу Виктории Константиновне Жеронкиной за лечение моего сына Лобанова Вадима. Она не только блестящий специалист, но и очень хороший человек. Виктория Константиновна, желаем Вам всего хорошего в Вашем нелегком труде!

Tele2

Лежал в больнице имени Семашко в Орле в ЛОР отделении. Делали мне операцию по удалению кисты носовой пазухи. Врач, который делал операцию, Сорокина. Весь персонал уверял, что она протеже заведующего отделением Синицына. Выписавшись из больницы, я вернулся, спустя неделю - повысилась температура, появилась заложенность носа, попал сразу к Синицыну, он сделал мне прокол пазухи носа. Пазуха была забита напрочь, со слов заведующего отделения Синицына, операция была некачественно сделана. В общем, мне переделывал операцию Синицын и опять я терпел эту боль, позже я увидел, что всех, кого лечила Сорокина из моей палаты, все вернулись. Хотел узнать, что за беспредел, пошел узнавать у медсестер, где найти Сорокину - медсестры сказали, что она ушла в отпуск. Вот так вот значит поступают наши доблестные врачи, когда спешат в отпуск. В скором времени я узнал, что заведующий ЛОР отделением Синицын убрал свою протеже, поводом было постоянное исправление за ней её косяков. Также мне стало известно от медперсонала, что Сорокина работает в детской областной больнице г. Орел. Мне стало страшно представить, что она там может натворить с детьми. Люди, кто читает это объявление-комментариий, будьте внимательнее с этим некомпетентным специалистом. Заранее извиняюсь за ошибки и знаки препинания. Всем спасибо.

Уважаемый персонал. Моему ребенку 10 лет (девочка). У нее опух глаз, очень больно смотреть, похоже на аллергию. Жена позвонила в детскую областную, все объяснила, рассказала. Ей ответили: "Приезжайте, посмотрим." У меня другому ребенку 33 дня от рождества христова. Я остался с вторым ребенком, жена со старшей дочей помчалась на такси и через 20 мин. они прибыли до места. В клинике сказали (в регистратуре): "У Вас нет направления и врач уже домой ушел. Может Вам повезет в Семашко. Туда прокатитесь." Жаль меня с женой не было на этих врачей. Очень трудно управу найти. Хоть бы по телефону разговаривать Вас научили по этике своей профессиональной. Слов нет, даже оскорблять никого не хочу, чтоб не падать так низко. В Семашко приняли, но спросили, почему мы к ним пришли. У Вас детская больница есть. Вот такие у нас врачи.

Добрый день. Находилось на лечении с 1,5 месячным ребенком в отделении педиатрии. При этом не только не помогли моему ребенку, а добавили кучу инфекций, с которыми придется бороться всю жизнь.

Все бы хорошо... Но реанимация в черте города едет 30 минут минимум... Кого вы спасете такими темпами... Да и врачи, в основном, просто работают... Не спасают.

Выражаю огромную благодарность медперсоналу и всем, кто работает в этом отделении. Все девчонки внимательные. И, конечно, лечащему врачу, Кузнецову Михаилу Викторовичу, отличный врач. Мы вас очень любим, спасибо вам за вашу работу. Ваши пациенты, Кулик Надежда мама и Кулик Егор.

Доброе время суток! Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу вашей больницы, за высокий профессионализм и отзывчивость к пациентам! Но, персонал приёмного отделения работает просто отвратительно! В кабинете всегда присутствует очень много персонала, но занимаются они обсуждением своих личных вопросов, в то время как оформлением документов занимается только один специалист. На оформление одного пациента уходит около 20 минут! Прошу вас обратить внимание на работу сотрудников регистратуры!

Мой отзыв в адрес отделения урологии. Наш сын находился здесь на лечении и нам бы очень хотелось выразить врачам и всему медицинскому персоналу благодарность за эффективно проведенное лечение и заботу о нашем ребенке. Отдельное спасибо заведующему отделением Владимиру Семеновичу Пантюхину, человеку высокопрофессиональному и неравнодушному к маленьким пациентам.

Хочу здесь отметить работу приемного отделения. Тут трудится замечательный, слаженный коллектив. Во всем отделении идеальная чистота и порядок. Очень дружелюбное, внимательное отношение всего персонала, а главное профессиональный подход к ребенку. Говорю всем большое спасибо за работу.