Отзывы о санатории «Лесной» в Орле

Отзывы о санатории «Лесной» в Орле: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Санаторий «Лесной», Орёл - фото
Обновлено 20.09.2019
Санаторий «Лесной»

Медицинские услуги на высоком уровне!

Номера оставляют желать лучшего. Работа горничных, их слишком много. Хуже я нигде не встречала! В первый раз лечилась за деньги и такое форменное хамство!

Особо хочу отметить, оформляли 20 минут. Номер был забронирован за 14 дней, но при заселении не была убрана 2-х ярусная кровать, пришлось ходить и просить. Весь день в номере шли работы, уборка кровати и установка телевизора, но постельное бельё мне пришлось стелить самой. Через 7 дней мне принесли постельное бельё поприличнее. А когда собиралась домой, услышала как горничная крикнула моей соседке по блоку: "Передайте своей соседке пусть бельё постельное снимет и принесёт» Я человек терпеливый, но это было через край. Ещё туалетом и душем номера 201 они оказывается пользуются как подсобным!? Цена такого удовольствия 1750 р. сутки. И самое интересное, у горничной Валентины хватало наглости сделать замечание по поводу грязи в номере, после того как я убрала второй матрас и поменяла постельное бельё! Делайте выводы!

-0.2 Нормально

Ужасно.

Записалась на "Холтер". Когда пришла по записи в нужное время, мне сказали, что я не была записана. Но ждите. Просидела час, никаких сдвигов, пошла к главному врачу. Она позвонила доктору, который должен был ставить "Холтер" и не дозвонилась. "На этом все, - сказала, - ждите". Я просидела еще полчаса и просто ушла без "Холтера". Не советую сюда ходить, а если будете записываться, то спрашивайте сразу фамилию той, которая записывает. Хотя, судя по бездействию главного врача, это бесполезно.