Хорошутина Валентина Викторовна,фтизиатр - Орёл
4.8

Хорошутина Валентина Викторовна
Орёл

Хорошутина Валентина Викторовна, Орёл: фтизиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

Хорошутина Валентина Викторовна
Понравилось
Доктор, вы - супер! Я поражен отношением и вашими знаниями! Ставлю 5 с плюсом. Вам действительно не все равно, что будет с больными. У вас очень оптимистичное отношение к действительности, вы вдохновляете, и проблемы становятся решаемыми. Спасибо вам и вашим подчинённым. Все ваше отделение - просто молодцы!
Противотуберкулезный диспансер - ул. Цветаева, д. 15
Я очень благодарен такому замечательному врачу и такой прекрасной, внимательной женщине - Валентине Викторовне! Сколько терпения должно хватать, чтобы "вдолбить" пациентам, насколько опасен и трудноизлечим туберкулез. Бывает, многие (и я в том числе) не прислушиваются и относятся наплевательски к замечаниям и доводам Валентины Викторовны... Но все-таки пусть она знает, мы её боготворим и уважаем! Она многих поставила на ноги и еще многих излечит. Счастья Вам, успехов и здоровья, Валентина Викторовна!
Противотуберкулезный диспансер - ул. Цветаева, д. 15
Когда мои знакомые узнали, что меня будет лечить Валентина Викторовна, сказали: "Тебе очень повезло". И не соврали. Умная, ироничная, прекрасное чувство юмора, в отделении порядок по сравнению с другими, довольно строгая, но с некоторыми так надо. Начитался я всякой гадости про тубик, частично правда: кормежка дрянь, но зато какой персонал! Уверен, все будет хорошо!
Как и положено, все нормальные врачи вкалывают в таких трудных местах, как тубдиспансер, при этом ведь и правда лечат! Умница, спасибо!
Лечусь у нее с нового года, врач от бога, вселяет большую надежду на выздоровление. Я очень ей благодарен за лечение и за такое доброе, человеческое отношение к больным.
Умница, отделение в порядке, подчиненные подобраны грамотно, претензий в отношении к больным нет, там у них такие замороченные попадаются, только держись. Чувствуется, что нагрузка большая, но справляется.