3.0

Одинцова Галина Валентиновна
Орёл

Нет данных о стаже

Одинцова Галина Валентиновна, Орёл: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. 2-я Посадская, д. 19

Одинцова Галина Валентиновна
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Отношение к пациентам не очень, говорит мало и сухо, если что-то спрашиваешь, толком не разъясняет по поводу диагноза и рекомендаций. В основном рожениц кесарит, если матка не открывается, не ждет, как делают другие акушеры-гинекологи, объясняя тем, что не одна такая и находишься в роддоме, чтобы рожать, не санаторий, держать много не будут, койко-место только занимаешь. [...] Изначально все планируешь, договариваешься, но потом идет совсем не так, как планировалось и ничего сделать не можешь, естественно слезы, нервы, но Галина Валентиновна как командир, мол, нечего плакать, плачь дома, я на твои слезы смотреть не хочу, морально очень тяжело. И читая положительные отзывы, начинаешь сомневаться об этом ли человеке идет речь. [...] я даже не лежала ни разу на сохранении и все было в порядке и все равно кесарево, Галина Валентиновна на роды меня не выпустила, было малое раскрытие матки, можно было и простимулировать и чуть подождать, пробка уже начала сама отходить. А далее я узнала, что очень выгодно делать кесарево: быстро минут 30-40, в отличие от родов, которые длятся часами плюс еще им доплачивают за операцию, вот так на нашем здоровье зарабатывают, все плановые кесарево сечения проведет с утра и после обеда свободна, как ветер в поле, сидит в ординаторской. Вот так мне очень обидно, что я попала к Галине Валентиновне.
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Я ей очень благодарна за сына и за её чудесные руки! Кесарево прошло замечательно, после него вторая беременность прошла на отлично.
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Прекрасный врач! Было плановое кесарево - прошло все отлично. Большое спасибо Галине Валентиновне. За вторым ребёнком пойдём только к ней!
Спасибо большое! Чудесный врач! Говорит только по делу всегда, с ней спокойно было на родах. Очень надеюсь, и второй раз попаду к ней!
Огромное спасибо Галине Валентиновне за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Она чуткий и заботливый врач. Второе кесарево прошло легко и без осложнений, хотя временной промежуток между операциями небольшой. В роддоме побыла, как в отпуске.
Прекрасный врач! Большое спасибо, Галине Валентиновне за моего сыночка и лёгкие роды! За вторым ребёнком пойдём только к ней!
Врач от Бога! Наблюдалась и рожала у неё. Кесарево - двойня! Справилась на отлично и отношение было очень хорошее!