Леонтович Ольга Валентиновна,стоматолог-ортопед - Орёл
5.6

Леонтович Ольга Валентиновна
Орёл

Документы проверены

Леонтович Ольга Валентиновна, Орёл: стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 19.11.2021

• 2014 — н. в.
    ООО"Медика"
    Генеральный директор

• 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (ортопедическа стоматология)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Профессиональные награды

"Отличник Здравоохранения"
  • 2003
    Почетная грамота Облздрава Орловской Области
    Премия лучшим врачам России " ПРИЗВАНИЕ"

Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Очень пожалела, что обратилась к этому врачу. Информацию о протезировании пришлось вытягивать, ей сложно было ответить, чем полоскать рот, для этого отослала к врачу, которая лечила зубы. Думала, может один день не выдался у человека, но нет, подобное отношение на каждом приёме, в платной клинике. Гениальности в профессиональном плане тоже не обнаружила. Лишний раз даже не взглянет на снимки перед удалением, когда об этом просила лечащая врач. Отвратительное отношение.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Об этом враче можно писать и говорить только в превосходной степени! Это просто Супер-, Мега-Врач, которых всегда, к сожалению, единицы. Сделать съемный протез на нижнюю челюсть с первого раза так, чтобы нигде и ничего не болело. Не терло и больше не подгонялось - это очень и очень круто! Зубки, Слава Богу, как родные. Успели сделать до самоизоляции ввиду коронавируса. Побольше бы таких врачей, но врачей никаких не хватает, к сожалению. Низкий поклон Вам, уважаемая Ольга Валентиновна!
Все понравилось.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к данному доктору по рекомендации знакомых и очень благодарна за данную рекомендацию, теперь - только в эту клинику всей семьёй. Всё прошло безболезненно и аккуратно. А самое главное - порадовало качество и результат проделанной работы, и отношение. Спасибо большое Ольге Валентиновне за всё!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность доктору Леонтович О. В. Обращался по вопросу протезирования. Профессионал, мастер с большой буквы, чуткий и отзывчивый человек. Большое человеческое спасибо! Малыгин М. В.
Проверено (1)
В 2012 году обратилась к Ольге Валентиновне по поводу протезирования. Результат - великолепная улыбка. Спасибо Вам огромное! Вы волшебница!
Проверено (1)
Огромное спасибо Вам, Ольга Валентиновна! Очень довольна результатом, зубы, как свои, нет абсолютно никакого дискомфорта и чувства «протезов». Жизнь продолжается! Ещё раз огромное Вам спасибо! Вы доктор от Бога!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валентиновне! У вас действительно золотые руки (так про Вас и говорят). Ольга Валентиновна сделала мне реставрацию всех передних зубов после травмы! От настоящих не отличить! Я снова могу улыбаться и жить нормальной жизнью! Спасибо!
Проверено (1)
Я присоединяюсь к хорошим отзывам. Летом обращалась за помощью. Вставляла протезы, сейчас хожу как со своими зубами. Профессионал, доктор от Бога!
Стоматология №1 «Медика»
Людмила спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас в числе наших пациентов.Выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача и будьте здоровы!
Проверено (1)
Ольга Валентиновна - замечательный специалист, мастер своего дела и просто прекрасный человек. В этом я убедилась, когда обратилась к ней за помощью с просьбой переделать мне предыдущую работу. Ольга Валентиновна отнеслась ко мне со вниманием и чуткостью, все необходимые процедуры она делала чётко, аккуратно, "вкладывая всю душу". Результатом работы я довольна, за что её и благодарю! Действительно, этот доктор свою нелегкую работу делает на совесть. От всего сердца желаю Ольге Валентиновне здоровья, успехов в работе, физических и душевных сил. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту без колебаний. Её профессиональное умение, а также личные качества помогли мне возродить веру в то, что есть такие талантливые врачи! :)
Стоматология №1 «Медика»
Светлана спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас в числе наших пациентов.Выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный, талантливый врач, знает своё дело. Делает всё качественно и результат превосходный. Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу. Большое спасибо. Обязательно теперь только к Вам. Вы к каждому пациенту подходите добросовестно и с ответственностью.
Не понравилось
Буду рекомендовать Вас всем друзьям, думаю, они тоже будут довольны.
Стоматология №1 «Медика»
Огромное спасибо Леонтович О. В. за здоровую и красивую улыбку! Обратилась к этому замечательному врачу по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача. Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста. Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем, как они это делают. Что касается лечения зубов, то раньше для меня было огромным испытанием поход к стоматологу, а теперь я больше не боюсь. Спасибо Вам большое.
Стоматология №1 «Медика»
Ну вот, пришло время идти на протезирование. По рассказам знакомых процедура неприятная. Долго искал в интернете, куда пойти на экзекуцию и нашел сайт клиники. Обратился в клинику и был просто удивлен. Грамотная консультация специалиста, вежливый персонал, очень порадовали скорость и качество исполнения протезов, не отличишь от своих, родных зубов. Сама процедура не вызывала каких-нибудь неприятных ощущений, не говоря о боли. А самое главное приятно удивили цены на услуги, с лучшей их стороны. Буду рекомендовать всем пользоваться услугами стоматологической клиники "Медика". Огромное спасибо доктору Леонтович Ольге Валентиновне!
Стоматология №1 «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас в числе наших пациентов.Выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача и будьте здоровы!В следующий раз просьба не скрывать профиль-приятно видеть кому у нас понравилось!
У доктора золотые руки. После его работы, у меня голливудская улыбка. Осталась довольной! Большое спасибо Вам, Ольга Валентиновна! После посещения Стоматологического кабинета № 1, в корне изменилось моё отношение к профессии врача-стоматолога. Страх пропал. Могу рекомендовать всем своим знакомым. Грамотные специалисты, вежливый персонал, нормальные цены.
Проверено (1)
Возникла острая необходимость обратиться к стоматологу и я растерялась: к кому, куда? Клиник много, какую выбрать? Чтобы потом не пожалеть ни о потерянном времени, ни о потерянных деньгах и, главное, быть довольной работой специалиста? И сейчас я очень рада, что попала именно в клинику "Медика" к Ольге Валентиновне Леонтович, которая терпеливо (за это особое спасибо!), доступно и подробно объяснила мне, что и как надо будет делать. Ольга Валентиновна, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Вы - действительно, профессионал в своем деле! Спасибо и за то, что Вы просто приятный человек, с которым легко общаться! Спасибо и за Ваш коллектив, которым Вы руководите. Здоровья Вам и хороших клиентов!
Стоматология №1 «Медика»
Татьяна спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Для нас с женой, Ольга Валентиновна уже 12 лет - добрый ангел. Начинали лечение ещё в поликлинике на Комсомольской. Очень обрадовались. когда нашли её на новом месте - в Стоматологическом кабинете №1. В пенсионном возрасте каждый поход к стоматологу - стресс. Здесь мы нашли и приветливость, и внимательность, и доброжелательность. Доктор не жалеет времени на общение. Прежде чем взяться за инструмент, находит слова для психотерапии. И за 12 лет не было необходимости корректировать результат - профессионал. Спасибо, Ольга Валентиновна! Дай Вам Бог здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее обращение с клиентами, доступные цены.
Не понравилось
Всё отлично.
Рекомендую! Стоматологическая клиника ООО "Медика" стала находкой для меня. Я уже отчаялся найти нормального доктора, попал к Леонтович Ольге Валентиновне. Работает отлично. Всегда детально всё объясняет, советует, как будет лучше. В общем, доктор с большой буквы! Я уверен, что не бросаю деньги на ветер. Рекомендую эту клинику всем друзьям и знакомым!
Проверено (1)
Понравилось
Безусловно, тщательное обследование, внимательное отношение, вменяемые цены!
Не понравилось
Понравилось всё.
Замечательный врач, Ольга Валентиновна, внимательный отзывчивый человек, высококлассный специалист. После обращения к этому доктору, любые проблемы с зубами, а, точнее, с их отсутствием, будут решены на самом высоком уровне.