Карагодина (Анпилогова) Виктория Викторовна,стоматолог - Орёл
6.8
7.2

Карагодина (Анпилогова) Виктория Викторовна
Орёл

Карагодина Виктория Викторовна, Орёл: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 29.12.2020

ул. Комсомольская, д. 235

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Проверено (1)
Понравилось
Специально зашел сюда, чтобы оставить отзыв именно об этом враче. Очень профессиональный и вежливый врач. Работает быстро и аккуратно. Внимательна. Если есть возможность сохранить зуб или не трогать вообще, предупреждает об этом. Перед началом лечения подробно объясняет ситуацию с зубом и рассказывает, что именно собирается делать. С удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым. Много врачей обошел за несколько лет, но выделяю именно Викторию Викторовну, как самого грамотного специалиста.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Проблемы с зубами были всегда, с самого детства. Из всех многочисленных врачей за мою жизнь Виктория Викторовна лучшая! Так комфортно я ещё никогда не лечила зубы. Спасибо за профессионализм, очень положительный психологический настрой, благоприятную атмосферу. Теперь зубы буду лечить только у Виктории Викторовны.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Пришла на прием к Виктории Викторовне по отзывам на сайте и не ошиблась с выбором! Действительно, девушка - молодая, приятная, добрая и при этом хороший специалист. Я всегда боялась боли, но здесь на приеме совершенно было не больно! Врач успокаивала небольшим разговором, к тому же рядом оказалась хорошая медсестра, так что обстановку они разрядили положительно. Еще из плюсов - лечение 2 зубов (кариес) прошло довольно быстро, в течение дня не было зубной боли, что меня очень порадовало. Обязательно планирую продолжить лечение!
Проверено (1)
До того, как пришел на лечение к Виктории, до жути боялся врачей данной профессии. Лечить зубы у нее одно удовольствие! Виктория невероятно приятная и добрая девушка, и как врач профессионал своего дела!
Проверено (1)
Впервые пришла в ООО "Медика", стыдно признаться, со слезами на глазах от страха, боли и ужасов лечения, которые переносила до этого в различных платных и бесплатных клиниках нашего города. Не могу сказать, с чем это может быть связано, но до конца обезболить лечение раньше мне не удавалось ни разу, даже если врачи ставили 2-3 укола (а больше, как пояснялось, ставить было нельзя - слишком вредно для сердца). К тому же, по недосмотру врачей в другой клинике, мне довелось потерять зуб после неудачного лечения пульпита (обломилась иголка для удаления нерва). Но доктор Виктория Викторовна сумела полностью обезболить лечение. Очень чуткий, доброжелательный доктор, одно удовольствие приходить к ней на приём. Процедура прошла в спокойной, непринуждённой обстановке, качество лечения тоже порадовало. Пломбы не выпадают, проблем нет. Залечила уже не один зуб и очень довольна!
Стоматология №1 «Медика»
Хочу выразить огромные слова благодарности за умелое, профессиональное лечение и удаление зубов. Это просто самый настоящий чудо доктор. Сколько я не лечила зубы, такого вежливого и чуткого врача не встречала. Виктория Викторовна, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Всем своим родственникам и друзьям расскажу о таком прекрасном докторе. Это не фантастика, а на самом деле есть такой удивительный доктор. Удачи Вам по жизни, легких пациентов и, самое главное, сибирского здоровья.
Стоматология №1 «Медика»
Сегодня была на приеме у доктора Карагодиной Виктории Викторовны. Эта, с виду хрупкая девушка, так умело и профессионально удалила сложный зуб... Я даже не успела опомниться . Огромное спасибо ей и медицинскому персоналу.
Стоматология №1 «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас в числе наших пациентов.Выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача и будьте здоровы!В следующий раз просьба не скрывать профиль-приятно видеть кому у нас понравилось!
Проверено (1)
Хочется выразить благодарность Виктории Викторовне за ее профессиональные качества, а также за ее доброе и внимательное отношение! Хорошо, что у нас есть такие замечательные доктора!
Стоматология №1 «Медика»
Добрый день! Отличный врач, хотя я ещё у неё ничего не лечила, всего лишь была на первичном осмотре. И именно по её совету я избавилась от ужасного страха лечить зубки. Вот жду снова приёма и надеюсь, всё будет как и при первой встрече. Ожидаю внимательности и понимания.
Проверено (1)
Очень чуткий, внимательный доктор. Теперь лечим зубы только у нее, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология №1 «Медика»
Невероятно чуткий и внимательный доктор. Отличное отношение к пациенту. Пришла с ужасным пульпитом, но все прошло максимально комфортно. Теперь если лечить зубы, то только у нее. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Хочу сказать спасибо Виктории Викторовне за ее отличную работу и доброе отношение. Хороших Вам пациентов и успеха...
Стоматология №1 «Медика»
Татьяна спасибо за добрые слова!Здоровья Вам!
Проверено (1)
Искренне благодарю Викторию Викторовну за её профессиональные качества, внимательное отношение к пациентам... Спасибо. Удачи и успехов...