Демченко Валерий Иванович
Орёл

Демченко Валерий Иванович, Орёл: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2018

ул. Комсомольская, д. 32

• 1971
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Демченко Валерий Иванович
Не могу назвать его онкологом. Может, он хороший администратор, но только не врач-онколог. Никогда не обращайтесь к нему! 4 года назад мой отец был у него на приеме после направления участкового терапевта по поводу шишки за ухом. Так Демченко определил, что это не опухоль, не онкология, сказал: "Это не мое заболевание". И потом отец обращался к другим врачам, не онкологам. И только когда приехал в Москву, стоматолог заподозрила опухоль и направила к онкологу. И выяснилось, что имеет место рак слюнной железы. Позже, просматривая с участковым терапевтом записи в карточке, не нашли записи о приеме Демченко. Он предусмотрительно, чтобы не нести ответственности, не сделал ее. А в поликлинику тогда ходил подрабатывать, была вакансия. Вот так из-за некомпетентности, халатности, бесчеловечности Демченко было упущено время в лечении страшного недуга, и человек погиб по вине этого якобы врача. [...]! Обходите его стороной!
Очень грамотный врач с огромным опытом. Все подробно рассказал и проконсультировал. Большое спасибо!
Очень жаль, что такой врач работает в нашей поликлинике, совсем не специалист. Советую не ходить к этому врачу.
Очень печально, что врач совсем не профессионал своего дела. Советую всем искать врача специалиста в этой области.