Петров Павел Владимирович,стоматолог-ортопед - Орёл
Стоматолог-ортопед
3.1

Петров Павел Владимирович
Орёл

Петров Павел Владимирович, Орёл: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-53-60.

Обновлено 29.12.2020

ул. Октябрьская, д. 38
Стоматолог-ортопед — от 500₽
(4862) 44-53-60
ул. 60-летия Октября, д. 15

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Очень благодарна доктору Павлу Владимировичу Петрову за мои новые, красивые зубки! Друзья, это доктор от Бога! К своей работе подходит профессионально, творчески и добросовестно! В следующий раз пойду только к нему! И рекомендую всем вам, дорогие мои орловцы! Его работу оцениваю на "отлично"+!
Стоматология врача Богдановой-ул. Октябрьская, д. 38
Хочу поблагодарить мастера своего дела. Кто нуждается в квалифицированной помощи - рекомендую обратиться к внимательному, сдержанному профессионалу по удалению зубов и их протезированию. Большое спасибо ему за оказанную помощь. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в работе.
Проверено (1)
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста. Внимательного, ответственного. Большое ему спасибо за отлично выполненную работу.
Проверено (1)
Очень внимательный врач. Специалист с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Огромное ему спасибо за его работу.