Серикова Елена Александровна,врач узи, гинеколог - Орёл
Гинеколог
6.2

Серикова Елена Александровна
Орёл

Серикова Елена Александровна, Орёл: врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 500 руб.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 23.01.2018

Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 500₽
ул. Максима Горького, д. 47

Серикова Елена Александровна
Серикова – мой врач. Уже полгода назад ее выбрала после одного случая. В государственной поликлинике мне собирались недолго думая отрезать матку. Потом выяснилось, что ничего серьезного. Вообще, операция необязательна. Не то, что, простите, отрезать матку, чтобы я никогда не имела детей. Я еще не успела стать матерью. Врач отличный, опытный. Вылечила мою опухоль. С тех пор я хожу к гинекологу только в "Эс Класс Клиник" и только к Сериковой. Такой радости, как было, мне больше не нужно. Итак страх гинекологов остался.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Будьте здоровы!
А мне врач очень понравилась, долго не могла найти хорошего гинеколога. Всегда ответит на мои вопросы, и подскажет в лечении (никаких дорогих препаратов выписано не было).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Грамотный специалист в перекрестных продажах. За рекламу услуг клиники ставлю "отлично". Как гинеколога не могу оценить. Было предложено только лечение в клинике за 18 тыс. рублей. При обращении к другому гинекологу (сотрудник не "Эс Класс Клиник") был назначен эффективный препарат за 560 рублей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после визита в наш медицинский центр. В нашей клинике принимают несколько врачей, Вы всегда можете обратиться за консультацией к другому специалисту. Врач Серикова является опытным врачом, который предложила Вам комплексное лечение в нашей клинике, в стоимость которого входят и назначенные медикаменты, и повторные визиты, физиопроцедуры. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Простое женское спасибо доктору. У меня с циклом полная беда была после того как родила второго малыша. Постоянные задержки, то наоборот. Уже не знала, что ожидать от своего организма. Лишний вес начал набираться постепенно. Марину Николаевну мне насоветовала сестра. Особо не верила, что мне что-то поможет. А зря, после назначенных препаратов, мой цикл стал постепенно нормализовываться. Конечно, не с первого месяца всё наладилось, но эффект был очень хороший. А ещё назначили курс гормональной терапии, за 3 месяца скинула уже 6 кг. Марина Николаевна, желаю Вам здоровья и долгих лет.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Никогда и никому не советую ходить к этому "врачу". На УЗИ она даже не заметила миомы и аденомиоза матки, зато сходу предложила лечение от аднексита (на сумму 12000 руб.), который впоследствии не подтвердился ни одним анализом!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей клиники. Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть вопросы касательно осмотра или же рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию клиники для проведения проверки. Надеемся на понимание.
Понравилось
На 6 месяце беременности решила сделать УЗИ в платной клинике, попала к Елене Александровне. Таких приемов еще не было у меня. Аппарат УЗИ просто огромный, экран, как у телевизора почти. Мне дали разглядеть моего малыша ОТ и ДО. После этого ходила сюда во время беременности еще раза 3, наверно. Очень хороший врач и просто человек. Спасибо вам за то, что дарите такие радости мамочкам.
Не понравилось
Не на все свои вопросы получила ответы, ну может так и надо. Все равно в терминах не понимаю.
Рекомендую врача, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Врач от Бога! Рекомендую всем! Вылечила меня от хронического воспаления. Очень внимательно делает УЗИ и осматривает на кресле. Если к гинекологу, то только к ней!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Действительно, чудесный врач, видна заинтересованность в пациенте. Все делает аккуратно и все подробно объясняет.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хотелось бы выразить огромную признательность Елене Александровне Сериковой! Это замечательный врач и человек! Я очень долго не могла найти своего врача-гинеколога (предыдущий опыт был ужасен). И вот, наконец-то, это произошло! Спасибо Вам, Елена Александровна! Всем теперь буду советовать только Вас!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень понравилась и как человек, и как доктор. Спокойная, грамотная. Вызывает доверие. И не навязывает услуги.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Наконец-то выдалась минутка, чтобы написать долгожданный отзыв-благодарность. Была месяц назад у гинеколога Сериковой Е. А. на профосмотре, 5 лет не получалось забеременеть. Назначила лечение и дату следующего визита, через месяц. Пришла на контроль лечения, и обнаружили новую, зародившуюся жизнь. Моему счастью не было предела. Скоро годик будем отмечать моей малышке.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Доброго времени суток. Была на приёме у доктора Сериковой. Е. А. неоднократно. С первого визита поняла, что это тот самый врач, которому можно доверить своё здоровье. Очень внимательна, все комментарии чётко и по теме, лаконично и ясно, а врачебная память на детали предыдущего моего осмотра - просто поразила! Для меня всё это - показатель профессионализма. Осталась очень довольна и приёмом, и проведённым лечением, и сделанными назначениями препаратов. Благодарю доктора и желаю здоровья и терпения на всех нас, пациентов, таких разных, со своими проблемами и особенностями. Всего доброго и здоровья!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ходила к этому врачу по совету подруги. Была приятно удивлена чуткому и внимательному отношению врача Сериковой Елены Александровны. Врач не только провела комплексное обследование и сделала УЗИ, что очень удобно, но и ответила на мои вопросы, дала свои рекомендации, в очень доступной, понятной форме. Спасибо, Елена Александровна, здоровья Вам и успехов в вашей работе!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Замечательный человек, знаток своего дела. Сходила один раз на прием и теперь только к ней. Ответила на все интересующие вопросы, дала очень дельные советы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Елена Александровна - врач от Бога! Дай Бог ей крепкого здоровья! Девочки, все к ней! Посмотрит, расскажет, поможет! Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Елена Александровна - прекрасный врач, внимательная и добрая, отзывчивая! Работу свою знает и делает добросовестно! Мне она очень понравилась! Побольше таких врачей! Очень жаль, что на момент моего посещения клиники она была в отпуске! Елена Александровна, дай Бог вам всего самого наилучшего в вашей жизни!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "Эс Класс Клиник Орел". Здоровья Вам!
Была у нее после беременности и КС. Оплатила комплекс. Мне она понравилась. Долго делала УЗИ - все тщательно рассматривала. Правда, забыла мазок взять и грудь осмотреть. Выслушала внимательно, советы дала. Пойду к ней еще раз.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Ждём Вас в нашей клинике! Здоровья Вам!
Очень понравился мне этот врач! Дай Бог Сериковой Е. А. здоровья! Всем рекомендую! Пациентка.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Елена Александровна Серикова - замечательный врач-гинеколог и человек. Взяла себе на заметку и всем рекомендую!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Елена Александровна - добрая, отзывчивая, широкой души человек! Отличный специалист, знающий своё дело, сейчас таких очень мало.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Посоветовали этого врача. Очень понравилась: внимательная, аккуратная, всё понятно объясняет. В общем, теперь всем советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам.
Обратилась первый раз не к своему гинекологу, а в частный центр - «Эс Класс Клиник», к Сериковой Е. А. Врач грамотный, вежливый. Сейчас прохожу лечение, хожу на процедуры. Всё нравится.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам.